Пойдем туда не знаю куда!

А вообще однажды мы в одном походе готовили заключительный обед. У нас осталось по горсточке крупы самой разной, пачка горохового супа, макарон горсточка. Ну что делать? Пришлось все это в один котел сыпать, ориентируясь по времени готовки каждой крупы. Заполировали все это гороховым супом. Получилась безумно вкусная еда.

Тю, так это ж классика жанра! :клас: Называется "суп останкинский". :D

Готовится в последний день похода: собираются все остатки, из всех-всех мешочков-пакетиков (даже на первый взгляд малосовместимое - крупы, сухари, печенье, колбаса, зажарка, сало и т.д.) всё это бросается в котел и варится.
Получается почему-то всегда безумно вкусно. :)
 
ВДТ - 2017 успешно отмечено !!!!!

Не могу не согласиться! Всем огромное спасибо - было, как всегда, душевно!

Отдельное спасибо организаторам - Томе и Тане! Взрослые дяди и тёти резвились, как дети на выпускном в садике!:D:D:D

Вот только никто не купался почему-то... Странно... :D
 
Тю, так это ж классика жанра! :клас: Называется "суп останкинский". :D

Готовится в последний день похода: собираются все остатки, из всех-всех мешочков-пакетиков (даже на первый взгляд малосовместимое - крупы, сухари, печенье, колбаса, зажарка, сало и т.д.) всё это бросается в котел и варится.
Получается почему-то всегда безумно вкусно. :)
Название-то какое!

Дома такой супчик называется "Помыла холодильник")))))
 
Хотел что то изобразить ,.. но решил , - Как было , то и покажу !

 
Радость на лицах туристов,вкусная каша,веселые конкурсы!!! ---Что еще нужно для хорошего празднования Дня Туриста.Спасибо всем кто присутствовал и подготовил этот праздник.Ура мы лучшие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех с праздником!
ЗЫ: Не попали мы со всеми отдохнуть (многих уже сто лет не видели) - у нас в этом году, и особенно на эти выходные, ну ооочень много накладок.
ЗЫ2: Особое спасибо за конкурсы - думаю это помогло сохранить моего напарника на ночные соревнования - он туда добирался с Малиновки, а я с экопарка, с флешкросса - тоже потом с Димой замечательно посоревновались.
ЗЫ3: На Эсхаре тоже было как-то прохладненько ночевать )))
 
Все сделали все, что могли. Организаторы рулили, участники жгли, корреспонденты все фиксировали для будущих поколений. Юрино кино пересматривала несколько раз. И еще буду смотреть. Всем огромное спасибище!

ЗЫ. Тамара и Таня! В одном из кульков обнаружилась красная полоска с золотыми заклинаниями!

ЗЫЗЫ. Хозяин решетки, не молчи! Она ждет тебя!
dcbjb4.jpg


Или это осталось от наших предшественников? И у меня теперь прибавление в хозяйстве?
 
ЗЫЗЫ. Хозяин решетки, не молчи! Она ждет тебя!


Или это осталось от наших предшественников? И у меня теперь прибавление в хозяйстве?

Не, Ленчик! Не судьба тебе решёткой обзавестись!😂
Я нашла хозяев - это Жени с Леной)
 
Йэхххх... А я только-только губу раскатала... :D:D:D
 
Для тех ,кто бродил вокруг Сколе будет приятно вспомнить этот поход !
Кому интересно - так же можете порадоваться за наших путешественников !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Жовкву (Львовская обл) никто не хочет съездить? Или в Таракановский форт....в конце ноября - декабре?) Хочется куда-то туда) а куда не знаю...
 
Предлагаю в эту субботу ( 7 .10 ) сходить в разведывательно-познавательный поход ! ( Просто я в тех местах ни разу небыл )
" Перемога - Урочище Пивное " ( Название то какое ! :пиво: )
Впрочем , Вам все равно куда брести :)
Автобус ,единственный, отправляется в 7-45 с АС -3 " Конный рынок " м.Спортивная в сторону Рубежного , поэтому , всем желающим примкнуть на экскурсию , прибыть не позже за 30 мин. до отправления !

Маршрут , проходящий по оврагам,садам,озерам и лесам предполагается около 13-15 км .

При обнаружении нас сторожами с собаками все разбегаются в разные стороны и дальше продвигаются по индивидуальному плану !

Жалкие попытки вернуться обратно будут реализовываться с трассы Ст.Салтов-Харьков в предположительный период 17 - 18 00
 
Автобус ,единственный, отправляется в 7-45 с АС -3 " Конный рынок " м.Спортивная в сторону Рубежного , поэтому , всем желающим примкнуть на экскурсию , прибыть не позже за 30 мин. до отправления !

Если кто салтовский вдруг опоздает ехать на конный, можно автобус поймать на ужгородской (перекресток тракторостроителей и салтовского шоссе) либо на 602-м мкр-не, он обычно останавливается и подбирает людей...(но лучше конечно на конный чтоб не нервничать) сорри за непрошеный совет, люблю этим автобусом ездить):) прёт меня вид Северского Донца в Рубежном...:)
 
Назад
Зверху Знизу