Пойдем туда не знаю куда!

:Присоединяюсь! Всех с Праздником!:пиво:
 
Тем, кто хочет отметить День туризма не только посиделками на поляне, но и походом, предлагаю в воскресенье, 30 августа, прогуляться от Мерефы (Оболоны) до Утковки.

Собираемся в 9-15 на остановке автобуса № 154 у метро Проспект Гагарина, едем первым автобусом после этого времени.
Остановка находится на ул. Маломясницкой, у перекрёстка с проспектом. Тем, кто едет на метро со стороны Холодной Горы, выходить назад и вправо, кто с Индустриальной - вперёд и вправо.

Возвращаемся со станции Утковка электричкой в 16-15 или в 18-35.
Длина маршрута - до 15 км.
 
:шарики::квіточка:Саша,привет! Ты ошибся)) уже сентябрь!Всех туристов с праздником!!
 
Всем горячий привет! с днем ВДТ:шарики:! Отметьте его интересно, с "огоньком" :шашлик:
p. s. И не забудьте выпить "за тех, кто на море...:пляж: "
 
Праздник Всемирного дня туризма прошел замечательно !!!
ebc4hd.jpg
 
Все прошло замечательно, прямо так по семейному, душевно:)
Всем спасибо! Особый респект вдохновителю и организатору!
Юра, :клас:
 
А сегодня , в этот прекрасный , солнечный день группа энтузиастов решила пройти шикарный маршрут - отходнячек , после активного празднования к послепраздичному релаксу !

Наши победители поиска грибов !!

5gbaaj.jpg
 
Немного фото с ВДТ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и воскресного похода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...и немного прозы: кто на ВДТ забыл ложку, она у меня)))
 
И мой небольшой альбомчик

h3hadd.jpg
 
ВДТ 2018

Юра, спасибо за организацию, видео и конечно вкуснейший плов. А всей нашей туристической семье за душевность :клас:)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все было замечательно, душевно, тепло! Спасибо всем-всем-всем за праздник!!! Отдельно хочу заметить, что столько маленьких туристов одновременно еще не бывало))))) Это радует - подрастает новое поколение туристиков нам на смену! Будет кому воды принести, дров наколоть, палатку поставить...
 
Как хорошо, что мы у нас есть! Такие разные и такие похожие в любви к туризму. Спасибо всем за фотографии. А Юра - замечательный сценарист, режиссер, оператор и монтажер в одном флаконе! Ура!
 
Гламурная воскресная прогулка после праздника вдт.
И к стати - были грибы !

 
Юра, фильм-пррсто умиротворение... впрочем, как и воскресный поход.
 
Поход воскресный действительно был релаксационным, солнечным, теплым и душевным. Правда нам, по такой шикарной погоде, показалось 15 км маловато, поэтому мы еще по городу 6 км добавили ;)

Немного фото с похода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и немного с прогулки центром Харькова (качество не ахти, но по сути)):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу