Пойдем туда не знаю куда!

Re: Пойдем туда не знаю куда!

Нам , злые силы , мешали осуществить свой план : поезда отказались везти , карты шли не в масть , закуски не хватало , солнце пекло ,....! Но мы всем назло совершили поход по неизведанным тропам, вопреки всем трекам , выпили всю чачу , закоптились у костра и везде успели !! Молодцы !!:yahoo:

1.jpg


План оказался очень примерный .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Нам , злые силы , мешали осуществить свой план : поезда отказались везти , карты шли не в масть , закуски не хватало , солнце пекло ,....! Но мы всем назло совершили поход по неизведанным тропам, вопреки всем трекам , выпили всю чачу , закоптились у костра и везде успели !! Молодцы !!
Эх! Красота! :)
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Но мы всем назло совершили поход по неизведанным тропам, вопреки всем трекам , выпили всю чачу , закоптились у костра и везде успели !! Молодцы !!
Куча положительных эмоций! Спасибо! Немного фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Очень душевно и весело прошлись, всех была очень рада видеть! Злые силы были посрамлены, тропы изведаны, чача выпита!:пиво:
Ира, фото :клас:, точно передают наше настроение.
Что же там наснимал Юрий?:кручусь:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

всех была очень рада видеть!
Взаимно, Ириша! Так и с погодой повезло!) Сегодня с утра пасмурно, а вчера было тёпленькое ноябрьское солнышко! Ждём фильм от Юры))
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Душевная прогулка без курса вышла :браво:
 

Вкладення

  • 20211113_142810.jpg
    20211113_142810.jpg
    302.8 КБ · Перегляди: 380
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Ой, класс какой!!!! Юра, шикарное душевное видео❤
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Запись в очередь на субботнюю разминочно-познавательно-развлекательную прогулку всех желающих, объявляется открытой ! :yahoo:

В субботу , 20 ноября , желающие пройтись замысловатыми тропами местных лесов ,собираются на а/с метро Холодная гора к 9 00 !
1 задание : найти автобус , в сторону Ольшан до Гавриловки - 3 , попытаемся уехать на первом автобусе после 9 00 !!!
Маршрут примерно 17 км .
Отъезд с ж/с Лозовеньки в 18 00 ( 17 00 )

Примерное направление

2021-11-16-18-49-34.png


Костер , ориентирование , вакцинация , выход под светом фонариков !:клас: ( в лучших осенних традициях ! )
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

...
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

30-1.jpg


Ну вот как то так ! :yahoo: :браво:

247974459-376429497564974-4160052503464309851-n.png
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Осень , моя любимая погода , ..любимое настроение ,..лес ..,безбашенные попутчики ,.. листья под ногами ,.. дождь ,.. долгая дорога в неизвестность .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Чувствуется приближение зимних праздников !:yahoo: ( Во всяком случае у меня !)
В субботу предстоит пережить два мощных наплыва гостей , а по этому не взирая на туманные прогнозы погоды придется затем совершить восстановительную прогулку ! :пиво:

Предлагаю :

В воскресение , 28 .11 вам придется как то посетить пригородные кассы ЮЖД и успеть впрыгнуть на Изюмскую электричку отправляющуюся в 8 48 ! Билеты брать до ст. Безлюдовка ! Т.е. прийти не позднее 8 30 .
Небольшая прогулка 12 - 15 км по неизведанным местам ,надеюсь , будет способствовать выработке " гормонов радости "и улучшению настроения ! :клас:

Примерный вариант маршрута .
Уехать назад из Бабаев в любое время надеюсь не будет проблематично .

2021-11-25-18-50-40.png
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

1.jpg


Отметили конец осеннего сезона !
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Круто )), красавчики!! Грибов наверное понаходили ))

я уже когда снег віпадет в лес пойду )
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Отметили конец осеннего сезона !
Теперь бы снежку, чтоб достойно встретить зиму) немного фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Случайные фотки подвернувшихся под руку ( объектив )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да , погода была суперской ! Грибов нет , хотя их никто и не искал .Как то и грязи почему-то на было :збентежений:
За то, все прошло весело !:клас:не взирая на развалены беседки .
 
Назад
Зверху Знизу