Покайтесь грешники

Порядочный батюшка -Дайте пм ,стрельну себя!-Молодец !Другим бы у него поучится самобичеванию ,может вздохнулось на Укране легче ,дай бог ему и его семье здоровья ,а мусора пусть себя и мажоров пьяных на посмешище выставляют!

Самоубийство очень большой грех
 
А ничего, что он вообще-то священником исполненный духа святаго и его рукою управляют высшие силы.
Хоть бы думали, что говорите.
Да православные священники могут даже спать за рулём пьяные и ничего не будет.
Ибо руцею их не они управляют, а дух святой.
тонко троллишь.
 
Не понимаю, почему такие видео выкладываются в интернете. Одно дело снимают чиновника на работе (например милиционера при исполнении и т.д.) - тогда да, ничего предосудительного, считаю, в этом нет - снимается работа. Но ведь такое видео как в старпосте - это частная жизнь человека (не важно священник он или ещё кто). Без его согласия не должно не то что выкладываться видео, но даже вестись сьёмка. Не понмаю, почему неуважение к окружающим, к частной жизни человека, в конечном итоге к самим себе.

Был бы это наш батюшка, да еще и киевского патриархата - мож и не выложили бы.
 
А ничего, что он вообще-то священник исполненный духа святаго и его рукою управляют высшие силы.
Хоть бы думали, что говорите.
Да православные священники могут даже спать за рулём пьяные и ничего не будет.
Ибо руцею их не они управляют, а дух святой.


Картинка в тему - "Дёрнул меня чёрт" :ги:

354377_original.jpg
 
А ничего, что он вообще-то священник исполненный духа святаго и его рукою управляют высшие силы.
Хоть бы думали, что говорите.
Да православные священники могут даже спать за рулём пьяные и ничего не будет.
Ибо руцею их не они управляют, а дух святой.
в мемориз. точно.
:yahoo::клас::іржач::D
 
Не понимаю, почему такие видео выкладываются в интернете. Одно дело снимают чиновника на работе (например милиционера при исполнении и т.д.) - тогда да, ничего предосудительного, считаю, в этом нет - снимается работа. Но ведь такое видео как в старпосте - это частная жизнь человека (не важно священник он или ещё кто). Без его согласия не должно не то что выкладываться видео, но даже вестись сьёмка. Не понмаю, почему неуважение к окружающим, к частной жизни человека, в конечном итоге к самим себе.

Пьяный за рулём - это не частная жизнь.
 
Пьяный за рулём - это не частная жизнь.
все правильно.
а я пойду щас пару сотен людей зарежу. и попробуй только в новостях показать, хоть маленький сюжетик, без моего разрешения - засужу за нарушение неприкосновенности частной жизни.
 
Потому шо таки Рэбе устал спотыкаться об эти железяки.
Или вы имеете сказать, шо кто-то украл рЭльсы?
Уверяю Вас, что если бы Вы жили рядом с синагогой то вам бы тоже мешали эти рЭльсы.

Таки, если бы я стал танцором, мне бы тоже ничего не мешало. Я вот только не могу понять, почему рЭльсы прокладывали у таком неудобном месте, если знали, что тут будет такое замечательное сооружение
 
ну то шо сотрудник ГАИ злорадствует это и так видно.
А лицо то какое честное у гаера.
Одно удовольствие смотреть и радоваться, что такое честное и доброе лицо у человека работающего в ГАИ.

А может уже что-то меняется? Вот и снег пошел ...
 
Не понимаю, почему такие видео выкладываются в интернете. Одно дело снимают чиновника на работе (например милиционера при исполнении и т.д.) - тогда да, ничего предосудительного, считаю, в этом нет - снимается работа. Но ведь такое видео как в старпосте - это частная жизнь человека (не важно священник он или ещё кто).
Сегодня в Российской Федерации попы РПЦ МП заняли место бывших политработников. Они являются частью государственной машины, распространяя государственную идеологию. Хотя формально вроде бы независимы.
Поэтому и спрос с них как с остальных чиновников.
 
как бы поступили русские гыбддэшныкы?
 
Назад
Зверху Знизу