Покажите свою кухню.

а чего двери на холодильнике не переставили чтоб открывались по часовой стрелке? :confused: сподручнее было бы.

это, чтоб когда гостиприходят не было видно, сколько еды в холодильнике, хотя мы очень гостеприимные:клас:
 
Ничего скоро обзаведетесь мебелью :) вы уже придумали какая вам подходит?



Темнее или правильней насыщенней. Но я писала если вы внимательно читали что цвет может быть светлее чем представленных на веере

C красками всё сложно :D поэтому я люблю обои :D

вот моя ;)
но это пока временное явление

Теперь интереснее будет увидеть постоянное)

мне дайте, два. Лофт меня плющит, давно и сильно.

Ну под лофт ещё и помещение подходящее надо.
И мне кажется, лофт дома может быстро надоесть, да и убираться проблематично.
Хотя я вспомнила о бомжах живущих у нас в теплотрассе, этож полнейший лофт :D:D
 
это, чтоб когда гостиприходят не было видно, сколько еды в холодильнике, хотя мы очень гостеприимные:клас:

так с улицы ведь видно через окошко. конспираторы. :ги: :D

Хотя я вспомнила о бомжах живущих у нас в теплотрассе, этож полнейший лофт :D:D

фотка их кухни будет?? :D
 
так с улицы ведь видно через окошко. конспираторы. :ги: :D

все продумано, 8 этаж разве что с вертолета:D ну или альпинисты подсмотрют:)
в воскресенье Руслан поставит и фотки выложу, че было и какая стала
ждём недождемся:клас:
 
в воскресенье Руслан поставит и фотки выложу, че было и какая стала
ждём недождемся:клас:
не знаю, правильно я понял или нет : на выходных вам кухню будут ставить что-ли? :confused: если так - держу кулаки. :) фото было-бы интересно глянуть чё как получилось.
 
Ну под лофт ещё и помещение подходящее надо
ну, а под прованс климатическую зону, но ничего, никто не стесняется делать его в Москве, наприм, брать элементы, упрощать, подстраивать под собственные вкусы :)
 
а мне нравится цвет. ну, почему он непременно должен быть не таким ярким?
Положа руку на сердце, мне за полтора месяца уже всё примелькалось, в т.ч. и цвет, чуть отличающийся от запланированного. А поначалу, когда только покрасили, а мебели еще совсем не было, каждый, заходя в это пустое синее помещение, шарахался. Один человек, когда взял себя в руки, успокоил:"Ничё, вот мебель станет и будет поспокойнее" и рассказал историю про знакомого каменщика, коньком которого была скорость кладки, отчего, естественно страдала ровность стен (уровнем-то пользоваться времени нет:D). Когда очередной заказчик, наблюдая мягко говоря кривоватую стену дома и уже теряя сознание, прохрипел что-то гневное, чудо-мастер не растерялся: -Та виноград посадишь, обовьёт и нормально... - А изнутри?! - Ковёр повесишь :іржач:
 
Та не переживайте вы за цвет все смотреться очень уютно! И цвет ничуть не портит вашу кухню!

У меня весь дом вообще кроме комнат за крашен одним цветом одной фактурой :) но цвет у мну почти белый.;)
 
Здравствуйте, может кто то подскажет на сколько практична чисто белая столешница и из чего она должна быть, есть маленький 4х летний помощник который может "почикать банан" баз досточки.
 
Здравствуйте, может кто то подскажет на сколько практична чисто белая столешница и из чего она должна быть, есть маленький 4х летний помощник который может "почикать банан" баз досточки.

У меня чисто белая иск.камень.
Тем, что каменная- довольна очень. Совсем не парюсь по поводу брызг. И внешний вид очень нравится.


Тем, что белая, ну не-то, чтобы прям не довольна, но думаю с вкраплениями было бы получше. Остаются пятна, от кофе, сока, мясного сока, передвигания техники( от ножек). Ну можно сказать от всего. Но легко убираются доместосом.

Помощник и ножик, даже не знаю.
Если разок другой, то вроде и ниче. Если без конца, то будут царапины. Правда можно со временем отполировать.
 
Спасибо вам что поделились опытом, очень хочу именно белую столешницу без всяких вкраплений, но муж категорически против...говорит что не практично
 
наконец долез до компа, была вот такая
 
Останнє редагування:
какая прекрасная тема апнулась. На всяком другом фоне(в других разделах), просто хочется сказать охрененная кухня! Сами делали? Можно шторки и гардинку поменять на однотонные.
 
Назад
Зверху Знизу