Покажите ваш холодильник


Та ну нах!))) Я конечно тоже в морозилках сортирую, мясо от морепродуктов и пр., ненавижу когда незакрытое ставят, но, не до такой степени))) я буду дольше раскладывать, чем оно там будет лежать)))
 
коробочек дорого стоит.мало ходит.вечно невлазит..еще советы?
Купленные 5-10 лет назад коробочки у меня ходят до сих пор, что я делаю не так? Но совсем без пакетов не обходится, конечно, но и проблемы особой не вижу, большинство продуктов в своих упаковках хранятся, а фрукты-овощи быстро съедаются.
 
Справедливости ради, недавно хотел купить еще пару "судочков" - при том, что раньше покупал наши, украинские, на этот раз не купил ничего, потому что сделаны из какого-то говна, а может и не какого-то - мягкие, ручки сраные, пару раз откроешь-закроешь - отпадут. Поэтому пока приходиться старыми обходиться (жалко, что в свое время мало купил, думал - будут всегда). А холодильник как-то так:
 
Отмечаем день рождения холодильника!
Переглянути вкладення 13450532
8 августа 1899 года появился первый в мире холодильник, работал он на керосине! Широко распространились холодильники в 50-е годы прошлого века.

8 августа 1899 г. Американский изобретатель Альберт Маршалл запатентовал холодильник. Выпуск холодильников первой наладила в 1911 году американская фирма «Дженерал электрик». В Советском Союзе первый холодильник появился в 1937 году. Харьковский тракторный завод серийно стал выпускать их с 1939 года.
 
Останнє редагування:
Отмечаем день рождения холодильника!
Переглянути вкладення 13450532
8 августа 1899 года появился первый в мире холодильник, работал он на керосине! Широко распространились холодильники в 50-е годы прошлого века.

8 августа 1899 г. Американский изобретатель Альберт Маршалл запатентовал холодильник. Выпуск холодильников первой наладила в 1911 году американская фирма «Дженерал электрик». В Советском Союзе первый холодильник появился в 1937 году. Харьковский тракторный завод серийно стал выпускать их с 1939 года.
Первый патент на компрессионный холодильник британец Якоб Перкинс 1834г. и работал на эфире.
 
Обмельчал Харьковфорум ))) Раньше сиськи просили показать)))
 
Справедливости ради
ну эти чуть дольше ходють..мои проще они разваливаються,причем очень гомосексуально,появляется трещина в дне и содержимое начинает вытекать,высыпатся и невозможно найти откуда..холодильник просто обосраный каждый день мыть впадлу..в общем я использую кастрюльки и стальные судочки
 
Обмельчал Харьковфорум ))) Раньше сиськи просили показать)))
Так ведь раньше и сиськи были, и относились с пониманием.
А сейчас - тут же какая-то истеричная идиотка прибежит с воплями - "как ви можете, сейчас жи вайна".
Как будто холодильник показывать пристойнее.
 
ну эти чуть дольше ходють..мои проще они разваливаються,причем очень гомосексуально,появляется трещина в дне и содержимое начинает вытекать,высыпатся и невозможно найти откуда..холодильник просто обосраный каждый день мыть впадлу..в общем я использую кастрюльки и стальные судочки
Не, мои сами не лопались точно, один треснул, только когда из морозилки достал и стал стучать по нему, чтобы ягоды или грибы отстали, ну оно и понятно, от холода хрупким стал, но в остальном ходят без проблем, просто пластик качественный, хз, где такой найти сейчас, один в Турции купленный (захотелось инжира спелого домой привезти, раскошелился), там тоже норм, прочные.
 
Назад
Зверху Знизу