"Покращення" на Олимпийской - односторонка?

Я за блоки и говорю. Сейчас чтоб на стадионный проезд или танкопию попасть, надо только через маршала жукова объезжать.

У меня вообще засада - мне из гаража до въезда во двор было ехать 50 метров. Теперь, чтобы не ломиться против шерсти - 2,5 км.
 
было бы логично по Танкония в сторону 50-лет, по Олимпийской - в сторону дворца спорта

А чем? Тем более, возле Дворца перекресток - тогда надо светофор ставить дополнительный для выезда на Жукова. А с Танкопия - и так перекресток регулируемый

Проблема в том, что на Танкопию с 50 лет поворота нет.

В смысле - еще не сделали дорогу? Или пока знаки стоят запрещающие?
 
похуй
ночью правила ПДД не работают на 99 проц
 
А чем? Тем более, возле Дворца перекресток - тогда надо светофор ставить дополнительный для выезда на Жукова. А с Танкопия - и так перекресток регулируемый



В смысле - еще не сделали дорогу? Или пока знаки стоят запрещающие?

бетонные блоки стоят запрещающие :D.
 
Что за фигня происходит на Олимпийской? Внезапно появились знаки об одностороннем движении. Пока еще не открытые, но на въезде с 50 лет СССР - кирпич, на выезде из дворов - движение только направо. В большую половину дворов микрорайона въезд возможен только с Олимпийской, и теперь надо будет весь микрорайон объезжать, чтобы попасть домой? Даже если наконец откроют въезд на новую танкопийскую дорогу, все равно это неудобно. Олимпийскую расширили несколько лет назад, и да, проблемы с постоянным транзитным потоком есть, но по-хорошему транзит могли бы пустить по Танкопии, на Олимпийской запретить. Вот зачем создавать квест "как заехать домой" жильцам? По Олимпийской ходят две маршрутки, вполне полезные, а их куда денут? Аналогов их маршрутам нет. Одна из них является единственным вариантом добраться до детской районной поликлиники, абсолютно нелогично и неудобно расположенной на Рыбалко (вот лучше бы этот вопрос решили, ведь планировалось же при создании микрорайона создать детский кабинет внутри микрорайона). Кроме того, у дороги находятся районная поликлиника и станция скорой помощи. Достаточно было бы знаков о запрете парковки, односторонка-то зачем? Вообще бессмысленная перепланировка. Кто в курсе, где есть инфа по этому поводу, я нашла только упоминание об этом новости годичной давности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не пойму, так в чем проблема?

похуй
ночью правила ПДД не работают на 99 проц
они и днем то не очень...
 
Отличная логика.... А я не один раз видел, как люди против шерсти по односторонней едут. И что теперь всем повторять за какими-то долбоёбами?

Там практически напротив Олимпийской въезд во дворы - туда часто проскакивают. Оно вроде как и не поворот налево - а типа движение прямо и чуть левее :)
 
Дворца перекресток - тогда надо светофор ставить дополнительный для выезда на Жукова.
стоит уже. видео нужно?

А с Танкопия - и так перекресток регулируемый
Ага, а вот с 50 лет на Танкопию повернуть можно только с Коммунальной (Героев Сталинграда), а с Московского проспекта - нет, позаботились об этом, бо биться начали часто там,а светофора как не было так и нет. Хотя Логичнее было бы убрать светофор с перекрестка Олимпийская - М.Жукова и поставить его там, как впрочем и с перекрестка Слинько-М.Жукова тоже.

Внезапно появились знаки об одностороннем движении. Пока еще не открытые, но на въезде с 50 лет СССР - кирпич,
Спс. что сказали, теперь реально попа заезжать с Салтовки на М.Жукова. Надеюсь хоть светофор сделают на 50 лет/Танкопия и можно будет там поворачивать на Танкопию.
 
Там практически напротив Олимпийской въезд во дворы - туда часто проскакивают. Оно вроде как и не поворот налево - а типа движение прямо и чуть левее :)

А потом из-за таких умников на Олимпийской пробка и собирается. Пока один клоун стоит и ждет пока сможет проехать "прямо и чуть левее". И хорошо, если во время его маневра никто ему не въедет в бок - что случалось уже не раз и не два :D
 
похуй
ночью правила ПДД не работают на 99 проц

И чем ты хвастаешься?

бетонные блоки стоят запрещающие :D.

Лучший запрещающий знак :клас:

Я так понимаю, что когда будут Олимпийскую делать односторонней - эти блоки уберут, что логично.
 
когда будут Олимпийскую делать односторонней - эти блоки уберут, что логично.
Светофор нужен, а его там нет и походу не планируется.

я не сказал что они мешают, я просто проконстатировал факт.
 
стоит уже. видео нужно?

Когда там последний раз был - светофора не было :D

Ага, а вот с 50 лет на Танкопию повернуть можно только с Коммунальной (Героев Сталинграда), а с Московского проспекта - нет, позаботились об этом, бо биться начали часто там,а светофора как не было так и нет. Хотя Логичнее было бы убрать светофор с перекрестка Олимпийская - М.Жукова и поставить его там, как впрочем и с перекрестка Слинько-М.Жукова тоже.

Героев Сталинграда, Танкопия и Московский - параллельные, как ты с Московского на Танкопия поворачивать будешь?


На Танкопия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А потом из-за таких умников на Олимпийской пробка и собирается. Пока один клоун стоит и ждет пока сможет проехать "прямо и чуть левее". И хорошо, если во время его маневра никто ему не въедет в бок - что случалось уже не раз и не два

Не стоит забывать, что знак "движение только на право" висит там относительно недавно, а местные как ездили "прямо и чуть левее" так по привычке и ездят. Хотя все чаще замечаю, что многие у райсовета разворачиваются.
 
Назад
Зверху Знизу