Покраска своего авто бюджетным способом

Kia Cerato

я так понял хуй кто тут даст норм совета
так уже дали:ги:
я бы не портил авто.
Конечно, если не жалко. Изучай примудрости. Там наверное много тонкостей есть. Удачи.

Я б ща жигуль бы сам валтком покрасил
я думал у ТС москвич, то можно и веник, хоть валиком. Все равно не испортишь.
А киа в малярку все таки.
 
Та ТС стебётся. Серато валиком красить:cranky:
 
не просто мне цену сказали перекрасить стоит 25000гр, волосы на жопе встали, может они будут ее за такую цену залупой золотой красить )
 
Баллончиком задуй!
 
не просто мне цену сказали перекрасить стоит 25000гр, волосы на жопе встали, может они будут ее за такую цену залупой золотой красить )

Так и есть
Дешевая рыбка- хуевая юшка!

Жигуля просто передуть нормально 18 -20 штук

Если дешевле надо,то только самому...правда тяжело представить шо на выходе получится,наверно тоже самое если найти спеца который за 10ку возмется,а потом когда краска отвалится скажет "вы же подешевле хотели"
 
А сколько сейчас краска стоит?
 
Та всегда перекрас под 1000$ стоил + при продаже начнутся качели мол битая не битая, нах красили? Проще продать авто и добавить 1000$ и купить такую же, но в нужном цвете)

нахренаж мне новая мне и моя нравится))
 
Если делать самому и в первый раз полюбому будет трэш. Слишком много тонкостей. Чтобы развеять сомнения попробуй для тренировки хотя-бы оклеить пленкой стекла, резинки и прочие детали как-будто перед самой покраской. Не сильно потратишься, зато поймешь за что там просят денег.

А сколько сейчас краска стоит?
В полторушку гривен вложится если без подбра.
 
на покраске экономить не стоит, тут главное найти людей которые качественно выполнят работу и качественными материалами. Если просто цвет желание поменять - не вижу смысла, т.к. ещё нужно изменения в техпаспорт вносить...тогда уже поклеить пленкой, сделать двухцветный вариант с преобладанием родного цвета. Покраска всего авто за 1т -вполне адекватная цена, учитывая что процесс относительно длительный и трудозатратный. На своей 99й лет 10 назад крылья задувал с балончика сам перед гаражом, получилось очень хорошо, покупатель не верил что они перекрашены)))) цвет чёрный был.... но ранее я имел опыт по покраске авто-мото техники;)
 
Bb57iiPjUqE.jpg
 
не просто мне цену сказали перекрасить стоит 25000гр, волосы на жопе встали, может они будут ее за такую цену залупой золотой красить )
искать нужно в области
все перекупы если сами не красят, то ганяют авто в села...
 
искать нужно в области
все перекупы если сами не красят, то ганяют авто в села...
в сёла-не в сёла, а там по метериелу очень прилично выходит, Если конечно качественно красить. Образно говоря за 10кгрн никто нормально, нормальной краской не покрасит
 
ага.....от 2000 не хо?
та 2000 то такое за деталь.
в сёла-не в сёла, а там по метериелу очень прилично выходит, Если конечно качественно красить. Образно говоря за 10кгрн никто нормально, нормальной краской не покрасит

зі. а краски 2-3 кг на полную покраску. по 600 грн кило
ну лак еще крапаль потянет.
 
Назад
Зверху Знизу