покупать или нет PS Vita ?

Покупать PS Vita?

  • Да, точно нужно брать.

    Голосів: 9 32.1%
  • Можно играть и на связке планшет+телефон.

    Голосів: 1 3.6%
  • Лучше купить PS3 или Xbox 360 (PS4/Xbox One)

    Голосів: 14 50.0%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Голосів: 4 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Отец? Я бы оочень хотел посмотреть как ты поиграешь на римоут плее не находясь в одной сети с приставкой, кинуть тебе тематическую статью, дабы еще пущще утереть тебе нос и вернуть ОТЦА на землю?

З.Ы оч толсто

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давай Давай! Срочно! Еще раз посмеюсь :D Не перестаю удивляться насколько народ на Хфоруме глупый до неприличия!

M3Pj4PyJgnA



:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Давай Давай! Срочно! Еще раз посмеюсь :D Не перестаю удивляться насколько народ на Хфоруме глупый до неприличия!

M3Pj4PyJgnA



:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.думал, что это нереально - ps4 стоит дома, а ты по инету играешь на вите, теперь понимаю, что данная функция существует=) осталось только купить себе ps vita + ps4=)
 
Мне вот этот комент понравился с ссылки, я на гамаке от людей слышал насчет кабельного подключения для комфортной игры через инет на ПС Вите. и тут то же так говорят.

Дмитрий, стриминг PS vita -> PS4 будет проходить через wi-fi в радиусе 10 метров(это если дома), Если вы решили поиграть например в на работе и у вас там есть wi-fi, нужно подключить к PS4 LAN провод и тогда можно спокойно играть, скорость необходимая для подключения без лагов от 256кв\с

А еще что на кастомных пс3 это давно работает, судя с коментов, удивило приятно.



aIgS_jPW7Xc
I31jj8JscsQ
USLl1Tm7Wms
iaxsZwEgITc
Ну что ? хватит ?
 
Останнє редагування:
Мне вот этот комент понравился с ссылки, я на гамаке от людей слышал насчет кабельного подключения для комфортной игры через инет на ПС Вите. и тут то же так говорят.

Дмитрий, стриминг PS vita -> PS4 будет проходить через wi-fi в радиусе 10 метров(это если дома), Если вы решили поиграть например в на работе и у вас там есть wi-fi, нужно подключить к PS4 LAN провод и тогда можно спокойно играть, скорость необходимая для подключения без лагов от 256кв\с

А еще что на кастомных пс3 это давно работает, судя с коментов, удивило приятно.



aIgS_jPW7Xc
I31jj8JscsQ
USLl1Tm7Wms
iaxsZwEgITc
Ну что ? хватит ?

.это понял. вопрос другой: стоит ли вообще покупать виту как отдельный проект?
 
Это дело индивидуальное, свое мнение на первой странице оставил.
 
Это дело индивидуальное, свое мнение на первой странице оставил.

.пока нет ps4, если и куплю - то году в 2015, когда реальо многоигр будет и достаточно среди них эксклюзивов. сейчас стоит вопрос в другом: покупать или нет виту?
 
Если готов отваливать за игры деньги, то покупай. В поездке она себя оправдает, но вот родные не оценят 4х часовые поседелки в сральнике, так что учти.



Это для регистрации в одной сети надо, а так можно играть где угодно. Там 2 режима: локальный (без лагов) и через интернет (с лагами). Если сильно интересно могу протестить. Хотел попробовать один раз, но ПС4 ушла в спячку пока доехал до работы :рл:

P.S. Вот тут чел по LTE играет на расстоянии 16км от ПС4 (с 1:33)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При скорости 13/8, судя по видео, он играл без лагов.

Я давненько этот вопрос изучаю, и чувак скорее исключение из правил, эта фича скорее _не_ работает чем работает, увы
 
Я давненько этот вопрос изучаю, и чувак скорее исключение из правил, эта фича скорее _не_ работает чем работает, увы

:рл: Как можно изучать вопрос в танке? Тем более когда балабол! В этой теме уже много видео, а не какой то мифический чувак из будущего :D Как вобще можно жить с таким мозгом :confused:

И пропасть с тем что (фича не работает и ты что то на фантазировал) как ты мне говорил, с тем что скорее не работает чем работает :D это уже проблемы вашего инета



И где темотическая статья? «СЫНОК СОПЛИВЫЙ»
 
Останнє редагування:
:рл: Как можно изучать вопрос в танке? Тем более когда балабол! В этой теме уже много видео, а не какой то мифический чувак из будущего :D Как вобще можно жить с таким мозгом :confused:

И пропасть с тем что (фича не работает и ты что то на фантазировал) как ты мне говорил, с тем что скорее не работает чем работает :D это уже проблемы вашего инета



И где темотическая статья? «СЫНОК СОПЛИВЫЙ»

Лол, просто ты веришь всему что читаешь, с инетом у меня нет проблема, просто знаешь, ли(а скорее всего не знаешь, ибо технически ты не подкован(статейки и видосики в интернете не в счет)) что это очень сложно реализовать и _скорость_(это вообще лол просто) на работу этой фичи не особо влияет. так что балабол тут ты, сыночек, иди технический вуз закончи

А статья вот(хотя английский ты вряд ли знаешь):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лол, аж жалко тебя стало, как ПАПОЧКЕ нос утерли XD просто орево



После НГ проведу опыт из другого города.

Буду ждать результатов, но на всех объективных(а не на тех что постились выше) ресурсах советуют даже не думать о том, чтобы ради этой фичи брать приставки, ибо она(фича) там, по крайней мере сейчас для галочки, а видео которые постили выше, скорее из локальной сети, когда консоль на коленках у играющих стоит, и время отклика пара секунд.

На самом деле забавно наблюдать как всякие люди типа евгения тужатся так сильно чтобы доказать что-то, а я около полугода работал над железкой которая потоковое видео стримит, и он даже не знает на сколько это все сложно в реализации и вообще что нужно для нормальной работы.

Пацанчик в OnLive не играл даже, навренео в Gaikai от Сони тоже верит( хотя там пока хз что, если лучше онлайва тогда есть шансы)
 
Останнє редагування:
Ремот плей через интернет.
Это ты себе напридумывал что-то
Через время
Я давненько этот вопрос изучаю, и чувак скорее исключение из правил, эта фича скорее _не_ работает чем работает, увы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:

Отец? Я бы оочень хотел посмотреть как ты поиграешь на римоут плее не находясь в одной сети с приставкой, кинуть тебе тематическую статью, дабы еще пущще утереть тебе нос и вернуть ОТЦА на землю?

З.Ы оч толсто

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

aIgS_jPW7Xc
I31jj8JscsQ
USLl1Tm7Wms
iaxsZwEgITc
:рл:

Можно это да, но только когда ты к ней достаточно близко и находишься в одной сети, так что "играешься где-то на работе" этот товарищ придумал и верит себе ггг
:рл: На ютубе забанили )))) смори видио, там в городе, в машинах, кафе играют. Ах да, у них там пс4 заныкана в багажнике ))))))))

Лол, просто ты веришь всему что читаешь, с инетом у меня нет проблема, просто знаешь, ли(а скорее всего не знаешь, ибо технически ты не подкован(статейки и видосики в интернете не в счет)) что это очень сложно реализовать и _скорость_(это вообще лол просто) на работу этой фичи не особо влияет. так что балабол тут ты, сыночек, иди технический вуз закончи
Пост 24 видимо с танка не видно ? :D
Дмитрий, стриминг PS vita -> PS4 будет проходить через wi-fi в радиусе 10 метров(это если дома), Если вы решили поиграть например в на работе и у вас там есть wi-fi, нужно подключить к PS4 LAN провод и тогда можно спокойно играть, скорость необходимая для подключения без лагов от 256кв\с

И вот такие Трололо балаболки тут обитают :іржач: Еще пару вузов окончи двоечник, может тебя просветят что такое Cellular LTE



По твоей же ссылке чувак пишет что он играет в 70км от дома, в Асасина 4 и Ресоган, по LTE... Единственный минус за час игры 1gb трафика, но речь шла о игре на работе, кафе, где инет еще лучше, и трафик анлим,

Что это ? не знание английского или каша в голове балабола ?
 
Останнє редагування:
Ремот плей через интернет.

Через время

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:



aIgS_jPW7Xc
I31jj8JscsQ
USLl1Tm7Wms
iaxsZwEgITc
:рл:


:рл: На ютубе забанили )))) смори видио, там в городе, в машинах, кафе играют. Ах да, у них там пс4 заныкана в багажнике ))))))))


Пост 24 видимо с танка не видно ? :D
Дмитрий, стриминг PS vita -> PS4 будет проходить через wi-fi в радиусе 10 метров(это если дома), Если вы решили поиграть например в на работе и у вас там есть wi-fi, нужно подключить к PS4 LAN провод и тогда можно спокойно играть, скорость необходимая для подключения без лагов от 256кв\с

И вот такие Трололо балаболки тут обитают :іржач: Еще пару вузов окончи двоечник, может тебя просветят что такое Cellular LTE



По твоей же ссылке чувак пишет что он играет в 70км от дома, в Асасина 4 и Ресоган, по LTE... Единственный минус за час игры 1gb трафика, но речь шла о игре на работе, кафе, где инет еще лучше, и трафик анлим,

Что это ? не знание английского или каша в голове балабола ?


Это скорее твоя вера в то, что это именно так как ты и думаешь работает, стримит на 256кб/сек :DDDD
 
Это скорее твоя вера в то, что это именно так как ты и думаешь работает, стримит на 256кб/сек :DDDD
Ты вобще выдал лол, что это не возможно невзирая на скорость :D Трололо балабол!
Учи матчасть, на оф сайте Sony мануал по подключению Виты к пс4 через интернет, НА РУССКОМ!
Playstation Now анонсирован, убейся :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и почитай коменты, стриминг на виту через инет, это не новость, а общепризнаный факт.
 
Останнє редагування:
покупать или нет PS Vita ?

Ты вобще выдал лол, что это не возможно невзирая на скорость :D Трололо балабол!



Playstation Now анонсирован, убейся :D


Трололо и балабол мать твоя:) а тут важен отклик а не скорость, что взять с необученного дауна:)

Где, в Европе анонсирован? Покаж:)

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трололо и балабол мать твоя:) а тут важен отклик а не скорость, что взять с необученного дауна:)

Где, в Европе анонсирован? Покаж:)

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл: Пинг важен! ОТКЛИКаться в танке будешь КЭП :D

Трололо и балабол мать твоя:) а тут важен отклик а не скорость, что взять с необученного дауна:)

Где, в Европе анонсирован? Покаж:)

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что тебе балаболу еще показывать? Русский язык не знаешь? пруф не читал ? :D

Это ты себе напридумывал что-то

Европы не существует! Это ты себе напридумывал что-то :іржач:
 
Ух, окей, слив защитан.
Европы нет, пинг не важен. все ясно.

inb4 нужно 5 мегабит. про это я уже читал, и похихикал тихонько с этого =) объяснять даж не хочется почему. Начиная от наших "100 мегабит" заканчивая тем же временим отклика до сервера
 
Ух, окей, слив защитан.
Европы нет, пинг не важен. все ясно.

inb4 нужно 5 мегабит. про это я уже читал, и похихикал тихонько с этого =) объяснять даж не хочется почему. Начиная от наших "100 мегабит" заканчивая тем же временим отклика до сервера

Кто сказал что пинг не важен ?
Пинг в таких случаях важен, а не скорость инета, куча показанного мною видео в этой теме, это наглядно демонстрируют!

А Причем Европа ? Ах я же забыл, ты далек от всего этого, скажу по секрету,про Европу уже давно говорили, что в ней не везде есть сервера необходимые. С ней не все так гладко как с США, темболее бэтатест, а там видно будет.
 
Кто сказал что пинг не важен ?

Пинг в таких случаях важен, а не скорость инета, куча показанного мною видео в этой теме, это наглядно демонстрируют!



А Причем Европа ? Ах я же забыл, ты далек от всего этого, скажу по секрету,про Европу уже давно говорили, что в ней не везде есть сервера необходимые. С ней не все так гладко как с США, темболее бэтатест, а там видно будет.


Ты в онлайве играл?


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу