покупать или нет PS Vita ?

Покупать PS Vita?

  • Да, точно нужно брать.

    Голосів: 9 32.1%
  • Можно играть и на связке планшет+телефон.

    Голосів: 1 3.6%
  • Лучше купить PS3 или Xbox 360 (PS4/Xbox One)

    Голосів: 14 50.0%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Голосів: 4 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Неоч играется, даже на 100/100. Играется но не настолько чтобы получать кайф


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То индивидуальные твои и не только проблемы, это не повально, на анлиме 64килабайта, году этак в 2007 игрл в XBOX LIVE, в Бателфилде Плохая Компания лаги были, в файтингах, гонках, спортивных играх почти ок, перешел на 512 килабит, в те далекие... и было все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А в месных локальных сетях КС не всегда ровно шел при 100 бегабитах. Впрочем то что XBOX LIVE лучше PSN не новость. Для лайва рекомендуемые от 256клб. кстати.
 
То индивидуальные твои и не только проблемы, это не повально, на анлиме 64килабайта, году этак в 2007 игрл в XBOX LIVE, в Бателфилде Плохая Компания лаги были, в файтингах, гонках, спортивных играх почти ок, перешел на 512 килабит, в те далекие... и было все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А в месных локальных сетях КС не всегда ровно шел при 100 бегабитах. Впрочем то что XBOX LIVE лучше PSN не новость. Для лайва рекомендуемые от 256клб. кстати.


Ну да, передача координат персонажей в мп играх это тоже самое что передача 720p потокового видео которое надо еще как-то кодировать плюс получать нажатия клавиш :) oooookaaay :) вопросов нет


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, передача координат персонажей в мп играх это тоже самое что передача 720p потокового видео которое надо еще как-то кодировать плюс получать нажатия клавиш :) oooookaaay :) вопросов нет


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сервера Гайкай не плохо с этим справляются, намного лучше онлива.
 
Я проверил эту фичу - remote play в первый же день покупки пс4, вообщем в радиусе 10 метров , в одной локальной сети киллзон работал с трудом, пару минут норм , затем в динамике лаги просто кошмарные. Роутер asus rtn66u если это имеет значение. Хз что там по lte , но не думаю , что будет лучше.
 
Я проверил эту фичу - remote play в первый же день покупки пс4, вообщем в радиусе 10 метров , в одной локальной сети киллзон работал с трудом, пару минут норм , затем в динамике лаги просто кошмарные. Роутер asus rtn66u если это имеет значение. Хз что там по lte , но не думаю , что будет лучше.

Я давно ирал час, без малейших лагов. Роутер Net Gear.

Сказал игравший и учавствующий в бете пс нау


Sent from my iPad using Tapatalk

Сказал, не игравший, и не участвующий, и не и не и не :D
 
на вите же игорей нет, да и туалетный девайс из нее некудышный.

лучше 3дс
 
Сомневаюсь в нормальной цене такого бандла, проще Виту отдельно купить, их продают часто очень дешево.

Как она только вышла её продавали до 3к,а тем кто её до начала офф.продаж хотелось.То в таком случае 4к с хвостиком. Я тогда плюнул на виту и купил ПСП.Ничуть не жалею.А сейчас на розетке можно взять по той же цене что и ПСП в 2011.
 
Создатель темы тот самый чел, который апает постоянно тему в приставках "куплю PS Vita" уже несколько месяцев) Давай бери виту!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу