Покупка авто в другом городе.Проблема

Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Вобщем на решение вопроса шансов нет, да? Альфа,бро.тебя не касается
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Вобщем на решение вопроса шансов нет, да?
Ты тупой да, нет? Сам выбирай ответ на свой вопрос.
Ты дятел, причем как все тут воспитанные продаванами , перекупами и таксистами.
Теперь твой шанс только научить других как не вступать в такое говно. Я пару тройку лет об этом говорю, но всякие пидеры не только бегали по темам. о вякали про VIN, но и гадили и даже гуглили и несли всякую куету, где я пиздил кацапов.
Ты пришел просить помощи на форуме продаванов и барыг.
Сейчас ты конечно можешь задать правильно вопрос, VIN дай и задавай , вижу авто отвечаю. не вижу прохожу мимо. Поверь, уже никто не вякает, продаваны и бырыги язычки прикусили. Народ как бы пытается в личку стучать.. Повторю, максимум VIN для индефикации. а помощь через форум. . Если не смог, дам того кто сможет.
Пидермоты могут пытаться меня задрачивать)))), но почему то их ряды редеют(((. Мне становится скучно.
Предлагаю объединиться источникам токов, таксистам-пидерастам-анархистам и т.д. и сделать блицкриг.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Вот что в альфе не понимаю , его шлют нахуй , уже откровенно хуясотят открытым текстом , да и просто в хуй не ставят , но оно все равно лезет , просит еще такскать ... Мазохит , больной или припезденый ?
 
Вот что в альфе не понимаю , его шлют нахуй , уже откровенно хуясотят открытым текстом , да и просто в хуй не ставят , но оно все равно лезет , просит еще такскать ... Мазохит , больной или припезденый ?
Я думаю болен, ибо внятных ответов не дождешься, грамоте не обучен,мысль сформулировать не может. Ибо читал мало, а сейчас и вовсе не читает, а когда, днем ключи подавать надо, вечером на форуме ебланить. В контексте данной темы про акцепт и оферту не слышал, здесь она конечно не очень уместна в силу купленного авто по доверке. Кстати всегда мучал вопрос не стремно по доверке брать, это же хозяин сделает какой косяк и могут и из авто на трассе выгрузить, исполнители например.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

ибо внятных ответов не дождешься, грамоте не обучен,мысль сформулировать не может.
Ты сам можешь дать пример внятного вопроса? А не жевания и рассказывания хуй знает чего. Дай мне пожалуйста пример хоть одного заданного вопроса, по любому авто, что бы можно было дать ответ.


Вот что в альфе не понимаю , его шлют нахуй
Кто шлет? Ты? Ты в тапки сцышь и срешь из подтишка, ты глупый. Может поиграемся в шкоду?)))))))))
Придурок, по логу расскажу все, если не понимаю, тогда перспрошу снять или сделать условия. Тут на третьей странице родили октавию)).
Я таких адух как серливых котов сцаным тапков гонял . Подозреваю,что засцышь, правильно сделаешь, и будешь из под дивана мяукать обосцаным.
Ты спишись с придурком ТС, мне не надо будет даче весь вин, дайте лог васей, затрите вин, последние пять или семь цифр, ну и поговорим по данным, блокам и т.д.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

А почему ты не купил франкомобиль?
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Это ты сам наездил, наверное было иначе:

Ну было 400,стало 200))



Это уже большая печаль, осталось 50 и кирдык.
Так там походу уже кирдык. Полезли поменять фильтр - оказалось что надо менять мотор.
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

сколько денег она обошлась? может, в цене была предусмотрена возможность докупить новый мотор
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

ты шо ку ку? представляю как щас ржёт продаван если прочитает такое:іржач: ты уже для него никто и звать тебя никак.

Ну я б не был так категоричен, ржать ему рановато, потому что он никакой не продаван, как и ТС не покупатель.

Ну кому отданы деньги были,неужто никакую управу не найти?

Поэтому, ТС, есть у тебя "методы против Кольки Сапрыкина"(с). Сейчас по городу скоростных камер понатыкали. Так ты гоняй от души, не бойся, все равно штрафы на владельца авто пойдут. Заеби его письмами счастья:іржач:
 
Re: Покупка авто в другом городе.Проблема

Поэтому, ТС, есть у тебя "методы против Кольки Сапрыкина"(с). Сейчас по городу скоростных камер понатыкали. Так ты гоняй от души, не бойся, все равно штрафы на владельца авто пойдут. Заеби его письмами счастья
Не раскрыта тема, "купил" ли ТС авто, которое перекуп оформил на себя. Может оно оформлено на человека, который уже и забыл про эту машину.
 
Ну я б не был так категоричен, ржать ему рановато, потому что он никакой не продаван, как и ТС не покупатель.



Поэтому, ТС, есть у тебя "методы против Кольки Сапрыкина"(с). Сейчас по городу скоростных камер понатыкали. Так ты гоняй от души, не бойся, все равно штрафы на владельца авто пойдут. Заеби его письмами счастья:іржач:

А если доверку отзовут?
 
Назад
Зверху Знизу