Покупка Б/У машины и оформление.

Номера мне сразу выдадут или старые остаются.
у меня спрашивали делать новые или старые
я оставил старые
зы.обязательно надо пройти тех площадку с экспертом
на сверку номеров
в этом и есть самый гемор
они крайне похуистические
эти эксперты так сказать
 
Инспектор проверяет все документы, а также штрафы/залоги. Не переживай, если машина в залоге, то ее просто не переоформят, пока не снимут залог. Инспектор также составляет ДКП, всё это происходит в одном кабинете. Перед тем, как подписать ДКП, инспектор уточнил, рассчитались ли мы с продавцом, нет ли претензий. Эксперт проверяет только саму машину, сверяет номера и т.д.
Может до Шевченко еще цивилизация не дошла, а в Мерефе все пошлины оплачиваются на месте в терминале практически без очередей.
Номера по желанию. Если прописка продавца и покупателя в одной области, можно оставить старые. Можно получить новые за дополнительную плату, гривен 300 наверное.

хз
я перед покупкой звонил Ромке Рамзесу
перекуп со стажем
он сказал чуть проще в Песочине
но надо ехать до открытия и ломится как лось
на Шевченко жопа
как оказалось так и есть
я что приехал там эти несчастные стояли с открытым капотом,что уехал,так же и стоят
мрео дно:рл:
гадюшник еще тот
 
Не переживай, если машина в залоге, то ее просто не переоформят
даже если на тебе висит штраф по исполнительной не оформят)))
если ты продавец
у них общая база
на мне висел штраф по исполнительной и я переживал
но оказалось если ты должен государству,то продать ничего нельзя,а вот купить хоть яхту:D
 
но надо ехать до открытия и ломится как лось

Ага, это везде так. Но если записаться заранее через электронный кабинет водителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то в назначенное время высветится твой номер и без очереди зайдешь в кабинет под завистливые взгляды менее подкованных товарищей :D
 
Ага, это везде так. Но если записаться заранее через электронный кабинет водителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то в назначенное время высветится твой номер и без очереди зайдешь в кабинет под завистливые взгляды менее подкованных товарищей :D

крайне скептично к этому отношусь:незнаю:
есть такая хуйня и с получением биометрики,но как показывает практика и отзывы не работает:D
все равно беспредел
поэтому я поехал в Аве плазу,отдал косарь и сделал его за 30 минут
через месяц забрал
даже 3 недели
так что у нас пока не подмажешь не поедешь
 
А есть у кого то контакты Рамзеса Ромы?А то он тут забанен на форуме!
 
рома прям народный перекуп:yahoo:. Его тут давненько нет , но его постоянно вспоминают:)
 
крайне скептично к этому отношусь:незнаю:
есть такая хуйня и с получением биометрики,но как показывает практика и отзывы не работает:D
все равно беспредел
поэтому я поехал в Аве плазу,отдал косарь и сделал его за 30 минут
через месяц забрал
даже 3 недели
так что у нас пока не подмажешь не поедешь

Я сделал без авеплаз очередей и головной боли. Все работает
 
я делал в новобаварском ЦНАП - тоже около часа заняло. никакой головной боли. 545грн.
 
Я сделал без авеплаз очередей и головной боли. Все работает

Аналогично :клас:

И себе, и жене, и детям, без записей и очередей. Наши с женой паспорта были готовы через 2 недели, а детские через три (подавал в разное время).
 
Качествый автобомиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
Качествый автобомиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

:D:клас: алиэкспресс напомнило
 
А продавец купюры как-то проверяет?
 
Конечно
 

Просто при сделках по недвиге передача денег обычно в специальной комнате с машинкой для проверки. Но это у нотариуса. А тут получается продавцу надо машинку перед сделкой самому где-то найти?
 
Назад
Зверху Знизу