Покупка бюджетного компрессора

Dmitriy Mikhaylov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2018
Повідом.: 11
Покупка бюджетного компрессора

Здравствуйте товарищи, дали мне задание купить компрессор для чистки электроинструмента,Нужен не дорогой,ресивер 25л хватит с головой.Бренд брать дороговато.Качественный Китай самое то.
 
есть выход на представителя Vulkan и Werk.Являются ТМ торговой компании по продаже электроинструмента,заказывают с Китая. Как то стремно их покупать
 
я купил Miol на барабашке лет 10 назад. До сих пор работает, правда, ремонтировал лепестковые клапана 2 раза....
 
Здравствуйте товарищи, дали мне задание купить компрессор для чистки электроинструмента,Нужен не дорогой,ресивер 25л хватит с головой.Бренд брать дороговато.Качественный Китай самое то.
Главное когда будешь покупать поинтересуйся что бы обмотка электромотора была медная,а не алюминиевая продавцы умалчивают на деловых компрессорах за 1800 такие движки
 
Главное когда будешь покупать поинтересуйся что бы обмотка электромотора была медная,а не алюминиевая продавцы умалчивают на деловых компрессорах за 1800 такие движки
А как ты узнаешь это, разбирать, царапать никто не даст.
 
Главное когда будешь покупать поинтересуйся что бы обмотка электромотора была медная,а не алюминиевая продавцы умалчивают на деловых компрессорах за 1800 такие движки
:клас::рл:
 
А как ты узнаешь это, разбирать, царапать никто не даст.
покупал на днях циркуляционый насос на Барабахе.
Хотел купить Vilo, так продавец с пеной у рта уговорил меня купить Grundfos. Говорит там обмотка медная, именно в этой партии, а у Вило алюминиевая. А в прошлой партии наоборот было.
Я ж спрашиваю, откуда инфа такая?
Он сказал что оптовики когда завозят, предупреждают где партия гамно, а где норм.

Правда или нет хз.
 
Хотел купить Vilo, так продавец с пеной у рта уговорил меня купить Grundfos. Говорит там обмотка медная, именно в этой партии, а у Вило алюминиевая. А в прошлой партии наоборот было.
Я ж спрашиваю, откуда инфа такая?
То как повезет на продавца, есть редкостные пидарасы которые расскажут что обмотка золотая. А есть конечно нормальные.
 
Обмотка алюминиевая с медным напылением
 
Здравствуйте товарищи, дали мне задание купить компрессор для чистки электроинструмента,Нужен не дорогой,ресивер 25л хватит с головой.Бренд брать дороговато.Качественный Китай самое то.

Берите intertool. 9 или 10 модель.Отличие только в расположении мотора, в одной модели он на 180 развернут. Сейчас они стоят около 2000 гривен. Как раз ресивер 25 литров. У меня 9 модель - полгода - полёт нормальный. У друга 7 модель - там и мотор мощьный, и ресивер больше. Так у него он уже 3 год в работе почти каждый день - на производстве пескоструит.
 
а завод производитель - перестраивает оборудование под намотку каждой партии
в Поднебесной этих "заводов производителей" в каждой провинции по 15 штук. И кто как хочет, так и др%чит. Так что я вообще не удивлюсь если это правда.
 
oven13 сказав(ла):
Хотел купить Vilo, так продавец с пеной у рта уговорил меня купить Grundfos.
боюсь,что ни вилами ни грюндфосами там не пахло от слова совсем
 
боюсь,что ни вилами ни грюндфосами там не пахло от слова совсем
та ясен пень))) и продаваны (некоторые) этого не скрывают, а типа наоборот помогают их двух куч дерьма выбрать более менее норм.
 
та ясен пень))) и продаваны (некоторые) этого не скрывают, а типа наоборот помогают их двух куч дерьма выбрать более менее норм.

Продлаваны стимулирут продажу партии товара, на которой навар больше... так что я бы не обольщался...
 
по опыту общения с компрессорами то миол жил долго, 3 раза менял кольца, работал часами без остановки ))) пока не спиздили...


форте шлак полный, там даже трубка от головы компрессора к ресиверу люминиевая и покрашена в медный.... хотя везде она просто люминиевая

умер клапан обратный, сопливит по францу, на холоде хрен запускается нормально (подогрев голову и картер то запускается), пока не перемотали движок стабилизатор видел КЗ причем компрессор поменял на следующий день но стаб всеравно не хотел работать с ним (с миолом пахал аж бегом)

картер выкрашен алюминиевой краской ибо литье херовое...

короче навели марафету чтобы красиво было по качеству все хлипкое. говнище полное, максимум раз в год свиням пердаки продуть
 
Назад
Зверху Знизу