Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

хочу копийные поплавки
 
Чаво??? Какие-такие "копийные поплавки"? А ну колись - кидай ссылку! ;)
 
))))))))))) да это я так, по поводу погоды ((
катеристам ща хорошо)
 
Так может всё-таки зал на выходные, а? Дайте мне телефон куда позвонить на счёт зала в Пятихатках, я сам позвоню и договорюсь, если лень тому, кто это делал раньше. Летать-то охота. Не всем по силам с ветром бороться на улице... тем более сейчас ещё и дожди будут на выходных.
 
А вы сейчас, как я понял, часто летаете? Мне уже хвост почти приехал, на пятисотку... Коль 450-ки нет, то надеюсь хоть на 500-ке с вами пару раз полетать успеть.:)
 
Слав, мы бы летали чаще, а летаем - как погода позволяет. Вот были "дырки" в дождях вчера и позавчера - летали. Следующая "дырка" по прогнозу вроде только на воскресенье предвидится, причем по большей части с утра. Если погода будет соответствовать прогнозу - конечно будем стараться не пропустить такое дело (это кстати и тебе Макс по поводу воскресенья), даже если для этого придется встать пораньше ;)
А в понедельник по прогнозу солнышко. Опять же, не знаю кто-как, но лично я в этом случае летаю по полной программе. К соревнованиям надо готовится.
ЗЫ А кстати, ты какого приезжаешь?
ЗЗЫ Макс, зубов бояться - ... ну ты в курсе. Что нам ветер? ;)
 
Я где-то числа 19 или 20-го в Харькове...

Макс, ты бы видел, в какой ветер я последние два раза летал...:) Аж руки трусились... Но, после первого раза, понял, что ветер нам не страшен, а после второго... ну, фотки вы все видели:D
 
Короче, Слава, мы сегодня летаем. Или е-мое или алекс1, смотри сам, в 00-00 ровно.
 
Мне приехал мой хвост... Теперь я понял, как должны стоять шестеренки... Люфтов нет вообще! Но при этом они идеально крутятся... Так что представляю, сколько на нем до меня отлетали... Наверное не 50, а 500 полетов...
 
Вертолет в Харькове:) Мне тащить много было... Я выбрал тот, который летает:)
 
Ага, понятно. Ну что же, с нетерпением ждем твоего возвращения ;) кстати, твоя серва лежит и ждет тебю.
 
Сколько я должен советской власти?:)
 
А я помню? ;) щас гляну

SKU Description Qty STATUS
GA-250 HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro 1 Reserved
GWSPARKHPXF/BB/F GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg (Futaba 1 Reserved

Code Qty Description Unit price Total
GA-250 1 HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro $9.99ea $9.99
GWSPARKHPXF/BB/F 1 GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg (Futaba Plug) $12.23ea $12.23


Shipment International (Registered) Air Mail 0 - 100g $3.99
Taxes $0.00
Total $26.21

Ну и лопасти карбоновые на хвост. В общем 250 гривен и разбежались ;)
 
А давай лучше просто - разбежались?:D
Шучу;)
 
А шо, GA-250 1 HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro у кого-то работает? и шо, летает (даже хвост держит) за такие-то деньги?
 
Летает. Стоит (стоял) на моем Белте... Бочки, флипы - все без проблем. Только при висении иногда хвостом злорадно подергивает;) Но это из за сервы, походу.
 
Слава, а ты бекфлипы на месте тоже делаешь? Или только прямые?
 
Ну, судя по велосипедным трюкам - это сальто назад :) Сегодня летаем? погода Даст ищ фантастищ!!!! :) Караван или Коротич?
 
Назад
Зверху Знизу