Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

в это воскресенье летаете в зале? новичка пустите? :)
Если да, то с кем можно связь держать? (толком только МоТоРа знаю, но он не уверен в явке)
 
В это воскресенье летаем! Принимаем всех желающих. :-) Связь держать можно со мной, телефон отправил в личку.
 
А в зале так же темновато как и в прошлом году? или света добавили?
 
Побывал вчера в зале, получил массу удовольствия! Всем спасибо. Рекомендую.
 
Вспомнилось:
9x3pxX_KwKY.jpg
 
:) да. здрасте, здрасте! Хоть какое то оживление в теме.
 
А какое оживление? Летаем - каждое воскресенье, ничего неожиданного (почти) не происходит. Артем вот давно не отжигал, все ждем-с, когда он 500-ку восстановит ;)
 
Как это не происходит? Народ летает, жаль 450ку твою. Уже восстановил? Как вообще получилось приложить, (я прозевал) услышал звук, смотрю лежим блин.. Мне как новичку хотелось бы глянуть как Артем летает.
 
никто "восстанавливать" не собирается (не так воспитаны). Каждый разбобах приводит только к жесткому тюнингу. "это не баг- это фичча!!"
 
Други моя, скажите пожалуйста, в зале темно так же как и в прошлом году? или стало светлее?
Заранее признателен
 
светлее, но толку никакого(
 
светлее, но толку никакого(
ага. и все приводит к жесткому тюнингу "это не баг- это фичча!!"
никто "восстанавливать" не собирается (не так воспитаны). Каждый разбобах приводит только к жесткому тюнингу. "это не баг- это фичча!!"

Жесть!
:) )))
 
у каждого свои недостатки))
 
"или в понедельник" не реально. Строго воскресенье с 19 до 21 (реально чуть-чуть дольше может быть), по 30 грн. с рылы. Кстати, Олег, нам с тобой в это воскресенье по 60 - склероз мля...
 
наверное и еще много кому
 
Вот бы так полетать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу