Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
В США очень многое зависит от того, в отношении кого коп проявил насилие. Если это негретянка или бесправная белая девчушка из бедной семьи, это один вопрос. И то - там есть великий шанс за такие художества мусора упаковать, как за excessive violence. А если он так изобьет, скажем, внука американского сенатора (даже если внук будет себя вести из рук вон плохо) или просто белого богатого гуся. То придется тому копу до конца жизни выплачивать миллионные компенсации. Так что не надо ляля.
В свое время Чичваркина в Лондоне мент завинтил. В итоге судьба этого мента печальна. Он лишился работы и денег.
ты думаешь наш путь в данном направлении будет каким то оригинальным, не похожим ни на что?:)



 
У копів були докази.
Але щоб їх довести порушнику,спочатку просять документи.
Постановление Верховного суда Украины: Сначала доказы, потом документы. Постановление обязательно для исполнения. Но мусорам закон не писан, потому что у них ответственность не предусмотрена.
 
лишь бы что притащить, там вооруженный подозреваемый.
 
Со стороны бывшей жены, с которой покойный весной из-за женщины в Январе развелся.
Мене насторажує абсолютний бойкот цієї теми з боку "бабці"... наводить на деякі думки...😁
 
ты думаешь наш путь в данном направлении будет каким то оригинальным, не похожим ни на что?:)
Что ты скидываешь? Перестрелка с подозреваемым в убийстве? Ты это сравниваешь с расстрелом в спину человека за то что он нахамил копу? Серьезно? Пиздец.
 
У копів були докази.
Але щоб їх довести порушнику,спочатку просять документи.
Смотреть с 3:20
Спочатку докази, потім документи. Про це вказує рішення Верховного суду від 2019 р. А висновки щодо застосування норм права, викладені у постановах Верховного суду України, є обов'язковими для всіх суб'єктів владних повноважень, у т.ч. поліції
 
В баре. То ли спиз...ла чего, то ли пьяная к кому то дое...сь. Молодая. Т.е. ситуация очень похожа на ту на пляже. Только копов было двое, а телка - спортсменка явно. Они ее несколько минут успокоить не могли.
Хай скажуть дякую шо вона їх не відмудохала.
 
Выплатят семье.
Смысл в том, что там мусора не лучше зачастую. Как и у нас, бывают нормальные, бывают реднеки. А за ствол они берутся, потому что их страна наводнена оружием. У нас даже во время войны такого количества стволов на руках у населения нет. Полицейская жестокость излишняя штука.
А чому в населення під час війни мають бути стволи? Населення не бродить по полям битв збираючи завалящі стволи.
 
Что ты скидываешь? Перестрелка с подозреваемым в убийстве? Ты это сравниваешь с расстрелом в спину человека за то что он нахамил копу? Серьезно? Пиздец.
нет, я в целом не по конкретному эпизоду. Ты ж начал взагали про Штаты.

Вот еще
девочка одна , копов много, вначале идет словесный диалог, затем -действие, решительное...но никого не убили, надеюсь..


 
Постановление Верховного суда Украины: Сначала доказы, потом документы. Постановление обязательно для исполнения. Но мусорам закон не писан, потому что у них ответственность не предусмотрена.
По административным делам, нарушителю? Можно реквизиты постановления?
 
Ты хуйню скидываешь. Читай описание.
Да читал я. Вопрос в том, что придется гражданам учиться не борзеть перед копами, для всеобщей же и их в первую очередь безопасности..
Ну а по самим копам- то отдельная история,в смысле какими они должны быть.
Но ничего оригинального у нас не будет.

Мне сейчас лень искать эпизоды из Штатов- очень похожие на нашу данную ситуацию. Мне совсем недавно попадался сюжет в телеге.Как баба начала борзеть на копов и что было в итоге...Ситуация там - похожая. И авто было и какая то терка...
 
Еще один:-)
Это Верховный Суд Украины! Решение окончательное и обжалованию не подлежит!
Это решение по конкретному делу. Ещё раз, в Украине нет прецедентного права. Мы не в Англии.
Это постановление обязательно только для сторон по делу.
 
Мне сейчас лень искать эпизоды из Штатов- очень похожие на нашу данную ситуацию. Мне совсем недавно попадался сюжет в телеге.Как баба начала борзеть на копов и что было в итоге...Ситуация там - похожая. И авто было и какая то терка...
Поищи как они арестовывают агентов ФБР лучше. Или пристают к черным адвокатом, а потом на коленях ползают
 
Да читал я. Вопрос в том, что придется гражданам учиться не борзеть перед копами, для всеобщей же и их в первую очередь безопасности..
Ну а по самим копам- то отдельная история,в смысле какими они должны быть.
Но ничего оригинального у нас не будет.

Мне сейчас лень искать эпизоды из Штатов- очень похожие на нашу данную ситуацию. Мне совсем недавно попадался сюжет в телеге.Как баба начала борзеть на копов и что было в итоге...Ситуация там - похожая. И авто было и какая то терка...
Не это? 6 дней назад -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"The woman put the car in gear and accelerated forward," Belford said in his statement. "The officer who was directly in the path of the oncoming car fired one shot through the front windshield."

Пока решения нет, но скорее всего копа оправдают.
 
Назад
Зверху Знизу