Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
значит так
во-первых назначаю себя судьей
во-вторых объявляю для всех!! граждане ведем себя тихо, иначе буйных вынужден буду удалить из судебно-сессионной темы ХФ!!!!

Переглянути вкладення 13480212
 
На тот момент он вообще НИЧЕГО требовать не мог, т.к. за рулем сидела девушка, а значит для полиции он был пассажир и ему об этом было сказано, а также ему неоднократно было сказано отойти на полицейской и вернуться в машину. На видео слышно как коп говорит, что сейчас покажет видео водителю, т.е. девушке. Убиенный стал рассказывать о волонтерской грамоте, грубить и угрожать, звонить какому-то "адвокату", а потом сказал по телефону: "я так понял, что мы сами разберемся", а девушке: "включай заднюю скорость и поехали", и вот тут все началось.
И вот тут есть вопрос:
Почему звиздюлей от полиции отгребла женщина, а не "пьяное быдло, которое хамило и угрожало"?
 
Одне те, що
Нагадаємо, попередньо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, що загиблий водій був п'яний і перевищив швидкість. Правоохоронці намагались зупинити елітне авто у середмісті Дніпра, водій почав втікати та пересів на пасажирське крісло. Пасажири проігнорували вимогу
Стільки брехні у одному реченні!

П'яний.
Перевищив швидкість. (мова йшла про неправильний поворот)
Елітне авто.
Втікати.
Пасажири проігнорували вимогу.
 
Он, как истинный мастер, возносится над ограничениями времени и пространства, смешивая свои опыты и знания, чтобы создать новый и восхитительный персонаж. В его душе таится богатый арсенал опыта, который будет использован для преодоления новых препятствий и постижения глубин сансары.

Но не забываем о том, что это также свидетельство бессмысленности и нелогичности жизни. Ведь мы погружаемся в сансару только для того, чтобы вырваться из её объятий и снова погрузиться в неё.
Пздшь, изображая настоящего мастера пера (гусиного) имитируя богатый опыт и запасы ворованой сансары :курсор:
 
Поліційні боти забрехалися.
 
Тема огонь, последний раз так не помню когда срались.
Жаль что мы спорим по поводу чьего-то наказания всегда, а не по какому-то хорошему поводу
 
Он, как истинный мастер, возносится над ограничениями времени и пространства, смешивая свои опыты и знания, чтобы создать новый и восхитительный персонаж. В его душе таится богатый арсенал опыта, который будет использован для преодоления новых препятствий и постижения глубин сансары.

Но не забываем о том, что это также свидетельство бессмысленности и нелогичности жизни. Ведь мы погружаемся в сансару только для того, чтобы вырваться из её объятий и снова погрузиться в неё.
 
И вот тут есть вопрос:
Почему звиздюлей от полиции отгребла женщина, а не "пьяное быдло, которое хамило и угрожало"?
Т.к. женщина по приказу пассажира пыталась уехать, ее пытались остановить. Т.е. ее "герой-защитник", как тут некоторые писали, в очередной раз ее подставил, а думать своей головой она не научилась. Как в таких случаях должна действовать полиция, когда в стране военное положение, я не знаю.
 
Дехто каже, що зараз у нас наступила дебілізація населення з-за телемарафону,
але я сумніваюсь, що хтось з форумчан його дивиться.
Я не дивлюсь.
Та й інші тут наче такі ерудовані.
Звідки ж у них така любов до поліційної держави?
 
Філатов наголосив: «Тому в цій ситуації я цілковито на боці патрульних поліцейських».
А повинен бути на боці справедливості, якщо дійсно хоче у Європу (у чому є сумніви, бо в Європі все буде потрібно робити по закону, а не на от от'єбісь).

Ну а журнолізди - як завжди:

"Мер Дніпра також попросив не писати про те, що загиблий – власник елітного авто, і наголосив, що немає жодної різниці, яку машину водить людина.

Філатов резюмував: «Не треба збуджувати низинні почуття натовпу, примішуючи до ситуації ще й класову ненависть. Бо би*ло – хоч на Jaguar, хоч на «запорожці» – завжди залишається би*лом».

Нагадаємо, попередньо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, що загиблий водій був п'яний і перевищив швидкість. Правоохоронці намагались зупинити елітне авто у середмісті Дніпра, водій почав втікати та пересів на пасажирське крісло. Пасажири проігнорували вимогу"
 
да, у нас много либеральных демократов, которые топят за права человека и прочее, ну и так же много любителей "сильной руки" и "полицейского государства" по сути кацапов.
Классовую ненависть тоже никто не отменял. Да и уровень уважения к полиции... Ну и мы же самая образования нация в мире, поэтому знаем все законодательство лучше всех судов вместе взятых :-)
 
Пздшь, изображая настоящего мастера пера (гусиного) имитируя богатый опыт и запасы ворованой сансары :курсор:
Ваше мнение очень интересно. Постарайтесь в будущем не путать сансару с майей или кундалини. Или с Шакти)
 
Днепр какбэ тоже прифронтовой город. А вдруг за рулем ждун или дрыссиянин на фейковых документах? Прикрылся семьей. Положил взрывчатку. Кто подумает, что семья из 4-х ч-к может быть террористами? Вот и вы не подумали. Потом ебнет где-то что-то или кто-то. Кого вы будете винить? Вы и такие как вы первыми будете кричать какие мусора пидорасы, как они такое допустили, не первый раз такой психотип встречаю, не в обиду вам, это массовая восприимчивость. Прочитали заголовок - зрада! А внутри что? А там тысяча страниц интересного разнопланового чтива. Второй момент кто около 40 и выше, это найти виновного. Советский подход, главное чтобы дело было закрыто. Это не верная модель. Нужен широкий охват, почему эта ситуация возникла, как в ней обе стороны себя вели и должны вести, как действовать по обстоятельствам. Выстрел в данной ситуации, это хорошо. Плохо, что фатальный, но он не был непредвиденным или внезапным в первые секунды без причины.
Я понимаю ваши эмоции, но представьте, что судят полицейского, который застрелил кго-то, а он говорит:
Днепр какбэ тоже прифронтовой город. А вдруг за рулем ждун или дрыссиянин на фейковых документах? Прикрылся семьей. Положил взрывчатку. Кто подумает, что семья из 4-х ч-к может быть террористами? Вот и вы не подумали. Потом ебнет где-то что-то или кто-то. Кого вы будете винить? Вы и такие как вы первыми будете кричать какие мусора пидорасы, как они такое допустили. ... Выстрел в данной ситуации, это хорошо. Плохо, что фатальный, но он не был непредвиденным или внезапным в первые секунды без причины.

Я думаю сразу двадцадку впаяют при максимальной пятнашке.
 
А повинен бути на боці справедливості, якщо дійсно хоче у Європу (у чому є сумніви, бо в Європі все буде потрібно робити по закону, а не на от от'єбісь).

Ну а журнолізди - як завжди:

"Мер Дніпра також попросив не писати про те, що загиблий – власник елітного авто, і наголосив, що немає жодної різниці, яку машину водить людина.

Філатов резюмував: «Не треба збуджувати низинні почуття натовпу, примішуючи до ситуації ще й класову ненависть. Бо би*ло – хоч на Jaguar, хоч на «запорожці» – завжди залишається би*лом».

Нагадаємо, попередньо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, що загиблий водій був п'яний і перевищив швидкість. Правоохоронці намагались зупинити елітне авто у середмісті Дніпра, водій почав втікати та пересів на пасажирське крісло. Пасажири проігнорували вимогу"
Красавчик 👍
 
Назад
Зверху Знизу