Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Понимаешь в чем проблема твоего подхода, можно ляпнуть любую чушь, которую потом оппонент заебется опровергать, если вообще это возможно, поэтому больше 2х тысяч лет тому назад философы пришли к такому мнению и за последующие тысячелетия множество величайших умов человечества подтверждали этот принцип, и сейчас это догма любого цивилизованного дискурса. Назови мне хоть одну причину, почему я должен сомневаться в этом принципе?
У этой безголовой Гидры - это основной прием "спора" :ги::ги::ги:
 
Может хоть Вы ответите...
Почему не упаковали "быдло-быка", а стали вытаскивать на асфальт женщину за ноги?
Вначале он вел себя адекватно и ему словесно говорили, что вопросы не к нему, а к водителю.
Затем он начал быковать на копа-женщину (мат, унижение-оскорбление). Видимо у него это в крови - комплекс насчет баб... (говорят, что с бывшей женой там терки.... серьезные)..Вначале его и не за что было паковать. Ведь тогда бы обвинили полицию. Его на словах предупреждали отойти и его быкование развивалось постепенно, достигнув апогея, когда он начал нападение на копов и применил силу, угрожающую их жизни (у них, кстати, оружие, которым этот бык мог завладеть в потенциале). Кстати, не будь у него в авто этой визжащей на камеру бабы, был бы он один с детьми - все бы закончилось спокойно и был бы жив... Запаковать быка они не успели, ибо ситуация развилась так, что его просто похоронили, к чему он сам так поспособствовал. Кому от этого лучше- никому в этой всей ситуации...
Кстати, я думаю мы не видим всех кадров с боди камер. Камер же было две .У каждого копа снимала.
Я бы хотел взглянуть на кадры с каждой камеры в моменты выстрелов и пару секунд перед ними...
 
Я забил в гугле "сколько процентов населения идиоты"
Потом сравнил с голосовалкой в теме.
Выводов не делаю, результаты не комментирую, никого не оскорбляю, что вам покажет гугл не знаю.
На мои выводы просьба не ссылаться и на данный пост не реплаить.
 
можно ляпнуть любую чушь
Тут либо да, либо нет. Либо папа, либо не папа. Если не папа - "Нет, это не его отец". А вот если папа, то и начинается "бритва оккама", "Мосейчук дурак", "ты дурак", "любую чушь". И так далее.
 
Я забил в гугле "сколько процентов населения идиоты"
Потом сравнил с голосовалкой в теме.
Выводов не делаю, результаты не комментирую, никого не оскорбляю, что вам покажет гугл не знаю.
На мои выводы просьба не ссылаться и на данный пост не реплаить.
Идиоты не в медицинском смысле, а в образовательном.
 
Чому ця тема так сколихнула суспільство?
Тому що обмеження демократії у військовий час загрожують перерости у диктатуру.
Тут вже люди вигадують такі обмеження прав людини, яких нема, і навіть влада їх ще не ризикує вводити.
Недарма критикують телемарафон, який є прямим шляхом до диктатури,
бо прибирає конкуренцію у ЗМІ і знищує різноманітність та плюралізм думок.
Борюкаючись з одним драконом, ми вирощуємо у себе іншого дракона.
Це описано у 1984 Оруела.
Там безкінечну війну ведуть між собою три тоталітарні країни.
Цей відстріл - пробний шар диктатури, точка біфуркації.
 
В чем его законность? Зачем задерживали? Почему не предоставили докази правонарушения?
полициянты торомознули по Подозрению,шо они не соблюли пдд,и возможно не трезвые,и возможно ебанутые...
но полной картины доказательной базы не было.решили присмотреться поближе.
по подозрению разрешено останавливать любое авто.они не остановились по требованию.подозрение возросло.началась погоня.
после остановки,в процессе осмотра видеодоказательная база появилась и досканально выяснилось,что они действительно ебанутые...
 
ну, все что там до его депутатства так это то что он спорил с полицией на блок постах. Спорить с полицией = работать на кацапов, окей. У кацапов и правда никто с полицией не спорит, все покорно пакуются в автозаки.

Он создавал конфликтные ситуации с полицией, которые снимал и потом это использовали кацапские пропагандисты. Понимаешь разницу, между провоцированием конфликта и просто снимал на видео?

Все кто признал Крым кацапским мудаки или ты и с этим не согласен ?
У липні 2014 р. Куницький поїхав до окупованого РФ Криму. У викладеному ним відео, він визнає Крим російським.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Найбільш скандальним став знятий ним у липні 2014 р. ролик під назвою «Не міліція і не поліція Криму».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут либо да, либо нет. Либо папа, либо не папа. Если не папа - "Нет, это не его отец". А вот если папа, то и начинается "бритва оккама", "Мосейчук дурак", "ты дурак", "любую чушь". И так далее.
Ты так и не ответил на вопрос, вместо этого ты продолжаешь выливать кашу из своей головы на форум.
 
по подозрению разрешено останавливать любое авто.они не остановились по требованию.подозрение возросло.началась погоня.
А можно ссылку на закон о подозрении? А то я только знаю ст 35, где написано - якщо є наявна інформація, что ткак бы подразумевает наявність
 
Чому ця тема так сколихнула суспільство?
Тому що обмеження демократії у військовий час загрожують перерости у диктатуру.
Тут вже люди вигадують такі обмеження прав людини, яких нема, і навіть влада їх ще не ризикує вводити.
Недарма критикують телемарафон, який є прямим шляхом до диктатури,
бо прибирає конкуренцію у ЗМІ і знищує різноманітність та плюралізм думок.
Борюкаючись з одним драконом, ми вирощуємо у себе іншого дракона.
Це описано у 1984 Оруела.
Там безкінечну війну ведуть між собою три тоталітарні країни.
Цей відстріл - пробний шар диктатури, точка біфуркації.
Человекоподобный, какая связь между марафоном и этим случаем стрельбы в Днепре??? НИКАКОЙ. Разве что временная связь, оба события происходят в одном году.
 
Останнє редагування:
но полной картины доказательной базы не было.решили присмотреться поближе.
по подозрению разрешено останавливать любое авто.они не остановились по требованию.подозрение возросло.началась погоня.
после остановки,в процессе осмотра видеодоказательная база появилась и досканально выяснилось,что они действительно ебанутые...
Я смотрю видео и там четко можно отследить момент, когда потерпевший набирает адвоката и по его совету просит предоставить видеозапись нарушения. Думаю что если бы на этом этапе копы предоставили видеозапись все было бы хорошо. А если не смогли предоставить, то на каком основании они задерживают людей без доказательств. Да и потом - потерпевший не прав, что полез в драку, не прав что общался как быдло. Но за что, за чем и для чего начали вытягивать его женщину из авто? Тоже непрофессионализм копов чистой воды.
Ты так и не ответил на вопрос, вместо этого ты продолжаешь выливать кашу из своей головы на форум.
Кашу как раз вываливаешь ты, мой хороший. Есть конкретное утверждение Мосейчука. Если ты с ним не согласен - так и скажи. Да/нет, согласен/не согласен. Нафиг ты какие-то дискуссии по этому поводу не устраиваешь. Мент-убийца либо сын, либо не сын этого чувака. Все. Третьего не дано.
 
Кашу как раз вываливаешь ты, мой хороший. Есть конкретное утверждение Мосейчука. Если ты с ним не согласен - так и скажи. Да/нет, согласен/не согласен. Нафиг ты какие-то дискуссии по этому поводу не устраиваешь. Мент-убийца либо сын, либо не сын этого чувака. Все. Третьего не дано.
Ты запостил мусор, от старого мудака, который недорого продавал свои услуги, направо и налево, а вываливаю кашу. Отличная логика :D
 
Намагання виправдати утиски прав людини зовнішньою загрозою - улюблене знаряддя диктатур.
 
Если "правоохранитель" решил снять с тебя пару тыщ а ты при этом с ним споришь и сопротивляется то уже считай провоцируешь конфликт -))
И так 100 раз, меня до войны дай бог, что бы 2 раза в году полиция останавливала и денег последний раз вымогали еще до майдана, а его судя по количеству роликов по 3 раза на день. Но он не провоцирует - просто мимо крокодил :D.
Как он по твоему берет материал для этих роликов?
 
Считаю так-полтцейского наградить и поставить в пример личному составу. А то всякая шлоебень ролиуи на Ютуб выкладывает и хвалится как троллить умеют полицию.
 
тут вообще все ясно как божий день
 
....какая связь между марафоном и этим случаем стрельбы в Днепре??? НИКАКОЙ. Разве что временная связь, оба события происходят в одном году.
Может быть и причинно-следственная. Чрезмерно избыточный просмотр телемарафона привел к резкому повышению запроса на социальную справедливость и/или к понижению порога применения оружия.
:-)
 
Назад
Зверху Знизу