Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Останнє редагування:
как я понимаю,подозрение всегда есть...
шел как то...тихо,трезвый,по улице.культурно одет.и тут остановилась полицейская машина и все в салоне вылупились на меня.и не слова-значит возникли у них подозрения.посмотрели,посмотрели...и я посмотрел...и поехали дальше....значит подозрения были ложными..и я пошел дальше домой...
А как бы ты ответил на вопрос Risseal : "ты любое незаконное требование полиции выполняешь?":ги:
 
шел как то...тихо,трезвый,по улице.культурно одет.и тут остановилась полицейская машина и все в салоне вылупились на меня.и не слова-значит возникли у них подозрения.посмотрели,посмотрели...и я посмотрел...и поехали дальше....значит подозрения были ложными..и я пошел дальше домой...
Ну видишь.

А могли же и расстрелять
 
и признать виновным невиновного?
Давай говорить честно в 95% случаев человек таки совершил право нарушение, просто полиция не смогла предоставить доказательства, а человек решил воспользоваться несовершенством законодательной базы. Чего тогда возмущаться, когда к нему применили такой жЫ подход.
 
в стране действует военное положение.идет война с агрессором.многие на фронте.
и тут,в тылу,нетрезвый чел быканул.нарушил пдд.пытался сбежать на авто.послал нахуй и избил полицию.его застрелили.полиция в больнице.
что тут еще обсуждать,не понятно.
А війна при чому?
 
під час війни краще трохи передиктатурити на благо країни, чим передемократити в угоду гаслам мімікруючих бариг...:кручусь:
Барига це термін від Коломойського та ФСБ, я так розумію..
 
Про марафон единий в основному кричить одна політ сила. До корита теж так хочеться пробитися. А там хоч війна, хоч мир- корито давай..:кручусь:
А в обгортку це бажання корита можливо завернути у будь яку...
Корито там зараз бачать вже ЗОВСІМ пролетарії...
 
Ну ок. Моделируем. Вы передвигаетесь в темное время суток в безлюдной местности. И натыкаетесь на априори законопослушного пассажира ягуара в никем не подтвержденном состоянии. Которому вдруг вы показались несимпатичным и он начинает вас бить. Больно. Отбиваться в одиночку вам не с руки, некогда просто, но... Тут на ваше счастье проезжает цветастый экипаж, а в нем люди, отдаленно напоминающие полицаев. Однако, заподозрив подвох и отсутствие ксив, экипаж вы игнорируете и продолжаете весело парировать головой и почками приставания ни в чем неповинного негодяя, дурашливо кривляясь и хихикая....
Или в данном случае сочтете все же процедуру идентификации блюстителей слегка надуманной?
Я спрячусь за танк, который выехал из-за угла. А Вам бы рекомендовал научиться яснее излагать свои мысли и точку зрения, и, желательно, подкреблять их пруфами.
 
та від кого б не був, якщо барига. Я його голосно почув від Міхо.:кручусь:
Ситуацію із цим словом прояснює улюблений багатьма з дитинства радянський фільм “Джентльмени удачі”, де це слово вживалося неодноразово в потрібному контексті. Також ми могли його почути в не менш відомому фільмі “Іван Васильович змінює професію”. Так хто такий барига?

Зрозуміти, хто такий барига, нескладно. Визначення цьому слову давали ще на початку XX століття. Тоді баригою називали людину, який займався скупкою крадених речей. Іноді їм ставали злодії, які не хотіли піддавати себе небезпеки опинитися у в’язниці. Найчастіше барига давав грабіжникам наводку на той чи інший об’єкт, а сам спокійно спостерігав збоку за тим, що відбувається. У Радянському Союзі так називали спекулянтів, які купували різні речі у клієнтів з великою накруткою. У більшості випадків цією справою займався не одна людина, а ціла угруповання.
 
У цьому випадку були утиснуті права на вільне пересування та життя.
Виходить, що 0.01 вірогідність загибелі поліцейського переважує ціле життя людини.
0.01 п > 1 л
Звідси 1 п > 100 л
 
Назад
Зверху Знизу