Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
По поводу любого убийства всегда возбуждается уголовное дело, даже если это полицейский при исполнении сделал.
Правильно. По факту возбуждается.

Но подозрение предъявляется конкретному лицу при наличии веских оснований.
 
Ты хочешь чтобы я тебе нашел на ютубе 100% похожее видео или что?
Так такого точно не будет, я тебе сразу скажу. "Круче" будет, но такого точно не будет.
Всегда можно будет написать "Он был с детьми но без жены" или "Стреляли не в спину а в грудь", "Он был негр, а не белый".

Вот например полицейские убили беременную женщину на парковке.
У неё не было оружия. Не подчинилась приказу. Описание я читал. На неё указал продавец пальцем за кражу. Но это неважно, им никаких доказательств для открытия стрельбы не потребовалось, кроме не подчинения.



Почитайте комментарии. Есть тролли конечно но мало.

она поехала на копа авто, сознательно или по ошибке но поехала. снова мимо.
" Young put the car in gear and accelerated forward. The officer who was directly in the path of the oncoming car fired one shot through the front windshield."
 
Вот например полицейские убили беременную женщину на парковке.
У неё не было оружия. Не подчинилась приказу. Описание я читал. На неё указал продавец пальцем за кражу. Но это неважно, им никаких доказательств для открытия стрельбы не потребовалось, кроме не подчинения. Могли и не стрелять, а погнаться за ней. Решили стрелять.
У нас другие законы. И на то есть причины.
 
аргументы типичного "мусора"
Не было бы никакого конфликта и убийства если бы полицаи не стали быковать и действовали бы по протоколу
Вот удивительно сколько мажоры сбивали , угашенные, людей, сколько они избегали наказаний и всё равно находятся люди, которые их защищают.
Вы хорошо начали с своего первого поста в этой теме про то, что каким бы отморозком не был тот мажор, стрелять было нельзя. А пришли к тому что с ног на голову перевернули факты.
Быковал мажор , его баба и его дети.
Ни мажор ни во что не ставит ни людей, ни закон, ни его дети.
Уже в этом юном возрасте они тоже ни во что не ставят людей. Папа в кровь убивает полицейскую, валит её напарника и тоже бьёт, а дети кричат - Папа, давай. Ну уже только по этому понятно кто это.
Его баба в машине поворачивается к детям и спрашивает - Пацаны, снимаете? И тут же начинает орать нечеловеческим голосом.
Эти люди очень давно решили что им всё можно.
Они не просто быковали, они крайне унижали полицейских.
Ну а потом просто кринж. На просьбу предъявить документы и 3 раза повторенное причины остановки, начать бить полицейских.
Идёт война. А это бухое и то, что он пьян слышно когда он унижает полицейскую, что он ей говорит и как, так вот это бухое кидается и разбивает в кровь полицейских, которые в этом случае были не просто вежливы и терпеливы, они выполнили всё, что должны были.
Если типу что-то не понравилось, должен был качать права в суде. Тем более, что у него нашлись бы помощники адвокаты.
Напарник полицейской увидел что ту бьют стрелял скорее всего не на поражение. Хотя, в Днепре уже был случай, когда копы не открыли стрельбу и их убили.
Возможно парень не стал дожидаться когда напарнице нанесут последний удар.
Как факт - пьяный папа сел за руль пьяным, что само по себе несёт риск жизни не только всем людям, кто будет у него на пути, но и детям его в машине.
И не факт, что эта ситуация закончилась бы нормально отпусти копы мажора.
И тоже факт - сначала полицейских избили, потом полицейские открыли огонь. Просто мысли, но бить полицейских во время когда идёт война, это ИМХО может приравниваться к измене.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот удивительно сколько мажоры сбивали , угашенные, людей, сколько они избегали наказаний и всё равно находятся люди, которые их защищают.
Недавно работник полиции-мажор сбил бабку в Одессе. Переехал ее несколько раз, вышли с женой, положили на лавку и шабаш. Словно менты мало убивают людей!
 
Если я нарушил правила и меня остановила полиция, я беру и плачу штраф, а не устраиваю истерики с требованиями доказательств. Имхо это честно по отношению к себе и обществу.
а почему ты сам не идешь в полицию, когда нарушил ? вот это честно было бы.
 
Вот удивительно сколько мажоры сбивали , угашенные, людей, сколько они избегали наказаний и всё равно находятся люди, которые их защищают.
с первой попытки сбивали ? именно неумение и нежелание мусоров работать по протоколу служить и защищать и привело к такой ситуации.

с какой целью бабу вытягивали из авто ? для чего ? на основании чего ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воно на розі, мабуть Чоботарської та Ярославської.
Не, не на углу - чуть вглубь.
А на углу Ч/Я был медицинский центр "Шанс". Название пц. Типа, по чеснаку шансов ёк.
Сразу ассоциация со скошенными очами персонала онкоклиники на рымарской - такой концентрации отвратительно косоглазых персонажей не найти ни в одном агентстве недвижимости. 🤮
 
Вот удивительно сколько мажоры сбивали , угашенные, людей, сколько они избегали наказаний и всё равно находятся люди, которые их защищают.
А конкретней? Я вот хочу, чтобы их сильней наказывали, но что я вижу? В статье напичсано от 3 до 5, судья дает 5, все возмущаются - надо 150 лет с конфискацией и отпиливанием ноги. Или если потерпевших не много, то по закону такие дела могут закрываться по соглашентю сторон. Т.е. если потерпевший или его родственники, как потерпевшая сторона в суде просят не наказывать по полной (угадайте по какой причине), то могут условно дать. И да - всех водителей садят не на строгий режим, а в колнию - поселение. И это не потому что кто-то мажор. Многим дают мало, но давайте конкретней.
 
вот мне интересно...
если кто то подохнет из нас глубокоуважаемых людей чтящих закон страны в которой живут.
нам посвятится на хф максимум две страницы.
хороший был человек.дай бог ему здоровья на новом месте.
и все.максимум две страницы.и забыли.
тут же быдло не уважающее законы-развели холивар на 70 страниц..
да хуй с ним с этим грузином...он искал свою судьбу 41 год и нашел так бездарно павши от пули нарушивши нормы бытия...
это закономерно
на моей памяти примерно 5 даже друзей которые ложили хуй на нормы...было весело но не долго.
выжил только я....
да зачем далеко ходить..лет 7 назад я серьезно передозировал.выпивши 9 бутылок водки на слабо сам себе доказывая..
хорошо зашло все 9 под ряд.пил как воду из крана...отлично зашло...теперь я бэтмен и могу летать...
пошел за 10-й...серьезное число у инков...нужно сделать...
там меня и приняли....менты сразу предупредили-побежишь-стреляем на поражение.не выебуйся.
я сдался властям.меня приняли.покатали на машине.откатали пальчики в отделении.сказали больше так не делай и закусывай мороженым.
и отпустили домой... ото и все приключение...больше так не делаю...
почему все нормально закончилось?
потому что я понимал даже после 9 бутылок что если нет закона-нет государства...
да...я решил пропетлять....но все закончилось хорошо..

вообще это интересно...думаю законность в матрице пробивают в первые три года в институте...потому и разрешено было при ссср переходить из инста в инст в первые три года...ну я проебал хирэ...меня и тут неплохо кормят...
по этому поводу я постоянно спорил с аксельродом..
что вы тут делаете в этой глуши?...вам же предлагают вакансии все институты харькова европы дрезден даже и бонн не против..мало того я лично знаю что вам пришло приглашение из калифорнии-отличное решение для вашего изнеможденного организма из за таких придурков как я...


хоть я и шлялся со шпаной вечерами...но подключил батю...он меня слушал...так...каждый вечер ты берешь чекушку своего самогона...а там оборов 70 примерно...и идешь в школу к аксельроду подтягивать свой недостаток образования вечером...


ну шутил я...не верил я что он наберется храбрости и пойдет к аксельроду вечером..
оказывается он постоянно ходил с чекушкой....они с аксельродом пили все....и вспоминали геноцид евреев в ВОВ...

скучаю я за батей.за мамой не скучаю.за батей скучаю.

потом меня директриса вызвала...нужно понимать.мы всежили одной дружной семьей.все всех знают как облупленные...
поэтому если что то не нормально-первым вызывали меня....ну помурыжили маленько...
я не причем..это заезжие викинги из 607-го района..ну вы знаете как оно бывает.. ну вы сами знаете..я встречаюсь с будущей женой из 607 района...и они знают...там есть парк..весело было...
товарищ директор я готов назвать клички фамилии и адреса этих людей которые нам в 606 м районе мешают жить нормально.
вот список этих нелюдей.
естественно список был вымышленным и отдаленно не напоминал...на сумской есть улицы о которых мало кто знает...
там и жили наши вымышленные враги.

потом мне пиздюлей выписывали долго..

кстати помню...изнасилований тогда вообще не было.это табу во всех районах.ну и больных было меньше....ну драки...так ото по мелочи...

самосуд был.да.
чел просто исчезал.кто нарушил правила несколько раз.
менты смотрели сквозь пальцы...
это внутренняя норма-унчтожение изьянов социума...
Тоже текст чем-то похож на работу искусственного интеллекта..:добіса::добіса::добіса:
 
Просто интересно, ведущему очкарику сколько заплатили, чтобы он нес такую пургу? После фразы, что бандит в момент получения пуль в спину уже не представлял опасности, а то что в этот самый момент он добивал девушку полицейскую, которая могла уже никогда не подняться с земли. Говори на белое черное и ленивые и тупые поверят, так как самим просто лень посмотреть все видео своими глазами и сделать очевидные выводы без таких "экспертов"
Наверно сложность в том, что обе стороны нарушали закон и инструкции, НО надо еще учитывать тонкости переплетения ситуации .. Поэтому каждый шаг обсуждения должен сопровождаться цитатой из законов и инструкций. А так же тот факт, что события развивались очень быстро..
 
на видео-то видно, но было ли у них видео при остановке? Сомневаюсь что сидя в машине у копов были включены бодикамеры и работал регистратор.
Доказательства типа я видел и мамой клянусь - не катят
Твои сомнения - это очень сильный аргумент...:добіса::добіса:
 
Взагалі-то, могли. І часто так і робили мусора раніше :D І зараз нові теж роблять вже, навчила стара гвардія.


Когда ты используешь слово "мусор", ты способствуешь набору в полицию достойных людей?
 
не мимо, есть приказ МВД 1026 о средствах видеофиксации, там не прописаны никакие видеорегистраторы, а согласно ст 19 конституции полицейские должны действовать только в порядке установленном законом. Т.е. если у них нету служебного регистратора с инвентарным номером и прописанного в их приказах - то это отсебятина, доказательства, полученные с нарушением закона, а согласно ст 74 КАСУ
Стаття 74. Допустимість доказів

1. Суд не бере до уваги докази, які одержані з порушенням порядку, встановленого законом.
Вот так получается пзджжж..:увага:
 
Суд у Дніпрі відправив під нічний домашній арешт (з 21:00 до 07:00) самку папи-давая, яка чинила опір поліцейським 29 серпня. Тоді патрульний застрелив правопорушника.

Самка заявила, що винною себе не вважає, а патрульні не показали їй посвідчення, тому вона думала, що це могли бути не правоохоронці.

1694786742689.png
 
Ну, а шо там, уже есть анализы на промилле? Или ложечка нашлась, а осадок остался?
 
ну и нах... я зашел сюдой??? ебанутей темы на ХФ не найти. пойду как я
 
Назад
Зверху Знизу