Полиция просит харьковчан сообщать о незаконных наливайках

Олега Ширяева. :)

korpus.jpg
Зигую стоя!
 
Убери из Харькова гепу и будешь удивлен как у них все изменится

Ага, вон Киев как расцвел, ага :D

Я имел ввиду вертикаль подчинения наших мусоров, которую гепа выстроил под себя.

И приемник ей с удовольствием воспользуется :D Ты ж вроде не школота, такие глупости писать :D
 
я так понимаю других районов города это не касаемо)) токма киевского))))
 
сообщаю...в харькове есть наливайки...:D:D:D
 
херасе , а чем полиция собирается заниматься, вообще оборзели , покажи за ручку приведи ,а самим слабо, за что они там зарплату получают не понятно
 
вот про себя скажу, вызвал полицию зафиксировал правонарушение, указал в заяве состав преступления, сказал ментам что люди работающие там не оформлены, не только на словах все в заяве. работают без соотвествтвующих документов и без кассового аппарата!! Это огромные штрафы ежели по закону, плюс торговля левым алкоголем.... Передали заяву в московский ровд или как он там щас зовется. Реакции ноль. Пол года прошло... Что дальше? В киев писать или ехать)) мне нах не надо. С плакатом что идиот под польским посольством стоять)) или что??? Гражданскую позицию показал, лопаться не хочу, эти две точки на одной остановке и поныне работают.... Только одна с закрытыми жалюзями)) типа прячутся на всяк случай)) типа их меенты не замечают))) Кино и только..
 
Сообщение от timeua.info
Полиция просит харьковчан сообщать о незаконных наливайках

Пусть кто-то напишет чем назаконная отличается от законной?
По каким критериям и параметрам их различать?
Вот раньше тимуровцы звезду на воротах рисовали и всё было понятно...
 
Назад
Зверху Знизу