Полиция закончила либеральничать с ?евробляхерами? ? Аваков

ты наверное в беркутах был в 2014?:D где же гиднисть?

Абы что ляпнуть называется?Не сравнивай Майдан и стадо тупых лохов кинутых продавцами,но все еще верующих что они могут наебать государство,окружающих людей и здравый смысл.
 
Абы что ляпнуть называется?Не сравнивай Майдан и стадо тупых лохов кинутых продавцами,но все еще верующих что они могут наебать государство,окружающих людей и здравый смысл.
а чего такого не законного хотят эти люди?
 
ссылку давай! там КАСКО+еще комиссии. вот и выйдет под десятку тыс. на десять лет
Не смеши!
машину заправлять и ставить где-то надо. На оставшиеся деньги можно конечно мивину жрать и в секонде одеваться. Это не нормально. В поляндии поляки берут под 2-3% при зп гараздо выше наших. Я считаю что бляхеров поддержать надо!

на сайте рено.уа зайди, там калькулятор.

ах ты ж ебана в рот, за авто оказывается страховку надо, и заправлять и резину менять, и за парковку думать.... а что из вышеперечисленного не нужно делать на бляхе ?

трындец, если у тебя зп ниже чем у кого-то, то что ты на них равняешься ? может субсидии замутить чувакам кому бляхи не за что заправлять. ну типа топливо будем малоимущим выделять.


ребята, в европе дохуя людей ездит на автобусах, как вы сами сказали с зп намного выше вашей, а, могли бы вместо вас, купить того самого корча и ездить на нем. но почему то так не работает. используют общественный транспорт и проезд в ем не 3 копейки стоит.
 
Ну 4 года прошло, традиционно приходит срок очередной заворухи. Я даже не сомневаюсь что будет снова что-то в скором времени. Вопрос только нахера? Инвест.привлекательность страны и так близка к нулю. Я уже задолбался партнёрам и клиентам врать что завтра не будет очередного пиздеца

а что переезд не прервал зависимость от стабильного состояния родины?
 
а чего такого не законного хотят эти люди?

Что значит чего?90% из них ездят на абсолютно левых авто,по сути контрабасом ввезенных,и вместо того чтоб молчать и не выебываться пока государство массово не начало миллионные штрафы вешать за это,они на столько ахуели что требуют от государства бесплатной легализации их контрабаса..Дальше что?Майдан наркотороговцев,грабителей,гопстопщиков?И самое главное это что большинство из них свои дрова тупо не может содержать,1000-2000 евро занять\накружить то не сложно на покупку,а вот содержать уже проблема,не жигули как бы.В итоге имеем на дорогах тысячи полутрупов реально опасных для окружающих людей.Бляхи из толпы с вероятностью 99% выделяются именно по внешнему виду.И нахрена оно надо,расскажи?Люди и так уже от них шугаются на дороге зная что без тормозов\ходовой едит,если ударит то просто сбежит и ищи свещи.Давайте разреши растаможку этих ведер чтоб их еще в разы больше стало на дороге?А потом что?Закономерный итог будет это опять введение техосмотра и прочей херни когда эти ведра массово начнут дтп устраивать.
 
ребята, в европе дохуя людей ездит на автобусах, как вы сами сказали с зп намного выше вашей, а, могли бы вместо вас, купить того самого корча и ездить на нем. но почему то так не работает. используют общественный транспорт и проезд в ем не 3 копейки стоит.
ты предлагаешь всем пересесть на трамваи и троллейбусы? ну да, и на маршрутки...
 
ты предлагаешь всем пересесть на трамваи и троллейбусы? ну да, и на маршрутки...

нет, конечно. нужно всем из бюджета добавить у кого не хватает на заправку бехи ))) только ж бмв достойное авто ?
 
может субсидии замутить чувакам кому бляхи не за что заправлять. ну типа топливо будем малоимущим выделять.

:клас:

Cубсидии на бляхи, заодно и на водку можно включить пакетом!
 
Дебил, не путай х с пальцем. хотя внешнее сходство есть..

Там были протесты и тут тоже протесты. Там против законов, принимаемых властями, тут тоже. Что не так? Почему тем можно было майданить, а этим - нельзя? Или майдан в Киеве не мешал остальным людям и не ограничивал их свободы? :D
 
И самое главное это что большинство из них свои дрова тупо не может содержать,1000-2000 евро занять\накружить то не сложно на покупку,а вот содержать уже проблема,не жигули как бы.В итоге имеем на дорогах тысячи полутрупов реально опасных для окружающих людей.Бляхи из толпы с вероятностью 99% выделяются именно по внешнему виду.И нахрена оно надо,расскажи?
Жду предложений качественных новых автомобилей от отечественного товаропроизводителя...
 
Евробляхеры достали.
Они приносят проблемы окружающим, пользуясь своей безнаказанностью.

Какой "Евробляхмайдан"?. Да за них никто не заступится.

Согласен, пусть катят с своим хламом на катере к ебеней матери:)
 
На норм машинах хотят?На норм машины сейчас копеечная растаможка.А бляхеры хотят покупать дрова за 1000-2000евро и ездить на этих дровах собранных из гавна и палок тк ремонт ходовки\тормозов стоит больше их корыт,за резину итд вообще молчу.Разницу чувствуешь?Человек должен ездить на машине которую может содержать,иначе он становится опасен для окружающих.

Как по мне то дрова с европы за 1-2тыс уе гараздо безопаснее наших жтгулей за 1-2 тыс.
Не обдирали бы народ до последней нитки - нормально работающие люди покупали бы новые авто.
 
на сайте рено.уа зайди, там калькулятор.

ах ты ж ебана в рот, за авто оказывается страховку надо, и заправлять и резину менять, и за парковку думать.... а что из вышеперечисленного не нужно делать на бляхе ?

трындец, если у тебя зп ниже чем у кого-то, то что ты на них равняешься ? может субсидии замутить чувакам кому бляхи не за что заправлять. ну типа топливо будем малоимущим выделять.


ребята, в европе дохуя людей ездит на автобусах, как вы сами сказали с зп намного выше вашей, а, могли бы вместо вас, купить того самого корча и ездить на нем. но почему то так не работает. используют общественный транспорт и проезд в ем не 3 копейки стоит.

я к тому, что не от хорошей жизни люди бляхи покупают. И я считаю, что не правильно когда работающий врач или учитель не могут купить себе новое авто, а работающий мент или чиновник за ту же ЗП могут купить себе дорогую иномарку. Люди крутятся как могут. Жизнь одна и ждать когда у правителей проснется совесть ни кому не охота. Рыба гниет с головы!
Одно странно:
Когда бляхеры нарушают, то сразу гнев просыпается, а когда зайцеву судят второй год или пашинский в человека стреляет, то это норм
 
Абы что ляпнуть называется?Не сравнивай Майдан и стадо тупых лохов кинутых продавцами,но все еще верующих что они могут наебать государство,окружающих людей и здравый смысл.

государство? :іржач::іржач::іржач:
Государство ебет всех нас вместе взятых. Что ты получаешь от государства? Защиту? медпомощь? образование? можешь контролировать свои налоги?
чушь!
Ребята правильно делают.
 
это все до первой "сокральной жертвы", не дай Бог конечно..
 
это все до первой "сокральной жертвы", не дай Бог конечно..

Ой, да ну. Эти бибизяны всех заебали уже
Когда будут пиздить бляхеров я пойду за шампанским, потому что это будет замечательно
 
тоесть ты бляху ценишь за людскую жизнь???
 
это люди в первую очередь.. идите пей или пой
 
Назад
Зверху Знизу