Полиция закончила либеральничать с ?евробляхерами? ? Аваков

Там были протесты и тут тоже протесты. Там против законов, принимаемых властями, тут тоже. Что не так? Почему тем можно было майданить, а этим - нельзя? Или майдан в Киеве не мешал остальным людям и не ограничивал их свободы? :D

Там был протест против чего?? Против того, что Янукович зигзаги непонятные делал, то в ЕС, то в таежный союз. Потом еще и начал жестко разгонять кучку студентов.
А здесь против чего протест? Как кто-то хочет подешевле приобрести автомобильчик. Но они же лукавят, что он им нужен как средство зарабатывания на жизнь. Тогда и дешевые компьютеры можно требовать аналогично, смартфоны и шубы теплые на зиму, без них же на работу не пойдешь, если мороз..
 
государство? :іржач::іржач::іржач:
Государство ебет всех нас вместе взятых. Что ты получаешь от государства? Защиту? медпомощь? образование? можешь контролировать свои налоги?
чушь!
Ребята правильно делают.

Исповедь дебила.. Половина граждан получают от государства пенсию и зарплату. А ты где взял образование??
А ты способен проследить свои налоги, именно те сто гривен, что от тебя взяли? Ты вообще способен понимать ту ххх, что пишешь?? :)
 
а то мочатся все мимо унитаз, и поют - суровы годы проходят... надо сперва с под себя простынку убрать, а потом петь
 
Исповедь дебила.. Половина граждан получают от государства пенсию и зарплату. А ты где взял образование??
А ты способен проследить свои налоги, именно те сто гривен, что от тебя взяли? Ты вообще способен понимать ту ххх, что пишешь?? :)
:угу:
Да, и таких немало. Умение понять стратегию нового Закона дано не всем. Наша страна Украина обозначила четкую позицию на интеграцию с ЕС. Неужели кто-то еще надеется, что эти авто будут легализованы через ветирование этого Закона нашим Президентом ?.. Сильно сомневаюсь :) У меня складывается устойчивое мнение, что этих т.н. "ребят" уже наебали неслабо, когда им впарили эти авто за их деньги. Согласен, это неприятно. И теперь они стараются тиражировать это наебательство. Но нахуй они мне не нужны со своей позицией, вот в чем основной момент.
 
а что переезд не прервал зависимость от стабильного состояния родины?

Если бы часть бизнеса не было до сих пор в Украине...


Деньги, как известно, любят тишину. Если сегодня с северной Кореи снимут все санкции - завтра туда польются миллиарды инвестиций т.к. там реально стабильно и вряд ли что-либо изменится в ближайшем будущем, чего нельзя сказать про Украину (очередная "революция", покрышки и т.д.)
 
главное, что ты немножко не сам с собой, и чем больше таких как ты - это лучше, ..........поменяй резину...
 
Как по мне то дрова с европы за 1-2тыс уе гараздо безопаснее наших жтгулей за 1-2 тыс.
Не обдирали бы народ до последней нитки - нормально работающие люди покупали бы новые авто.

Та ты шо?Фольксваген\бмв без ходовки и с клинящими суппортами безопасней обслуженой жигули?:рл: И что,получается все кто ездит не на бляхах-дровах те не работающие люди?
 
государство? :іржач::іржач::іржач:
Государство ебет всех нас вместе взятых. Что ты получаешь от государства? Защиту? медпомощь? образование? можешь контролировать свои налоги?
чушь!
Ребята правильно делают.


Это уже логика и сопли ущербных,обиженных жизнью дурачков пошла у которых все вокруг виноваты в их убогости.
 
Я їх на пісюні бачив.Чому я повинен затримуватися на зустріч і стояти серед таких же зайнятих людей?Тому що цим довбням потрібно дешеве авто:То нехай перекривають Банкову.Але де там?Там по дупі швиденько надають.
маргинал с низким горизонтом видения
сначала евробляхеров прищимят а потом доберутся и до тебя
 
Назад
Зверху Знизу