Политические баталии фотографов.

Пиздец, а меня кто спрашивал, когда Крым оккупировали? Он такой же мой, как и твой, как и любого из крымчан.
А меня кто спрашивал когда рволюгыднировались?
вобщем кто первый начал хуй на мнение ложить?
 
А меня кто спрашивал когда рволюгыднировались?
вобщем кто первый начал хуй на мнение ложить?

Ты голосовал за Януковича
Одним из пунктов программы Януковича была ассоциация с ЕС
Янукович положил на тебя хуй
Ты проглотил и облизался
 
Он не отменил, а приостановил её. Так же как приостановил её Порошенко. Изучите, а потом оперирует данными.

Янукович решил взять 15 лярдов у Путина, и через неделю подписать ассоциацию?? Не верю (с)

Порошенко приостановил не ассоциацию, а применение режима свободной торговли. Что мешало Януковичу сделать тоже самое? не 15 лярдов ли?
 
Ты голосовал за Януковича
Одним из пунктов программы Януковича была ассоциация с ЕС
Янукович положил на тебя хуй
Ты проглотил и облизался
??
Это когда он в предвыборной ЕС обещал?
давай линк в студию.

И заодно сверочку что там порошенко наобещал и что уже не исполнил.
А потом ответ на вопросец а чож в реакции такая разница??


И да.. хуй на мое мнение положили именно на майдане.
И не только по вопросу ТС/ЕС а и более глобально.

Так что не надо подтасовывать и передергвать факты.

Даже если янык не "выполнил" пункт предвыборной программы - то по закону надо было, или реферндум, или импичмент или выборы.
Но в любом случае не "насильственная смена власти"* под ширм майдана.
 
Даже если янык не "выполнил" пункт предвыборной программы - то по закону надо было, или реферндум, или импичмент или выборы.
Но в любом случае не "насильственная смена власти"* под ширм майдана.

Да кто ж его насиловал, сбежал и возвращаться не хочет ((
 
Да ну конечно никто :)
Вот все так было замечательно. а он взял и свалил :рл:
 
Заебало переливать из пустого в порожнее - всё равно все останутся при своем мнении...

??
Это когда он в предвыборной ЕС обещал?
давай линк в студию.

Не читал его программу и читать не буду. Движение в сторону ЕС записано в конституции и все президенты, включая Януковича туда двигались, пока не появилась возможность отмыть 14 из 15 лярдов подачки Путина.

И заодно сверочку что там порошенко наобещал и что уже не исполнил.
А потом ответ на вопросец а чож в реакции такая разница??

Я думаю Порошенко ждет поездка на экскурсию в Ростов, если не одумается.

И да.. хуй на мое мнение положили именно на майдане.

Граждане с активной жизненной позицией положили хуй на диванных хомячков, ну дык так всегда и бывает.

Даже если янык не "выполнил" пункт предвыборной программы - то по закону надо было, или реферндум, или импичмент или выборы.
Но в любом случае не "насильственная смена власти"* под ширм майдана.

Импичмент президента который съебался из страны??? Если президент не в состоянии ни решить вопрос мирным путем, ни разогнать митингующих и навести порядок в столице, имея все возможности - то нахуй он нужен такой Президент. Жаль что его повесили в Межигорье - тогда можно было говорить о насильственной смене власти.
 
Заебало переливать из пустого в порожнее - всё равно все останутся при своем мнении...
Это потому что никто никого не слышит.
Да и свой мозг иногда не включает.




Не читал его программу и читать не буду. Движение в сторону ЕС записано в конституции и все президенты, включая Януковича туда двигались, пока не появилась возможность отмыть 14 из 15 лярдов подачки Путина.
Конституцию ты тоже не читал и читать не будешь а будешьверить тому что дядюшки добрые скажут?
не разачаровывай.

Пойди почитай конституцию и найди там чонить про "ЕС".
А зааодно обрати внимание на другие пуункты, такие как медицина образование тощо.


Я думаю Порошенко ждет поездка на экскурсию в Ростов, если не одумается.
Такой взрослый а в сказки веришь.
Вопревых он все время был в здравом уме, и одумыватья ему не с чего.


Граждане с активной жизненной позицией положили хуй на диванных хомячков, ну дык так всегда и бывает.
Ты намекаешь что надо было выййти на майдан и устроить вторую гражданскую войну??
И да.. идиоты всегда резвые - им нечем думать что терять есть что.
потму и на подрыв легче.
.. особенно если их "подогреть".

Кста.. а как же в контексте своего такого ответа ты расценишь крым?
наверное по этой же логике как "активные люди положили хуй на диванных хомяков"? ;)


Импичмент президента который съебался из страны???
А причем к факту "съебался" импичмент?
Ты с логикой вобще дружишь?
А причинно следственные связи порой не путаешь?

Тако вот и подумай когда импичмент надо было проводить.

Если президент не в состоянии ни решить вопрос мирным путем, ни разогнать митингующих и навести порядок в столице, имея все возможности - то нахуй он нужен такой Президент.
Ну вот тут с тобой согласится 100% украинуцев.
но это не значит что столькор же согласных будут с выбранным вариантом решения.
Хорошая аналогия - нахуй голова нужна если она болит?
Жаль что его повесили в Межигорье - тогда можно было говорить о насильственной смене власти.
?? лол што?
Насильственная смена власти не есть обязательное убийство власть имущего.
 
Пиздец, а меня кто спрашивал, когда Крым оккупировали? Он такой же мой, как и твой, как и любого из крымчан.
Вот в чем штука: Крым отделился путем референдума(не важно на сколько честного) на момент насильственного переворота законной, легитимной власти при занимаемых постах в Украине самозванцами (юридическим языком). Это сейчас уже можно "махать законными палками и членами" после того как протянули выборы президента и ВР, хотя с юр. точки зрения - все это гнилая фикция поддающаяся оспариванию на рас-два (если конечно не станут махать своими членами и ракетами все имеющиеся вокруг "доброжелатели").
 
Вот в чем штука: Крым отделился путем референдума(не важно на сколько честного) на момент насильственного переворота законной, легитимной власти при занимаемых постах в Украине самозванцами (юридическим языком).
С добрым утром.

И где ты увидел госпереворот ?:eek::confused:
Разве армия и милиция перешли на сторону восставших ?
Что угрожало Януковичу ?
Он и его шайка тупо съебались, испугавшись более острой стадии борьбы за власть.

Переворот - это когда в Чили Альенде погиб у себя в резиденции с автоматом в руках.
А в Украине ссыкливый завгар съебался, прихватив контейнеры с барахлом и баблом.

Власть взяла ЛЕГИТИМНАЯ верховная рада, а не улица.

В море, если командир покидает свой корабль, власть берет старший офицер и далее по команде. Во время морского боя были случаи, что линкором командовали лейтенанты, когда убивали или сбегали старшие офицеры.

Так что не так ? Ссыкливый уебок сбежал. И что надо было делать ?
 
Разве армия и милиция перешли на сторону восставших ?
ебать у тебя память короткая... забыл как беркут на колени ставили?
И что надо было делать ?
узаконить процедуру импичмента и идти дальше законным путем.
 
Так что не так ? Ссыкливый уебок сбежал. И что надо было делать ?
а чож он сбежал то?

И где ты увидел госпереворот ?
Разве армия и милиция перешли на сторону восставших ?
Э.. извини а что для переворота армия и менты должны в обяз перейти на сторону?

Он и его шайка тупо съебались, испугавшись более острой стадии борьбы за власть.
Э..?? "кули в лоба"??



В море, если командир покидает свой корабль, власть берет старший офицер и далее по команде. Во время морского боя были случаи, что линкором командовали лейтенанты, когда убивали или сбегали старшие офицеры
Угу.
янык типа вот так взял и от инфаркта внезапно умер?
или может все было тихо спокойно.. ничего не предвещало, а он вот взял и сказал "ну вас нахуй"?

кстати трололоша..
как же ты сопрягаешь со смыслом своего поста (а именно "не насильственность") слова "восставшие" и "революция"?
Или восстание и революция - это законная смена власти?
 
Останнє редагування:
ебать у тебя память короткая... забыл как беркут на колени ставили?
Ты че дебил ?
На колени ставили тысячи советских солдат в начале ВОВ. Но Сталин не побежал с бабками искать где дожить остаток дней.

Беркут - это только одна структура. Овощь просто трусливое говно. Не использовал и 1/1000 ресурса.
Я на Днепр-форуме писал еще в январе, что пара нормальных батальонов морпехов разгонит нахуй майдан за 3 часа. Захуярит при этом наглухо 20-30 терпил, но в целом будет ровно и гладко.

узаконить процедуру импичмента и идти дальше законным путем.
Шо узаканивать если пездигандон съебался аки заяц.

Дал бы мне Янык в январе 10 лямов баксов, выбрать людей и полный карт-бланш, я бы к бениной маме раскатал майдан так, что потом ссались бы те кто уцелел , до самой смерти ;)
 
хуле ты крутишься, как уж на сковородке? посмотри сколько роликов в ютубе по запросу "милиция с народом" найдется. какой нахуй сталин? шо ты несешь, алканафт старый?
Шо узаканивать если пездигандон съебался аки заяц.
процедуру, блять, импичмента! ты тупой? при чем тут ресурс? при чем тут разогнать? то, что президент совершил то, что не предусмотрено законом, не значит, что рада может продолжать делать не законные вещи.
 
Дал бы мне Янык в январе 10 лямов баксов, выбрать людей и полный карт-бланш, я бы к бениной маме раскатал майдан так, что потом ссались бы те кто уцелел , до самой смер
Ну ты бля и продажный :рл::іржач::ганьба:
Тыж за майдан глотку рвал? отверткой всех штрыкать собирался..
а тут за деньги и майдан нах?
Ну и кто ты после этого?
Трололо ты бездарное, вот ты кто. :)

ПС. ты кста щас против рашки тоже за бабло пишешь? ;)
 
B5EFFpCCMAENXqw.png
 
о! это ж фронтмен "оргии праведников"? шарман

Он самый.
Очень было интересно вспомнить как год назад ему в Харькове девочка рассказывала, как классно было бы если бы он выступил на майдане в Киеве. И вообще там всем все равно на каком языке ты говоришь и можно ходить одевшись в куртку с надписью "россия (страна-террорист)" и никто тебя не тронет :)
Но он что-то и тогда на майдан выступать не рвался, хотя признался, что пока в Киеве были, то сходили посмотрели.
 
Назад
Зверху Знизу