Политические баталии фотографов.

Да на ХФ в прошлом и позапрошлом годах было тем пять про рейдерские захваты айти контор. поищите, почитайте. кто, кого. все было.
Это крупные и крутые конторы, типа мегамаркета "Антошка" - впечатляющие размеры при выбитом на чеке ФЛП такой-то там....
 
:eek:
Я понимаю, что может уже забылось о чем вещали тебе политики год назад из зомбоящика, но, блять, ты хоть тему свою читаешь или вылавливаешь куски фраз?
Пост #2653
Посмотри видео, подумай минуту, а потом неси дальше бред в виде вопросов кто же говорил, что с подписанием ассоциации все будет заебись.
Хуево то, что у тебя, как и у всех ватников, вместо головы жопа.

Яценюк рассказывает о преимуществах ЕС. И в чем он не прав ?
Где при этом слова, что немедленно у нас будет все тоже самое ?
Он только описывает к чему надо стремиться.


И что это за выблядок Шарий ?
Тупое чмо, которое спрашивает что за год сделано.
Блять страна прожила тяжелейший год своей истории. Какие существенные реформы можно сделать в условиях войны, политического и экономического кризиса.

Попробуй за год среднее предприятие реорганизовать. Даже капитальный ремонт в квартире не всегда можно сделать за год.

Так что это тебе надо призадуматься - А не долбоеб ли ты ?

Пауза кончилась, продолжаем новостями:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т.е. не только Конго, с танками, кинули, но и ЮАР...
Ты уже кончил от очередной негативной новости об Украине ?
 
Хуево то, что у тебя, как и у всех ватников, вместо головы жопа.
Хуево это что ты своей жопой думаешь что все у кого голова на плечах - то вата.

Яценюк рассказывает о преимуществах ЕС. И в чем он не прав ?
Где при этом слова, что немедленно у нас будет все тоже самое ?
Он только описывает к чему надо стремиться.
чо?
нахуй он о них расказывает?

Правильно - он, как сказал шарий - "замолаживает".
..и нехер тут расказывать что он просто "информирует".

Его никто не спрашивал как там в эвропе живется.
Вопрос был "что нам даст ассоциация", и он его дал.
Как мог так красиво и дал. :D

Блять страна прожила тяжелейший год своей истории. Какие существенные реформы можно сделать в условиях войны, политического и экономического кризиса.
Да?.. а кто!? ктож же это сделал??
Кто страну до такого довел?
Ай малчи! я и так знаю что ты скажешь - апять путин шайтана виноват.
А порошенкотурчиновяценю - воны пухнасти! воны ничого не роббылы :D
Да?

Так ото мабуть так и хуеве живемо шо воны наробыть наробылы, алэж за рик так ничого та не зробылы..
 
Останнє редагування:
Хуево то, что у тебя, как и у всех ватников, вместо головы жопа.

Заезженная пластинка, а у самого вата вместо мозга, как у всех ватников.

Яценюк рассказывает о преимуществах ЕС. И в чем он не прав ?
Где при этом слова, что немедленно у нас будет все тоже самое ?
Он только описывает к чему надо стремиться.

Вот нахрен ты его пытаешься оправдать?
Что б внушить себе, что тебя не наебали?
Вперед, занимайся самовнушением или доктора найди специального :D

Блять страна прожила тяжелейший год своей истории. Какие существенные реформы можно сделать в условиях войны, политического и экономического кризиса.

Правильно и это тот сладкий миг, когда все можно списать на войну.
Жить хуево стало - так война ж.
В раду идиотов набрали - так война ж.
Воду отключили - так война ж.
Повторяй эту мантру, может легче станет.

Попробуй за год среднее предприятие реорганизовать. Даже капитальный ремонт в квартире не всегда можно сделать за год.

Если херячить в это предприятие с миномета и закидывать коктейлями Молотова, то оно может до реорганизации не дожить :(

Так что это тебе надо призадуматься - А не долбоеб ли ты ?

Ты когда это писал случайно в зеркало не смотрел? :confused:
 
Заезженная пластинка, а у самого вата вместо мозга, как у всех ватников.
не.. ты не путай - у него опилки.
..из элитных сортов канадского дуба

Вот нахрен ты его пытаешься оправдать?
Что б внушить себе, что тебя не наебали?
Вперед, занимайся самовнушением или доктора найди специального
Да хер его знает.. или он просто зп трабатывает?

Ты когда это писал случайно в зеркало не смотрел?
Да какое нах зеркало?
оно ж у него или заплеванно или простырадлом накрытэ.
 
Вот нахрен ты его пытаешься оправдать?
Что б внушить себе, что тебя не наебали?
Вперед, занимайся самовнушением или доктора найди специального :D
Как меня можно наебать, если я сам всегда говорил , что Украине хотя бы до уровня Польши надо лет 15 расти, при условии политической воли элит и что бы пидоРаша свое грязное рыло не совала.

Правильно и это тот сладкий миг, когда все можно списать на войну.
Жить хуево стало - так война ж.
В раду идиотов набрали - так война ж.
Воду отключили - так война ж.
Повторяй эту мантру, может легче станет.
А разве это не так ?

У тебя реально жопа вместо головы. В 150 км. от твоего дома ебашат грады и танки, а ты блять ждешь улучшений жизни и реформ экономики :рл:
Ты богу молись что пидары ватные не раскачали Харьков до ХНР.
Тогда будет тебе дольче вита.

Ты когда это писал случайно в зеркало не смотрел? :confused:
Я это пишу после прочтения постов вас - ватных долбоебов.
 
У тебя реально жопа вместо головы. В 150 км. от твоего дома ебашат грады и танки, а ты блять ждешь улучшений жизни и реформ экономики :рл:
Ты богу молись что пидары ватные не раскачали Харьков до ХНР.
Тогда будет тебе дольче вита.

:рл:
Ты показываешь свою тупость пытаясь хамить.
Неужели ты настолько туп, что не заметил как ситуацию раскачивают обе стороны?
Можешь молиться или сразу съебываться в Россию/Канаду.
Хотя, судя по твоему неравнодушному отношению к России, туда ты и побежишь.
 
Знаю, "фильм ватный"щас посыпится, но факты накаутирующие

 
:рл:
Ты показываешь свою тупость пытаясь хамить.
Неужели ты настолько туп, что не заметил как ситуацию раскачивают обе стороны?
Можешь молиться или сразу съебываться в Россию/Канаду.
Хотя, судя по твоему неравнодушному отношению к России, туда ты и побежишь.
Я понимаю, что тебе сложно думать жопой.

Поэтому капслоком напишу , что бы виднее было:

УКРАИНА ВОЮЕТ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ЗА СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ.
УКРАИНА НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ ТЕРРИТОРИИ СОСЕДЕЙ И НЕ РАССКАЗЫВАЕТ СОСЕДЯМ КАК ИМ ЖИТЬ, КАКУЮ ФОРМУ ВНУТРЕННЕГО УСТРОЙСТВА ИМЕТЬ, КАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАТЬ, НА КАКИХ ЯЗЫКАХ ГОВОРИТЬ.

Андестенд ?

И у меня не может быть равнодушного отношения к врагу. А вот до тебя никак не дойдет что россия (страна-террорист) - ВРАГ
 
Сейчас по кубышкам у населения лежат без дела миллиарды наличных долларов.
Если найти способ заставить людей запустить эти деньги в оборот, то никаких кредитов мвф не потребуется.
Какие миллиарды, в каких кубышках, ты Арбузова-Азирова случайно не переслушал? Они когда-то говорили про 60 млрд наличными в матрасах, но из них 2/3 принадлежат всям коррупционерам среднего и высшего звена, которых 1% от населения, у большинства остальных в заначке чуть больше чем хуй с маслом. Посчитай: даже если есть на руках 20 млрдов у 40 млн человек это примерно штука-полторы баксов заначки на среднюю семью, понятное дело у кого то побольше, а у кого то вообще голяк. Но неужели тебе кажется, что даже 2-3 тысячи это дохера огромные деньги чтоб их куда то вкладывать, особенно если они последние и могут понадобится на операцию, похороны итп? Или народ живет от зарплаты до зарплаты просто из любви к нищебродству, а на самом деле скопил миллионы в матрасе и не желает их тратить на благо страны?
 
Какие миллиарды, в каких кубышках, ты Арбузова-Азирова случайно не переслушал? Они когда-то говорили про 60 млрд наличными в матрасах, но из них 2/3 принадлежат всям коррупционерам среднего и высшего звена, которых 1% от населения, у большинства остальных в заначке чуть больше чем хуй с маслом. Посчитай: даже если есть на руках 20 млрдов у 40 млн человек это примерно штука-полторы баксов заначки на среднюю семью, понятное дело у кого то побольше, а у кого то вообще голяк. Но неужели тебе кажется, что даже 2-3 тысячи это дохера огромные деньги чтоб их куда то вкладывать, особенно если они последние и могут понадобится на операцию, похороны итп? Или народ живет от зарплаты до зарплаты просто из любви к нищебродству, а на самом деле скопил миллионы в матрасе и не желает их тратить на благо страны?
Я не могу знать сколько точно денег в матрасах. Но они есть и немало.
И теперешний курс доллара на половину вызван не экономическими причинами, а просто паникой.
Если вынести за скобки нестабильность, вернуть депозиты в банки, снять ажиотажный спрос на наличный бакс, то все уляжется. Это же очевидно.

И не надо эту мантру про нищий народ. Бенз по 17 грн. но никто с машин слазит.
Когда на форуме начинают пиздеть про нищету, я прошу поднять руку кто сам нищий. И таких почему то не находится ;)

Кстати ты прав, что наши люди запросто могут жить от зп до зп , но в матрасе иметь нормальную пачку баксов. Такой менталитет.
 
1)
нужно прозрачное налоговое законодательство и равенство перед законом.


2)
Я тебе написал прописные истины -черный рынок хоть товаров хоть услуг всегда вредит государству.


Вот здесь и собака зарыта..... Если не выполняется пункт 1) Равные условия ведения бизнеса .......


То будет существовать или чёрный рынок - меньшее зло. Или чиновники задавят всё и не будет ничего......А где занять государству людей работающих в полулегальном варианте ? Без равных-прозрачных правил . не удастся. И все эти люди , будут опять на майдане...... ( как интересно - эту же мысль прочитал с пол часа позже этого поста " Сразу из ниоткуда образовывается прорва лишних людей, которые хотят есть и продолжать жить на прежнем высоком уровне потребления, но больше не имеют такой возможности. Ибо нет работы, нет денег. И с перспективами уже не очень. "
 
Останнє редагування:
....Мне о том, что Львов айтишный город - рассказали мои друзья, айтишники....

В двух словах. Строгать скрипты забугор за смешную по европейским меркам зарплату, жить в Украине и оглядываться на курс бакса?

В Украине извращенное понятие отрасли, как можно вообще программеров выделять? (мы не берем вариант программирования для веба и открытых аппаратных платформ потому что это не имеет отношения к Украине). Если вам не посчитать и не сделать источники питания, не обсчитать устройство в целом по мощностям и нагрузкам, не погонять по температурам, не скомпоновать готовое устройство в корпусе то вы свой код будете печатать на обоях и клеить на стенки.

Электронщина в целом не может выделятся, даже производству чистой РЭА, телевизоров и усилков, нужны литье, точенка и механосборка. Но электронщина в основном на обеспечении других отраслей, управление, контроль, автоматизация. Тут уж никак не обойтись без дядек которые будут гайки точить, и тогда существование всего офисно-бухгалтерского сброда становится обоснованным.



чтобы отфильтровать массу " на амбициозных, решивших двигаться далее
Это по понятиям Украины, в ХИРЭ весной 13года я видел толпы азербайджан, узбекистан. Они контракт платят и всем пофиг что они потом будут с дипломом делать в ауле хвастаться или будут всеже к делу применены. Абаза нужна, системное образование ничем не заменишь. Просто в Украине обстоятельства жизни не ставят перед людьми задач которые бы вынуждали преодолевать невежество.

Село-ХИРЭ-барабашово это просто бессмысленный круговорот дыбилов в природе.

нужно иметь хорошего препода. Хорошему преподу нужно платить хотя бы на уровне хорошего айтишника
Вообще преподы, кроме обучения, имея научные степеня занимаются научной работой. Была специализация, в питерском занимались телевидением, в ХИРЭ кажись радиолокацией.



Или военная академия - нужно было завалить все дела в Харькове
В академии Говорова с начала 60х готовили специалистов для ракетно-космических войск, а у хохлов ума хватило только чтоб медяху на цветмет порубить и кабинеты в аренду посдавать.
чтоб организовать сходку из пузатых Львовских прапаров и назвать военной академией?!
А це вже е реорганизац1я, рестуктуризац1я та 1ньша всяка мастурбация, результаты которой именно сейчас кушаются
 
Останнє редагування:
21f8de392a.jpg

О. полезли преведы из рф ))
Как клево Димокс придумал, выведя в подпись страну.
 
В жизни вообще все просто. В нормальной стране, нормальному человеку достаточно, знать закон ома, иметь общее представление АЧХ, ослабление/усиление, читать простые схемы и приходить на работу трезвым. Все блять, меньше 30-40 т.руб он не заработает. Потому что сама жизнь, все что вокруг происходит делает его существование востребованным от того и ОСМЫСЛЕННЫМ.

А в Украине людям в голову какое то говнище вкладывают, пхп-джуниор, пхп-девелопер, эвент. Тфу блять, сидят чужие движки перекраивают с ахуенейшим апломбом и зарплатой 2,5 т грн. Но зато через эти все конторки с "иностранным капиталом" как по команде одномоментно полилось Украинацеевропа.

Как клево Димокс придумал, выведя в подпись страну.
Оце все, на що ти здатний?
У тебя был шанс ответить ченибудь поумней, не можешь сиди дрочи на надпись RUSSIAN FEDERATION
 
Хопайте ватнiка! Ату його, хлопцi! :D
 
Оце все, на що ти здатний?
У тебя был шанс ответить ченибудь поумней, не можешь сиди дрочи на надпись RUSSIAN FEDERATION
на кой хрен мне что то доказывать человеку из парашки? Я понимаю - что вы сюда ползете воздуха чистого глоток сделать. Но вот нам с вами общаться - вообще никакого смысла. изыди бот парашкинский
 
Назад
Зверху Знизу