Политические баталии фотографов.

напердите согреетесь, в крайнем случае поскачете.
способ есть!
1416394808_pokryshki.jpg
 
В лучших традициях прыщавых школьников написал капсом прописные истины. но ты не ответил на простые вопросы:
- Почему не реформируется законодательство?
- Почему взятки стали брать в разы больше?
- Почему Верховная Рада не работает, а делит портфели?
Это все можно делать, депутаты у нас вроде по окопам не сидят.
Какое отношение внутренние трудности и проблемы Украины имеют к агрессии России ?

Я согласен что много говна во власти в Киеве. Это повод отжать Крым и устроить бойню на Донбассе ?
 
Так очевидно же!
Хунта избирательно замораживает пророссийски настроенных )
 
Какое отношение внутренние трудности и проблемы Украины имеют к агрессии России ?

А мы с тобой не об агрессии, а о ситуации в стране разговаривали.

Я согласен что много говна во власти в Киеве. Это повод отжать Крым и устроить бойню на Донбассе ?

Ты реальный выход из ситуации видишь?
Я вижу только переговоры, т.к. военная операция не приведет ни к чему хорошему. Илловайск ясно показал уровень командования нашей армии.
Если Украина не возьмет передышку и не начнет разбираться с внутренними проблемами, то еще год она просто не протянет.
 
А мы с тобой не об агрессии, а о ситуации в стране разговаривали.
А ты не понимаешь, что агрессия тянет за собой экономическую нестабильность ?
Мне тоже не нравится что происходит в Киеве во власти. В украинской политике срач постоянно. Но именно война делает ситуацию катастрофичной.
Я уверен, что если бы не агрессия России, мы бы жили обычной жизнью +/- по сравнению с 2013 г.


Ты реальный выход из ситуации видишь?
Я вижу только переговоры, т.к. военная операция не приведет ни к чему хорошему. Илловайск ясно показал уровень командования нашей армии.
Если Украина не возьмет передышку и не начнет разбираться с внутренними проблемами, то еще год она просто не протянет.
Я вижу выход. Но никто на это не пойдет. Я бы смешал Донбасс с землей ковровыми бомбардировками.
Как мы делали в свое время. Даешь 48 часов что бы увели женщин и детей. Потом населенный пункт смешивается с землей со всеми кто решил остаться.

Илловайск - это следствие отсутствия практического опыта. Российские офицеры имеют постоянную практику ведения реальных войн. Украинские офицеры никогда не воевали. А кто при СССР был на войне, то потеряли навыки.

Украине нужна передышка. Вопрос в том даст ли эту передышку россия (страна-террорист).
 
Я уверен, что если бы не агрессия России, мы бы жили обычной жизнью +/- по сравнению с 2013 г.
Да.. пиздишь как дышишь.
Еслиб не майдан и майданутые то вот тогда и жили бы так же, а может и лучше.

Я вижу выход. Но никто на это не пойдет. Я бы смешал Донбасс с землей ковровыми бомбардировками.
:блять:
Ну сказочный долбоёб..
жмакнуть чтоли на тебя как на сепаратиста?

А ты не понимаешь, что агрессия тянет за собой экономическую нестабильность ?
кто блять дурко ты трололошное эту высосанную тобой агрессию спровоцировал?
кто создал для неё всё условия?
кто сделал всё чтоб эта "агрессия" вылилась в полнноценную гражданскую АТО?
пиздец.. у тебя все части мозга проплаченны?
или то просто таки мозга у тебя вообще нет?



И блять все пиздят агрессия агрессия.. а предьявить кроме "хотелки" никто толком ничо не может.
и это при том что хотелка такая что аж андерсон отдыхает.
Так может и нет агресси то?

ТОко вот не надо позориться "ты идиот, Путин хуло во всем виноват".
Давай по пунктам доказательства, да такие чтоб и возразить тебе было нечем.

А то пиздеть не впопад ты гаразд.. мы в этом убедились.
 
Останнє редагування:
Кокер, иди на хер.
 
кто блять дурко ты трололошное эту высосанную тобой агрессию спровоцировал?
кто создал для неё всё условия?
кто сделал всё чтоб эта "агрессия" вылилась в полнноценную гражданскую АТО?
путен же! :trollface:
 
А я уверен, что если бы не агрессия Майдана, то мы бы жили +/- по сравнению с 2013г.
Я уже давно понял, что ты имел отношение к ПР-кормушке. Может работал на какую-то контору панды.
Конечно тебя теперь колбасит.
 
Кокер, иди на хер.
чо это все на что умишко хватило?
или боишься что опять загоним и в слив позорный уйдешь?
.. а то и того хуже - боишься, ибо чуйкой чуешь что "прозрешь" и удавишься нераспечатанной поллитрой, от огорчения от осознания того как "красиво" тебя наебали?
 
Послушай, чмо, не тебе об этом рассуждать. Твое место в обозе с бабами и детьми.
Ну Да естественно!
ты ж сука мега крут:
отверткой на экране нацарапать "путен - хуй!"
не каждый "воин" сможет,
куда уж рассуждать другим о том, что мозг твой в жизни не осилит.
 
Блять, ну о чем с вами, дуэт недоумков "НрДжокер" , разговаривать ?

Поищу более интересное общество, чем два ватных пидара.

Чао буратины.
 
Даешь 48 часов что бы увели женщин и детей. Потом населенный пункт смешивается с землей со всеми кто решил остаться.


Куда можно увести несколько миллионов !? Там смешал бы с землёй или " Украина - едина " ?
 
Для меня львов - это ляшко и свобода.
Нет, я конечно понимаю что и во львове люди разные, но в совокупности.. у них другие интересы.
И ставят они их уж силдьно занабто выше интересов остальной украины (читай левобережной).


Отлично! а тьеперь включи мозг на 100% и еще раз подумай над тем что ты написал. :попкорн:

вот откуда ноги растут ) вот что ты вкладываешь в слово ЛЬВОВ :іржач::іржач::іржач: получается что мы о разных вещах говорим :іржач::іржач::іржач: как ЭТО типично )

Джокре кончай тролить. я не понимаю твои загадки :( :confused:

Да ты шо?
тебе разьяснять тобою написанное или сам прочтешь?

Джокер объясни мне мои слова ) будь добр ) а то у меня мозг не на 100% работает )



Есть пример такого поведения "семьи" по отношению к хоть одной крупной ITфирме?
Крупные фирмы работают в тесной связке с западными компаниями, а иногда и принадлежат им. Зарплата в таких фирмах полностью чистая без всяких конвертов.
Люди официально получают по 20-30 тыс. грн и фирма платит с них налоги.
Лезть в такие конторы не будет ни одно бандформирование вроде ментов или других госструктур.
Но есть еще тысячи мелких левых контор, которые работают вчерную, вот их с удовольствием щемили все кому не лень (если находили конечно :)).
У меня дофига знакомых, которые работают в IT сфере или с ней связаны, так что отлично представляю положение вещей.




Экономике государства это нифига не дало.
Ты помог этим работягам, пополнил их семейный бюджет, но государству Украина ты ничем не помог, даже хуже сделал, поддержав черный рынок рабочей силы. ;)





Тут система образования играет роль.
Старая система учила учиться и в результате из института выходил специалист широкого профиля, который уже доучивался на производстве.
А сейчас пытаются выпустить специалиста заточенного под что-то одно (по западному образцу),
но для этого нужно перенести часть производственных возможностей в ВУЗ и нанять специалистов,
которые добились уже результатов на производстве.
Т.к. денег нет, то уровень образования падает, из института выходят люди, которые не обладают знаниями, но при этом и учиться не умеют :(
Зато амбиции у теперешних студентов просто как у доктора наук :)


если не ошибаюсь то в харькове в прошлом году приходили с "проверкой" в кажется глобал лоджик. работа была парализована или на день или на два. тоже самое было с др конторой два года назад- какая то дыбильная липовая проверка и парализация работы на день-два. а вы хоть представляете сколько стоит день работы офиса? зп работникам все равно платить надо. вполне могут срываться проэкты... в обсчем это ерьезный удар по фирме в любом случае


давай на простыхз примерах с черным налом. вот работяга в черную заработал 1000 гривен. пошел купить покушать- в каждом товаре у нас заложен как минимум НДС, а еще в них залочжены зп работников магазинов, аренда, коммуналка. вот с этих денег черного нала на покупку продуктов точно также платятся все выше перечисленые вещи
ну вот почему вам нужно объяснять аткие простые вещи?

про преподов в институтах я плохого мнения( чаще всего это так называемые троечники. хотя спору нет - попадаются и действительно талантливые люди. но их % очень низок
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу