Политические баталии фотографов.

Войны начинаются из за людей но ведутся за территории.
Если к событиям причастны Америка и россия (страна-террорист) то между собой у них разговор ведется на совершенно другом уровне.


В истории почти всегда есть аналогии . Чтобы понять для чего России нужно ДНР, нужно вспомнить зачем была нужна ДВР (6 апреля 1920 − 15 ноября 1922) https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальневосточная_Республика
 
значит будет новый майдан если все останется по старому у людей уже нет сакрального страха перед властью
тебе NRD уже выше написал.
причем все правильно.
единственное что он забыл добавить - что его еще никто и не проплатит
 
китаю насрать. китаю нужны соседи с баблом, чтобы покупать у них всю хуйню.
но я прекрасно могу себе представить, как алькаида спонсирует чеченских боевиков оружием и баблом, которое им втихаря просунуло цру. :)

с китаем я маху дал ) у меня есть пример получше ) скажем белорусы будут спонсировать соседние с собой области. ну а как же?!? там же живут белорусы и белорусский язык не государственый в рф?!? как же так?!? надо немедленно сделать его государственым. захватить здания с оружием, провести референдум

такое в голове у вас укладывается? можете вы такое сбее представить?
 
ДА!!! и вот когда придет понимание того, КТО на самом деле это делает, тогда появится шанс
Ну помоему к этим не прийдет.
онож уже ведь давно пора.. все данные и предпосылки есть.
ан нет.. хроники.

пс. slava_xarkov, ты походу не сувенир, у тебя мозг есть.
так что на все те цитатки страницей выше - я тебе отвечу, но чуть позже.
писать много.
 
единственное что он забыл добавить - что его еще никто и не проплатит


вы путаете поддержку и проплаченость

проплаченость вы можете увидеть на примере мариинского парка

поддержку вы можете увидеть на майдане
 
с китаем я маху дал ) у меня есть пример получше ) скажем белорусы будут спонсировать соседние с собой области. ну а как же?!? там же живут белорусы и белорусский язык не государственый в рф?!? как же так?!? надо немедленно сделать его государственым. захватить здания с оружием, провести референдум
снова мимо. русский язык - государственный в белоруси ;) а еще белорусы прекрасно понимают, что без россии им пизда. они это понимают на бытовом уровне. это им не вдалбывают через Бацька-ТВ. зачем кусать руку, которая тебя кормит? так только бешеные собаки делают.

а как ВАМ такой вариант - некая большая и сильная страна проплачивает переворот в маленькой и слабой стране, чтобы подорвать авторитет другой большой страны, получить влияние в которой в последнее время стало проблематично? :D

поддержку вы можете увидеть на майдане
а скажите, какой рельно думающий человек будет оказывать поддержку в миллионы баксов и не хотеть поиметь с этого гешефт?
только не надо про скрыньки и пирожки с чаем. того бабла из скрынек рельно хуй бы на бензоль для молотова не хватило бы даже. клоунада для ТВ
ну а подержка баблом, кстати, называется финансирование :) а финансирования без отдачи не бывает. пайпалка подтвердит. он нобелевскую по экономике получил :D
 
снова мимо. русский язык - государственный в белоруси ;) а еще белорусы прекрасно понимают, что без россии им пизда. они это понимают на бытовом уровне. это им не вдалбывают через Бацька-ТВ. зачем кусать руку, которая тебя кормит? так только бешеные собаки делают.


НРД вы прикидываетесь? или фантазии не хватает? ок. объясню- вам мысль о том что Блоруссия нападет на рф в голов уприходит? так и мн еона не приходила раньше. теперь понимаете к чему я ЭТО все писал?

к тому что НИКТО не мог предположить что рф будет снабжать днр и лнр. да и вообще что будут такие обьразования днр и лнр

задним умом мы все умные
 
НРД вы прикидываетесь? или фантазии не хватает? ок. объясню- вам мысль о том что Блоруссия нападет на рф в голов уприходит? так и мн еона не приходила раньше. теперь понимаете к чему я ЭТО все писал?

к тому что НИКТО не мог предположить что рф будет снабжать днр и лнр. да и вообще что будут такие обьразования днр и лнр

задним умом мы все умные
у тебя странная логика
 
Хм.. а я вот надеялся что ты спросишь почему странная..
ну вопервых почему беллорусия на россию а не наоборот?
.. и почему уж тогда не украина?

а вовторых например и мне не приходила в голову мысль что украину можно раскачать по "ливийскому" сценарию.. а оно вон вишь как..
НИКТО не мог предположить что рф будет снабжать днр и лнр. да и вообще что будут такие обьразования днр и лнр
Да.. для америкосов это была неожиданная пилюля.

ну и вообще как по мне странно что америкосы могут отстаивать свои геополитические интересы оказывая помощь одной из воющих сторон, а вот россия по твоей версии - не имеет права.
это осробенно маразматично если учесть что именно америкосы заварили эту кашу.
 
Хм.. а я вот надеялся что ты спросишь почему странная..
ну вопервых почему беллорусия на россию а не наоборот?
.. и почему уж тогда не украина?

а вовторых например и мне не приходила в голову мысль что украину можно раскачать по "ливийскому" сценарию.. а оно вон вишь как..

Да.. для америкосов это была неожиданная пилюля.

ну и вообще как по мне странно что америкосы могут отстаивать свои геополитические интересы оказывая помощь одной из воющих сторон, а вот россия по твоей версии - не имеет права.
это осробенно маразматично если учесть что именно америкосы заварили эту кашу.


вроде бы как верно- наша страна стала ареной геополитики. сошлись интересы промосковского януковича и новой власти которая смотрит в сторону ес. вот только ты забвыаешь ЧТО давала власть януковича пересичным громадянам... и ЗА ЧТО ИМЕННО вступается рф сейчас воюя на стороне днр-лнр

понятное дело что у рф есть право вступаться за кого либо и за что либо- свободная страна все таки. и она преследует СВОИ интересы. ее интерес в днр и лнр я вижу. просто создавая днр и лнр она посягнула и попрала права другой страны, а так низзя делать

это скорее мне напоминает начала евромайдана- когда янукович отказался подписывать какие то бумажки про ес. то есть мы должны были продолжить путь в рф- страну коррупции. каждый делает свой выбор сам



по первому пункту... не стоит воспринимать буквально- белоруссия и рф были приведены в качестве примера того что невозможно было представить зимой-весной 2014 что рф будет спонсировать и создавать марионеточные образования на нашей территории. точно так же как и вам сейчас не верится что белоруссия будет нападать на рф отстаивая права белоруссов живущих в приграничных районах
 
про ИТ
Вот к стати статья,-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Источник украинский, Путин не при делах, я хочу чтоб перспективные украинские ИТишники мне пояснили до каких высот мне нужно отупеть чтоб эту хуйню начать воспринимать всерьез?

Силиконовая это значит кремний там добывали, который полупроводник и началось там все с производства "железа". Оказывается в Украине таже хуйня
Есть климат, благоприятный для творческих людей, включающий в себя арт-галереи, музыкальные площадки и авангардные кафе", - пишет Сателл. "Если вы знакомы с Киевом, то знаете - здесь все это есть".

Я то дурак, с профильным образованием думал что высокотехнологичность это возможность разработки эффективной современной микроэлектроники (это когда в один корпус удается засунуть много элементарных транзисторов, степень интеграции называется. и за счет этого получить прирост вычислительных мощностей при снижении питающих мощностей, миниатюаризации) А главное!!! иметь технологическую возможность их изготавливать (чипы). Это то с чем собственно и ассоциируется понятие Силиконовая долина
Оказывается нихуя подобного

Третим важнейшим направлений является электронная коммерция, которая извлекает выгоду из относительно неразвитой традиционной розничной торговли Украины. Интернет-магазин действительно набирает обороты в последние годы, и оценивает Сысоев, что рынок сейчас стоит около $ 2 млрд, примерно равна аутсорсинга бизнес в Украине
из английской версии статьи

выгоду из относительно неразвитой традиционной розничной торговли Украины.
Это когда на барике шнурками холодно торговать нужно запиздячить интерент магаз.

Потом бац бля,-Вроде про Украину а вто же время и нет
И, несмотря на заграничную регистрацию
Остальную хуйню мне лень оттуда цитировать.
Куда блять дальше можно двигатся если даже в ВР принимают без справки от психиатра.
 
давай на простыхз примерах с черным налом. вот работяга в черную заработал 1000 гривен. пошел купить покушать- в каждом товаре у нас заложен как минимум НДС, а еще в них залочжены зп работников магазинов, аренда, коммуналка. вот с этих денег черного нала на покупку продуктов точно также платятся все выше перечисленые вещи
ну вот почему вам нужно объяснять аткие простые вещи?

Давай на простых примерах.
Помнишь скандал с Таргетом, когда Протасы с кернесом грызлись?
После проверки Таргета оказалось, что за полгода перечислено аж 10000 грн НДС (для тех кто не в курсе это уровень нормально работающей фирмы в 3-5 человек) :D
В товарах много чего заложено, но прибыли государства там обычно 0,01 процента. Поэтому 1000 грн работяги уйдут туда же откуда и пришли - в черный рынок.



Я вижу выход. Но никто на это не пойдет. Я бы смешал Донбасс с землей ковровыми бомбардировками.
Как мы делали в свое время. Даешь 48 часов что бы увели женщин и детей. Потом населенный пункт смешивается с землей со всеми кто решил остаться.

Я попросил реальный выход, а не фантазии.
Смешать Донбасс с землей или Киев сейчас 50/50 и оба варианта приведут к сотням тысяч погибших.:(
 
Останнє редагування:
про ИТ
Вот к стати статья,-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Источник украинский, Путин не при делах, я хочу чтоб перспективные украинские ИТишники мне пояснили до каких высот мне нужно отупеть чтоб эту хуйню начать воспринимать всерьез?

Силиконовая это значит кремний там добывали, который полупроводник и началось там все с производства "железа". Оказывается в Украине таже хуйня


Я то дурак
Хоть одна умная фраза во всем тексте. :іржач:
Я то думал - Кремниевая долина возникла из за того, что там находится Стендфордский Университет, и собранного в гараже Пало Альто звукогенератора. а оказывается - там шахты по добычи кремния были :іржач::іржач::клас:
Разжижение ваты в мозгу :D Главное - профильным образованием похвастаться. ну а че. Постсовковое образование - оно такое. да.
 
Хоть одна умная фраза во всем тексте. :іржач:
Я то думал - Кремниевая долина возникла из за того, что там находится Стендфордский Университет, и собранного в гараже Пало Альто звукогенератора. а оказывается - там шахты по добычи кремния были :іржач::іржач::клас:
Разжижение ваты в мозгу :D Главное - профильным образованием похвастаться. ну а че. Постсовковое образование - оно такое. да.

Термин также произносился как кремниевая долина, и именно в связи с началом его в транзисторах именно там. Когда википедий небыло, трактовалось это так. Если вдуматся то айфоны айпады стали возможны не столько благодаря тому что я выше сказал а сколько химикам. Источники тока меньших габаритов но большей ёмкости. Или химией там не занимались? Похуй где добывали крем ий, не доебуйся к словам, смысл не атом ,смысл в том блять потом снорм клавыдопишу
 
Разжижение ваты в мозгу Главное - профильным образованием похвастаться. ну а че. Постсовковое образование - оно такое. да.
вырвать одну ошибочную фразу из текста, доебаться до нее, назвать оппонента ватой - это признак чего? разжижения сала в мозгу? или недостаток вышиванки в крови? :D
 
Назад
Зверху Знизу