Политические баталии фотографов.

так выкати доказательство, что я пизжу и я завалю и извинюсь. а так как ты только пиздишь, то выходит, что пиздун - ты! ;)
canpr1.jpg

canpr2.jpg

почитаешь калькуляторе сколько это будет в гривнах? разницу видишь? она совсем не значительная, да? клоун пиздливый.

разброс цен в Укриане 10%. разброс цены в рф - 50%. может быть просто не пересчитали по новому курсу и старые данные в поисковике?
 
Кстати Слава_Харьков
Вот статья, ей ровно год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочтите, Вам будет интересно, т.к. Вы задавали вопрос вида "откуда вы знали, что будет война?"

Статья говорит ровно о том, что ФСБ, отдать им должное, намного превосходит ЦРУ в плане планирования, подготовки ЦА и создания "правильного" общественного мнения ;)
 
Кстати Слава_Харьков
Вот статья, ей ровно год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочтите, Вам будет интересно, т.к. Вы задавали вопрос вида "откуда вы знали, что будет война?"

какой то бред и пропаганда )

это мне напоминает взвывания о "автобусах с бандеровцами" которые едут в харьков. такое было если мне не изменяет память раз 5 наверное. НИ ОДИН НЕ ДОЕХАЛ!!! ура милиции. они "защитили" город :D

во первых если есть группы спортсменов и прочих боевиков то там УЖЕ должны быть внедрены свои люди из милиции-сбу и их просто напросто сдали бы и скрутили. это толпа в 100 спортсменов сила. а так повыхватывали бы лидеров да и все... сдулись бы спортсмены.

все это наопинает страшилки про фашистов которые распинают детей на бигбордах. и заставляют мать смотреть на ЭТО

бред сивой кобылы
 
теперь, предвосхищая твой следующий вопрос на счет почему тогда оно в украине так дешево, отвечу. потому, что серяк :D
Из чего ты сделал вывод что в Украине серая техника, а в России только белая ? Где на твоих картинках это написано ?
Мы говорили о ценах. И ты нихуя не можешь доказать.
Только все время юлишь, выкручиваешься, передергиваешь.

Вот живой пример на бюджетном варианте Никон 3200 кит.
Допустим купить хочу сегодня.
В Росии в популярной сети магазинов МВидео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена 19 990 руб. / 49 = $ 408 Серый или белый неизвестно

В Украине в популярной Розетке 7000 грн. + еще неделя акции в подарок штатив , сумка, карта 32 Гб. Далеко небесполезные вещи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого при курсе 16 = $ 437 Официальная гарантия.

Так что скажешь , мудило ?

Короче ПНХ. Жаль тратить время на тебя москальского манкурта.

[
 
Да, бред. Но спустя, всего лишь три месяца всё это было. Но видимо параллели проводить, это не Ваше.

ага как и автобусы с бандеровцами у нас. тоже же было... ну а че? раз все шушукались то значит было
 
Так что скажешь , мудило ?
а скажу я тебе, тупой канадский гусь, что ты пердишь в лужу. и если бы ты не в жлобском мвидео захотел купить аппарат, а в, ХОТЯБЫ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который гораздо популярней, то тебе бы не пришлось мне отвечать. ты бы просто завалил ебало и сидел молча

а вообще тактика заебись. найти акционный товар с одной стороны и жлобского продавана с другой, а потом кричать - вай, цена одинаковый! :D хотя даже в твоем примере разница в 30 баксов не в пользу акционного товара :D
 
а скажу я тебе, тупой канадский гусь, что ты пердишь в лужу. и если бы ты не в жлобском мвидео захотел купить аппарат, а в, ХОТЯБЫ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который гораздо популярней, то тебе бы не пришлось мне отвечать. ты бы просто завалил ебало и сидел молча

а вообще тактика заебись. найти акционный товар с одной стороны и жлобского продавана с другой, а потом кричать - вай, цена одинаковый! :D хотя даже в твоем примере разница в 30 баксов не в пользу акционного товара :D
Послушай, валенок сибирский, я взял самый корректный вариант.

Условно: Я простой покупатель и хочу купить в известном магазине бюджетную зеркалку.
Как бы ты МВидео не называл, но это самая большая сеть электроники в РФ

В твоем Плеере 17 825 руб. = $ 364 Тоже акция, пишут осталось 4 шт. :)

Разница с Розеткой $ 73 Немало. Не спорю. Но сумка, штатив, карта 32 Гб - это вещи которые покупает почти каждый зеркальщик.
В твоем же Плеере одна только карта 32 Гб. стоит 4 542 руб. :eek::eek::eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что само по себе - вздрочь. Это $ 92

Такая же карта в Розетке Transcend SDHC 32GB Class 10 (TS32GSDHC10) стоит 265 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То ли в твоем Плеере цены пишу от фонаря, то ли хез :confused:

Вот в МВидео таже карта 1290 руб. , что в полтора раза дороже Розетки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я взял самый корректный вариант.
возможно и так. чтобы сравнить работу магазинов там и тут. но речь идёт о ценах и их привязке к баксу. чтобы разобраться в ситуации нужно брать цены с МИНИМАЛЬНОЙ наценкой. по этому мвидео, плеер, хуеер - похер. факт в том, что в расее сейчас дешевле. ПОКА дешевле. после НГ будет дороже. после НГ пересчитают цены исходя из курса бакса
 
Только тупое быдло обсуждает еврейские фамилии и сексуальные наклонности политиков.
Разумным людям важна их эффективность как менеджеров государства.

говорят, наши предки еще сравнительно недавно понимали устройство Мира и знали, что мужчина, который имел половой акт с другим мужчиной не только переставал иметь чин Мужа, но и переходил в разряд нелюдей, ибо энергетическая структура менялась кардинально. а еще, говорят, что в определенных родовых линиях, в силу специфики некоторых обязательных ритуалов, у мальчиков не развиваются верхние чакры, то есть понятие совесть (во всех смыслах этого слова) им неведома, они оперируют лишь понятиями "выгодно - не выгодно", при чём, прежде всего, для себя. и, к сожалению, в большинстве стран т.н. цивилизованного мира, такие существа сейчас при власти.
кто с кем спит - наверное, таки не важно, а вот кто правит?
 
а еще, говорят, что в определенных родовых линиях, в силу специфики некоторых обязательных ритуалов, у мальчиков не развиваются верхние чакры
это вы, наверное, о тех ритуалах, когда пацанятам фитюльку ножницами коцают и делают из этого праздник? :D
 
это мне напоминает взвывания о "автобусах с бандеровцами" которые едут в харьков. такое было если мне не изменяет память раз 5 наверное. НИ ОДИН НЕ ДОЕХАЛ!!! ура милиции. они "защитили" город
А кто сказал что не доехал?
Просто в дело не пошли.
Да и менты не стали по примеру майдана "титушек" назначать.
Ебать, на ту же медицину. Врачей сокращают. В Москве акции протеста врачей были.
Блять!! ну нахуй тебе москва?
или ты намекаешь что у нас наоборот рабочих мест врачам прибавили?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу