Политические баталии фотографов.

Предлагаешь ВСУ воевать автоматами против градов и танков российских наемников ?
не пори хуйни. изначально никакой тяжелой техники у повстанцев и наемников не было. первые рсзо и сау были захвачены у укровоинов.

Хлеб по безналу покупать будут ? Куда безнал переводить ? На деревню дедушке?
в самом хуевом АТБ есть терминалы.
!!!!ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!! реализовать это все было проще простого. хотя бы в рамках донецка-луганска и более-менее крупных городов и ПГТ.
или же клятые террористы и безнал пиздить из интернет-проводов научились?
 
не пори хуйни. изначально никакой тяжелой техники у повстанцев и наемников не было. первые рсзо и сау были захвачены у укровоинов.
Изначально ебанутые донбасские скоты останавливали укр. армию и разружали солдат. И очень радовались.
Теперь этот скот платит по счетам.


в самом хуевом АТБ есть терминалы.
!!!!ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!! реализовать это все было проще простого. хотя бы в рамках донецка-луганска и более-менее крупных городов и ПГТ.
или же клятые террористы и безнал пиздить из интернет-проводов научились?
Что у всех есть платежные карты или все можно оплатить по терминалу ? Или бандитам сложно отобрать карту и самим кормиться с нее.
Старики вообще больше привычны снмать наличные. А наличку в Лугандон не завезешь.

И т.д. и т.п.
 
Что у всех есть платежные карты или все можно оплатить по терминалу ?
я же говорю - при желании все можно реализовать. беня был бы очень рад устроить такой перфоманс
Или бандитам сложно отобрать карту и самим кормиться с нее
ты хоть один случай того, что "бандиты" что-то у стариков отбирали приведи, а потом фантазируй
Старики вообще больше привычны снмать наличные
старики мгновенно перестали бы снимать наличные после того, как перестали бы работать банкоматы. но покупать еду в магазине по прежнему могли бы
 
Странно. Отслеживая порядок военных действий, заметил одну странную тенденцию.
Стояли, на блокпостах, мужики с битами и охотничьими ружьями, их постреляли из автоматов. Пару автоматов отобрали и стали стоять с автоматами.
Только НЕ ПИЗДИ!!!

Не было никаких бит как на майдане. На Донбассе сразу вышли с калашами.

Фото весна 2014, первые дни войны
Ватники,чего вы такие пиздливые ?
Сходи блять отбери пару автоматов,пару пушек и танков, сказочник.
Гиркин уже рассказал кто и как это начал.

attachment.jpg




ты хоть один случай того, что "бандиты" что-то у стариков отбирали приведи, а потом фантазируй
Та тебе хоть в глаза ссы, все роса.

Вы в пидарской Параше так привыкли к чудовищной лжи, что уже не способны к адекватному восприятию реалий.

Мне лень перечислять все те потоки брехни, что льются из Фашистской Федерации.
 

Вкладення

  • 10299880_269215853257657_1289930423_n.jpg
    10299880_269215853257657_1289930423_n.jpg
    106 КБ · Перегляди: 128
  • KMO_140946_00162_1_t222_212850.jpg
    KMO_140946_00162_1_t222_212850.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 38
  • ukr-vostok-04.jpg
    ukr-vostok-04.jpg
    284.7 КБ · Перегляди: 39
Останнє редагування:
Только НЕ ПИЗДИ!!!

Не было никаких бит как на майдане. На Донбассе сразу вышли с калашами.

Фото весна 2014, первые дни войны
Ватники,чего вы такие пиздливые ?
Сходи блять отбери пару автоматов,пару пушек и танков, сказочник.
Гиркин уже рассказал кто и как это начал.

attachment.jpg
Сначала - противостоять начали "паребрики" укомплектованные по уши.
А уж когда захвачено было все что можно - на потемкинские блокпоста начали ставить местных дурачков, и снимать из для Лайфньюз. Вон смотрите - местный дурачек в лаптях с столовым ножом стоит и защищает - януковичан- федерализацию- новоросию- ДНР- услыште донбас в составе Украины,.
 
в Москву стягивают тяжелое вооружение. Тополь М и комплекс С300 установили прямо в центре города.
На ЯПе, россияне обсуждают возможность использования въетнамских бамбуковых ловушек против американцев.
На ХФ - ватники, между делом, рассказывают Украинцам, как они гордятся героем любимой страные - Кадыровым.
" И снова здравствуйте!" дурдом продолжается.
 
Сразу видно, что Совок ты только по фильмам знаешь.
Рассказал бы ты свой бред году эдак в 1984 на балке в Шевченко :D

Советские камеры были ломучим дерьмом. Оптика была неплохая (потому что содрали схемы с немцем ) , но по недоступным ценам или в дефиците.

Стояли в магазинах СФ Киевы-6 по 700 руб. При зарплатах 100-200 руб. Так за эти деньги он еще ломался через раз.
Это надо было быть редчайшим стаканщиком-бездельником чтоб столько зарабатывать как ты пишешь. Я, будучи молодым , после 8 класса на заводе фрезеровщиком зарабатывал без левака 250 руб. Фрезеровщики профи на сдельщине зарабатывали и по 350 и по 400. Знавал токаря-стаканщика, но профи 6 разряда, так он через пень зарабатывал под 300. Товарищ вернулся со службы в армии (после фотоучилища попал в стройбат фотографом), привез на книжке 2000. Так это кроме левака, которым его кормили напостой. Когда я ему заявил что нифигасе в армии послужил - он мне заявил что это был еще редкий слабак, ребята других профессий увезли на книжках домой и по 10000. Так это с учетом всех вычетов и налогов.
Так что неси свою хуйню тихонько дома своим детишкам про савок...., если те самые еще у тебя будут.
 
https://twitter.com/search?q=тополь одинцово&src=tyah



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
Эта радость/паника по поводу любого пука в России реально достала.
Причем последовательность всегда одна:
- происходит какое-то событие;
- появляется его бредовая трактовка в фейсбуке или твитере;
- этот бред радостно несут укросми;
- несколько журналистов, не поддавшихся всеобщей шизофрении пытаются разобраться и объясняют этот фейк;
- укросми делают вид, что ничего не было и снова выдают уже другой бред.
Хоть бы кто-то в суд подал за клевету для разнообразия.
 
ага. Всю москву утыкать музеями ракетными решили.
 
ага. Всю москву утыкать музеями ракетными решили.

Вы правы щас в окно выглянул а на детской площадке подлодка всплывает.Весь асфальт у подьезда поцарапала зараза



Это надо было быть редчайшим стаканщиком-бездельником чтоб столько зарабатывать как ты пишешь. Я, будучи молодым , после 8 класса на заводе фрезеровщиком зарабатывал без левака 250 руб. Фрезеровщики профи на сдельщине зарабатывали и по 350 и по 400. Знавал токаря-стаканщика, но профи 6 разряда, так он через пень зарабатывал под 300. Товарищ вернулся со службы в армии (после фотоучилища попал в стройбат фотографом), привез на книжке 2000. Так это кроме левака, которым его кормили напостой. Когда я ему заявил что нифигасе в армии послужил - он мне заявил что это был еще редкий слабак, ребята других профессий увезли на книжках домой и по 10000. Так это с учетом всех вычетов и налогов.
Так что неси свою хуйню тихонько дома своим детишкам про савок...., если те самые еще у тебя будут.

Недавно попался мне мой комсомольский билет а в нем суммы уплаты взносов ...апрель 1987 взносы насчитаны с суммы 860 руб. Отмотал взад сентябрь 1985 средняя зарплата 276 руб у инженера Трудно нам было тогда ОХ ТРУДНО.При цене хлеба 20 коп молока 22 коп коммуналки 3 руб проезде в метро 5 коп цене на купе в москву 12руб и стоимости ПОБУХАТЬ в ресторане до поросячьего визга 10 руб))) Ох трудно
 
Останнє редагування:
в Москву стягивают тяжелое вооружение. Тополь М и комплекс С300 установили прямо в центре города. .....

На ЯПе, россияне обсуждают возможность использования въетнамских бамбуковых ловушек против американцев.

На ХФ - ватники, между делом, рассказывают Украинцам, ....

" И снова здравствуйте!" дурдом продолжается.




Ты так увлечённо читаешь все источники. А скажи какое событие произошло в Чугуеве (два дня назад) - 06.12.2014 ?
 
Ты так увлечённо читаешь все источники. А скажи какое событие произошло в Чугуеве (два дня назад) - 06.12.2014 ?

Вот если б Чугуев был в подмосковье, тогдаб все все знали, а так под Харьковом - это не интересно :D
 
Ты так увлечённо читаешь все источники. А скажи какое событие произошло в Чугуеве (два дня назад) - 06.12.2014 ?
о боже ты мой. Ты меня уел. обсуждаю, как в Москве, которая ни с кем не воюет - в столице устанавливают межконтинентальные балистические ракеты, а тут, у меня под боком, В войска, защищающие мою страну в войне - передают бтр и танки! фашисты!!!!
 
о боже ты мой. Ты меня уел. обсуждаю, как в Москве, которая ни с кем не воюет - в столице устанавливают межконтинентальные балистические ракеты, а тут, у меня под боком, В войска, защищающие мою страну в войне - передают бтр и танки! фашисты!!!!
Ты как всегда сшибаешь по верхушкам . Сам придумываешь слова, вопросы . Сам на них отвечаешь. Я тебе писал про фашистов !? Я тебе конкретно задал вопрос ....
 
Евгений. не берите дурной пример с Джокера. Если есть что сказать - говорите. нет - тогда зачем начинать было?
Не бери дурной пример с сувенира!
читай что тебе пишут.

Сразу видно, что Совок ты только по фильмам знаешь.
слышь ты малолетка.. молчал бы уже :D

Не было никаких бит как на майдане. На Донбассе сразу вышли с калашами.
так ебать! а майдан то не битами же закончился.
так что все по заветам майда и по правилам им же заданным.

ага. Всю москву утыкать музеями ракетными решили.
gs. не тупи.
 
Назад
Зверху Знизу