Политические баталии фотографов.

Я знаю, что азера ничего хорошего не производят . Вся продукция лажа и гавно. За исключением еды в маленьких кафешках..... ПС. Чай и табак у них тоже гггг.



Да, он поймал Яценюка на противоречии.


Наверно воздух во власти отравленный ! Вчера, две минуты слушал Медведева, исплевался. Людям говорит ( которые за пол года потеряли 50% своих сбережений) - " Я держу деньги на депозите в рублях и вам советую ......" Ну что это - лгун или даун !?
 
Останнє редагування:
" Я держу деньги на депозите в рублях и вам советую ......" Ну что это - лгун или даун !?
Ну.. он может таки знает что-то.
.. про укрепление рубля :D

Но у нас вообще конечно честнее "гривне будет пиздец, но вы не волнуйтесь, мы сделаем все чтоб у вас не было сбережений" :D
 
Наверно воздух во власти отравленный ! Вчера, две минуты слушал Медведева, исплевался. Людям говорит ( которые за пол года потеряли 50% своих сбережений) - " Я держу деньги на депозите в рублях и вам советую ......" Ну что это - лгун или даун !?

Все просто, когда вы ориентируетесь на валюту чужой страны - это ваши трудности. Вы хотите чтоб государство гарантировало вам еще и сохранность галактических вкладов? Что в России сейчас подорожало реально кроме пармезана и некогда дишманских турпоездок?...

КМК интересный ролик на тему скачка доллара. Указывает на то что, как минимум, в штатах из-за глобальных фин проблем элиты затеяли перераздел нефтедобывающего бизнеса (путем скупки обанкротившихся добытчиков) зажатие нефтяного бизнеса под более тесное хозяйствование. Потому как именно штаты сейчас страдают от падения цен на нефть в первую очередь. Там добыча самая дорогая, а кредиты отдавать надо.

 
Все просто, когда вы ориентируетесь на валюту чужой страны - это ваши трудности. Вы хотите чтоб государство гарантировало вам еще и сохранность галактических вкладов? Что в России сейчас подорожало реально кроме пармезана и некогда дишманских турпоездок?...

КМК интересный ролик на тему скачка доллара. Указывает на то что, как минимум, в штатах из-за глобальных фин проблем элиты затеяли перераздел нефтедобывающего бизнеса (путем скупки обанкротившихся добытчиков) зажатие нефтяного бизнеса под более тесное хозяйствование. Потому как именно штаты сейчас страдают от падения цен на нефть в первую очередь. Там добыча самая дорогая, а кредиты отдавать надо.
:рл:
пиздец. Ну почему вы ватники все кретины ?

Разве россия (страна-террорист) только пармезан импортирует , недоумок ты зомбированный ? Даже пармезан привел в пример, все как на киселев-ТВ говорят.

И ролики для быдла снимаю утешительные. Типа не ссыте, другим еще хуже.
Лень мне тебе дураку лекции по экономике читать.

Вам внушили как все заебись, Америке и доллару кирдык,, Рассея зашнуровала берцы, еще летом стадо фантазировало как до Киева, Варшавы и Берлина на танка доедет.
Историю забыли нахер. Совок уже раком поставили в 1991. И сейчас Педерации полный рот хуев насуют.
Бензоколонка заигралась в великую державу. Пора получать пиздюлей за плохое поведение.

Все идет по плану. Нефть валят. Вот сейчас снова Кавказ расшевелят :клас::клас::клас:
То о чем я еще весной говорил. Ебальник Рашке лучше заткнет новая война на Кавказе. Пусть эти выблядки отъебуться от Украины.
Я думаю на праздники будут терракты в РФ.
 
Останнє редагування:
Ебальник Рашке лучше заткнет новая война на Кавказе. Пусть эти выблядки отъебуться от Украины.
Я думаю на праздники будут терракты в РФ.


Ты можешь ненавидеть строй, правителей , но не имеешь никакого права, желать терактов стране в целом. И ненавидеть по национальному признаку. Если расшатают ситуацию в России - то всем будет тошно. Умные люди и умные политики, отличаются от дебилов тем, что они предотвращают нежелательные события . А не вопят, и не мстят до последнего жителя планеты...................
 
Ты можешь ненавидеть строй, правителей , но не имеешь никакого права, желать терактов стране в целом. И ненавидеть по национальному признаку. Если расшатают ситуацию в России - то всем будет тошно. Умные люди и умные политики, отличаются от дебилов тем, что они предотвращают нежелательные события . А не вопят, и не мстят до последнего жителя планеты...................
Я желаю что бы РФ прекратила расшатывать Украину.
Это возможно только при условии возникновения большой проблемы у самой России.
Наиболее реально - устроить новый кризис на Кавказе, со всеми вытекающими последствиями.

И не надо тут на мораль давить. россия (страна-террорист) - страна мразь. Они наслаждаются своей ублюдочностью. Хуйло имеет рейтинг 85%. Значит народ подписывается за его действия, значит должен отвечать.
Кровью умоются, рванет пару домов, метро, автобусов, может отрезвеют.

Что делать, если люди не понимают другого языка ?

В Германии при Гитлере тоже не все немцы были ублюдками. Но расплачиваться пришлось всем.
 
Это возможно только при условии возникновения большой проблемы у самой России.
до этой хуйни мог додуматься только человек с очень большой проблемой в голове.
зеленку пить пробовал, ебанько? тебе явно лечиться надо
 
И не надо тут на мораль давить. россия (страна-террорист) - страна мразь. Они наслаждаются своей ублюдочностью. Хуйло имеет рейтинг 85%. Значит народ подписывается за его действия, значит должен отвечать.
Кровью умоются, рванет пару домов, метро, автобусов, может отрезвеют.
Хы.. методичку поменяли?
но всё равно хувеата :D
 
до этой хуйни мог додуматься только человек с очень большой проблемой в голове.
зеленку пить пробовал, ебанько? тебе явно лечиться надо
Ишь как запел.

Как в анекдоте:

Два гопника собираются ограбить одиноко стоящего мужика. Решают кто с какой стороны нападет.
Вдруг один гопник говорит
- Слушай, но мужик какой-то крепкий. Вдруг он нам пиздюлей надает.

Второй гопник
- А нам за что?

PS Зеленку надо пить Путлеру. Это хуйло умудрилось разосрать братские народы.
 
Это хуйло умудрилось разосрать братские народы
ну да. это же под его руководством первого января ходили хлопцы (явно кацапы) и кричали "москалей на ножи". ну и немоскальские скачки по всей страны тоже он лично организовывал.
ты дурак, дед сашко. ты даже не понимаешь на сколько ты дурак. россияне не срались с украинцами - это украинцы срались с русскими. я тебе сейчас простой пример приведу. реакцию сибиряков на акт вандализма в новосибирске. ну ты в курсе, да? раскрасили ленина и памятники ВОВ в желтосиние цвета и нарисовали фашистскую символику.

comm.jpg


comm2.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйло имеет рейтинг 85%. Значит народ подписывается за его действия, значит должен отвечать.
Кровью умоются, рванет пару домов, метро, автобусов, может отрезвеют.

А ты не задумывался, почему в одних странах "рейтинг 85%" имеет Аллах ? А в других странах "рейтинг 85%" имеет Иисус. Ведь ты не думаешь , что в одних местах видели Аллаха , а в других Бога ( отца Иисуса) !? .
Когда будешь поздравлять своих родственников ( каких, по твоим словам, у тебя большинство) из России, они тебе будут желать здоровья и мира, а ты им "чтоб вы сдохли и умылись кровью " !?
 
Все просто, когда вы ориентируетесь на валюту чужой страны - это ваши трудности. Вы хотите чтоб государство гарантировало вам еще и сохранность галактических вкладов? Что в России сейчас подорожало реально кроме пармезана и некогда дишманских турпоездок?...

КМК интересный ролик на тему скачка доллара. Указывает на то что, как минимум, в штатах из-за глобальных фин проблем элиты затеяли перераздел нефтедобывающего бизнеса (путем скупки обанкротившихся добытчиков) зажатие нефтяного бизнеса под более тесное хозяйствование. Потому как именно штаты сейчас страдают от падения цен на нефть в первую очередь. Там добыча самая дорогая, а кредиты отдавать надо.




:yahoo:



 
Незнаю как там насчет корейского.. но от белорусского чото пахнет подозрительно.

ПС. влом в видеоредактор лезть..
а то забабахал бы щас пару роликов:
1) Как ахуенно жить в америке.
2) как хуево было жить в совке.


В первом бы все без исключения рассекали бы на.. э.. лямборджинях с красивыми телками (по две на каждого), отвисалибы в ахуенных ресторанах и вообще.. жили бы как в голливудских фильмах.

во втором все стояли бы в километровых очередях, ходили бы строем одетыми в рваные ватники, и хором жаловались бы на отсутствие секса и нинтендо.

К чему это?
Да к тому что это полностью соответствует ожиданиям молодого поколения бендерлогов и воспоминаниям старых маразматиков.
а потому ролики были бы просто потрясающе популярны..
настолько что никто даже не усомнился бы в их подлинности.

Жаль что я ленив, а то сто пудов выиграл бы грант от наших старших амекосских братьев.

пс2. хороший комент с ютуба
Den K2 дня назад

Украинцы, ответьте мне на вопрос: Кто такой Киселев? и ответьте себе на вопрос почему я Русский не знаю кто это такой? но я знаю что мозги ваши промыты уже полностью ... смотрю ваши новости и вижу что любая новость ваших СМИ как и СМИ ВВС не подкреплены никакими фактами, а только поставновочными интервью и видео монтажом ... известно всем - если армия РФ на территории то в определенном радиусе "куча километров" нет не сотовой связи и интернета, а так же когда спутникам доступно видеть номера на автотранспорте, где доказательства вторжения ВС РФ на территорию Украины? как можно верить всем бредням, которые направлены на эскалацию конфликта? хотя кому я объясняю, тут наверное нормальных украинцев то и нет, сидят только тролли проплаченые от США :) и срут комментариями за еду :)
 
Останнє редагування:
Так то пайпалочка на стажировку к работодателю поехал, оказывается...
какая там стажировка? о чем вы шепчете? кто его возьмет стажироваться? бездарный копипастер комментов с цензор.нет там врятли будет интересен, как специалист по пропаганде русофобии
 
про цены
 
Назад
Зверху Знизу