Политические баталии фотографов.

я не понимаю, шо ту происходит? почему уже хрен знает сколько страниц не упоминается Путен? шо за дела, господа? :D

Та просто все опять стало уныло. Путен твой слился. Где Новороссия и наступление на бандеровский Киев ?
Кокер тоже опять отмазался фото показывать.
 
Та просто все опять стало уныло. Путен твой слился. Где Новороссия и наступление на бандеровский Киев ?
Кокер тоже опять отмазался фото показывать.

Уже давно стало понятно - операция "Ы" )))) завершилась . Вступают планы "Ж" и "П".
 
У него нет фотоаппарата. Он не фотограф!
ой! та то типа кто-то твой фот видел ;)

Кокер тоже опять отмазался фото показывать.
Эээ.. вполпальчик,.. а именно я его должен показывать? да?

Тебе уже давно показали.
.. то видать ты так сильно видеть хочешь
 
Останнє редагування:
У него нет фотоаппарата. Он не фотограф!

шо? совсем нету?
DSC_7003.jpg
 
Та просто все опять стало уныло. Путен твой слился. Где Новороссия и наступление на бандеровский Киев ?
Кокер тоже опять отмазался фото показывать.
Ага. Да и расее пезда пришла. Бакс по восемьсот, евро по тыщщедвести, кетаезы себирь зобрале.
А украина уже еуропа или еще ссут в подъездах?

От чего же?! У него даже штатив есть.

Ништяк. А давайте меряться штативными головками
 
Крым отключили от электричества. (вроде как за превышение лимита)
Виза перестала работать с банками которые имеют одтеления в Крыму.
Поезда из Украины, а так же идущие транзитом через Украину - больше в Крым не ходят.
Автобусы - то же самое.
Грузоперевозки - то же самое.
 
Крым отключили от электричества. (вроде как за превышение лимита)
Виза перестала работать с банками которые имеют одтеления в Крыму.
Поезда из Украины, а так же идущие транзитом через Украину - больше в Крым не ходят.
Автобусы - то же самое.
Грузоперевозки - то же самое.

Не знаю, как вам, мне пофиг.
Из-за того, что крым отключили от электричества - у нас продукты подешевели ? Или стало жить кому-то легче ?
Поезда перестали ходить - хрен с ними. Это дело железной дороги. Она теряет деньги. Пустоты в природе не бывает. Найдутся те, кто отправит туда свои поезда...
Вот с грузоперевозками - ошибочка. Сегодня специально спрашивал у представителей одной известной транспортной компании. Возят ли они посылки в крым. Оказывается возят. И бизнес расширяется. Востребованное направление и отказываться никто не собирается.
А то что вам по телеку вещают - это как верить порошенко. "они же не обманывают" :))))
 
Крым отключили от электричества. (вроде как за превышение лимита)
Виза перестала работать с банками которые имеют одтеления в Крыму.
Поезда из Украины, а так же идущие транзитом через Украину - больше в Крым не ходят.
Автобусы - то же самое.
Грузоперевозки - то же самое.
1)а потом на ХФ будут кричать что хули добился крым, рашка во всем виновата.
2) я вот с такой постановкой вопроса по ходу пьессы не пойму чей же таки крым?
 
Виза перестала работать с банками которые имеют одтеления в Крыму.
имею визу в сбербанке, который 120% имеет представительсво в крыму. картой пользуюсь каждый день (пайпал-ебей, алиэкспресс). проблем не наблюдаю.

я вот с такой постановкой вопроса по ходу пьессы не пойму чей же таки крым?
крим - це украйина.
обамка ввел санкции против крыма. по ходу обамка ввел санкции против украйины.
по моему логично
 
Поезда перестали ходить - хрен с ними. Это дело железной дороги. Она теряет деньги. Пустоты в природе не бывает. Найдутся те, кто отправит туда свои поезда...
Хреново прийдется не только железке.
но и метталургии например.
И второе - кто скажи мне сможет пустить свои поезда кроме железки?

кстати с пасс поездами оно вообще не понятный гемор учудили.
Они их не отмени как бэ.
они их на полдороги тормознули.

З метою забезпечення безпеки руху Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я правда по тексту не понял.. с какого конца "до".
наверное конечно с киевского.
тогда таки отменили.
пс. думают что росс пограцы детишек прям в вагонах на ходу есть будут?

а америкосы запретили полеты гр.авиа над симферополем и днепропетроском.
с какого перепугу - даже по интеру ахуевают.
(правда не утоняюю овсех или только об амерски ав.комп речь идет)

А то что вам по телеку вещают - это как верить порошенко. "они же не обманывают" :))))
мне все интересно.. когда же майдан по поводу порошенковских компенсаций бойцам за ато соберется
 
У него нет фотоаппарата. Он не фотограф!
Фотик вроде бы есть, но мышление у Саши Джокера мягко говоря альтернативное.
Хез. Может в реале он адекватен.



Ага. Да и расее пезда пришла. Бакс по восемьсот, евро по тыщщедвести, кетаезы себирь зобрале.
А украина уже еуропа или еще ссут в подъездах?
Твой сарказм глуп.

Нахера россия (страна-террорист) вообще все это устроила ? Майдан и хуй с ним. Молча посмотрели бы. И все уже давным-давно закончилось. Уже бы и забыли. Но ведь нет. Надо было Педерации рыло сунуть и все раскачать.
 
Останнє редагування:
Нахера россия (страна-террорист) вообще все это устроила ? .

Если затеяла, значит были на то причины. То, что льют в мозг ("расея напала" и "крымнаш. Русских не бросаем") - это все исключительно для жидких народных масс. На самом деле это война "орла" с "медведем". Только упоротые вышиванки и ура-патриоты этого не видят.
И "Избранность" украины, о которой кричат все вышиванки, заключается в том, чтобы быть разорванной нахуй в войне за новый мировой порядок. И "избрала" на эту роль украину отнюдь не россия.
 
А я... а я)) солирую залпами перцовой - поминаю деда, а за одно лечу простуду - надо ехать на западенщину...

Теперь да, Крым закрыт с 27 декабря, во всяком случае для поездов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если затеяла, значит были на то причины. То, что льют в мозг ("расея напала" и "крымнаш. Русских не бросаем") - это все исключительно для жидких народных масс. На самом деле это война "орла" с "медведем". Только упоротые вышиванки и ура-патриоты этого не видят.
И "Избранность" украины, о которой кричат все вышиванки, заключается в том, чтобы быть разорванной нахуй в войне за новый мировой порядок. И "избрала" на эту роль украину отнюдь не россия.

Наверное ты прав. Но это бодание с Америкой заебало еще при СССР и чем закончилось.

Ну сильнее Америка. Хоть усрись от патриотизма, но это правда. Сильнее как экономически, так и ментально. Не может русский мир ничего предложить взамен благам западного мира.

И глупо с этим спорить.

Поставить Россию раком США могут легко. Просто никому не нужен хаос и распад России. Хватило бардка 90-х.

В США прагматики. Уж лучше царь Путин, чем хуй знает какие новые князьки.

россия (страна-террорист) номально выполняет роль сырьевого придатка. Всех это устраивает.
 
Останнє редагування:
Крым отключили от электричества. (вроде как за превышение лимита)
Виза перестала работать с банками которые имеют одтеления в Крыму.
Поезда из Украины, а так же идущие транзитом через Украину - больше в Крым не ходят.
Автобусы - то же самое.
Грузоперевозки - то же самое.

Интайм пока работает. Но наверное недолго осталось и ему, хз
 
Не знаю, как вам, мне пофиг.
я Крымчанин. у меня там мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, два дяди, три двоюродных брата с семьями и детьми.
мне совершенно не пофиг.

Интайм пока работает. Но наверное недолго осталось и ему, хз

что такое интайм?

Вот с грузоперевозками - ошибочка. Сегодня специально спрашивал у представителей одной известной транспортной компании. Возят ли они посылки в крым. Оказывается возят. И бизнес расширяется. Востребованное направление и отказываться никто не собирается.
А то что вам по телеку вещают - это как верить порошенко. "они же не обманывают" :))))
это все сегодня под вечер ввели. так что - оно еще работать не начало.
с перевозками - там не ясно. все ли будут блокированы, или только определенные виды.
 
Ну сильнее Америка. Хоть усрись от патриотизма, но это правда. Сильнее как экономически, так и ментально.
на счет ментальности - ты не прав. у русских в генах нет поражений, но есть победы. человека, который не знает, как проиграть победить не возможно. может это звучит пафосно, но проанализировав историю и войны, которые велись с русскими и на территории русских (а войны всегда были с техническим и качественным преимуществом на стороне нападавших на Русь) ты поймешь, что дело-то как раз не в технике. дело в тех, кто этой техникой управляет.
и да, когда я говорю "русские", я не подразумеваю россиян. я подразумеваю Славян.

Не может русский мир ничего предложить взамен благам западного мира.
а он ничего и не пытался предложить. просто не нужно в медведя тыкать палкой и все будет хорошо для всех. это Путен и пытается донести до "всего" мира.

ну и минутка боянно-ватного йумара на последок
 
2) я вот с такой постановкой вопроса по ходу пьессы не пойму чей же таки крым?
он в оккупации. по всем международным законам - ответственность за содержание оккупированной территории несет оккупант.

Теперь да, Крым закрыт с 27 декабря, во всяком случае для поездов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для автобусов - тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


свет в Крыму включили. в обмен -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
похоже россия действительно ничего кроме пиздюлей не понимает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу