Поляна Квасова vs Моршинська

живу біля Моршина. багато знайомих працювало й працює на Моршинській. коротко: вода, що продається у пляшках, немає нічого спільного з водою, яку можна набрати з Моршинських джерел.
 
Поляна Квасова очень хороша с бодуна! Ещё отлично нейтрализует повышенную кислотность желудка, изжогу убивает напрочь!

Пол литра теплой воды и пол чайной ложки соды.
Размешать. Налить в стакан и выпить.
Нет изжоги..
 
курс из одной пластинки омепразола куда полезнее
 
.Оригинал это только эта.

4b6312ec40ea47c16305.jpg

да

сербал такую довольно долго.

ща на маоршинскую без газа перешел.

а от кислотности омепразол и гиалера есть
 
Пол литра теплой воды и пол чайной ложки соды.
от кислотности омепразол и гиалера есть
Ну так они же просто гасят кислотность, как сода, а как именно снизить выделение кислоты в организме? Сухари есть?))) Или вообще ничего?
 
Мне Поляна больше нравится
тут согласен, бо моршинська на вкус - галимая кипяченка с газом.
фирменный холодильник уже бесит - как можно было раскрутить такую xyйню?
хотя, и в поляне бывает переборщат с хлоркой.

идеальный вариант - миргородська сильный газ. :клас:
 
Зря ты так. Это не АТБ производит, а АТБ оптом закупает крупные партии товара для своих точек. Неужели ты думаешь, что АТБ производят свое пиво или выращивают арахис?:confused:
Да, АТБ ничего не производит. Если производит, то мало чего. Но любой товар может быть разного качества. Так вот АТБ для своей торговой марки закупает товары наинизшего качества. К примеру чипсы под торговой маркой "X" будут одного качества, а чипсы "Своя линия" сделанные на том же самом заводе торговой марки "X" будут более херового качества. Колбасу "Своя линия" просто опасаюсь в руки брать. хуйиво что там за варенка за 50 грн/кг - может взорваться в руках и обдать фекалиями, хотя сделана на мощностях довольно вменяемой торговой марки (не помню какой,добров помоему) Не зря же колбаса "добров" (вот уж путаюсь в торговых марках) и колбаса АТБ (своя линия?) сделанная на мощностях доброва продаются под разными брендами? - есть подозрение что в качестве сырья для АТБшной колбасы используют остатки из ведра для мытья полов в цеху "Доброва" "Продукт молочный", "Продукт сметанный", "Продукт шоколадный" от ТМ "Своя линия" тоже сделаны на мощностях известных ТМ, при этом продаются в гораздо дешевле, чем продукция ТМ, на мощностях которой они сделаны. И что теперь, считать что под ТМ "Своя линия" товары такого же качества, как те товары, на мощностях которых они сделаны?
Тот же самый арахис может быть разного качества и соответственно цена может отличаться в разы. Низкая цена ниоткуда не берется. Рассказы про то, что в АТБ такие низкие цены потому что они закупают крупным оптом и продают с минимальной наценко - для самоуспокоения нищебродов, предпочитающих товары тм "Своя линия", "№1" и пр. АТБшные марки. Хороший товар не может стоить дешево. Гавно товар дорого может стоить, зависит от порядочности продавца, но качественный товар стоить дешево не может
 
Да, АТБ ничего не производит. Если производит, то мало чего. Но любой товар может быть разного качества. Так вот АТБ для своей торговой марки закупает товары наинизшего качества. К примеру чипсы под торговой маркой "X" будут одного качества, а чипсы "Своя линия" сделанные на том же самом заводе торговой марки "X" будут более херового качества. Колбасу "Своя линия" просто опасаюсь в руки брать. хуйиво что там за варенка за 50 грн/кг - может взорваться в руках и обдать фекалиями, хотя сделана на мощностях довольно вменяемой торговой марки (не помню какой,добров помоему) Не зря же колбаса "добров" (вот уж путаюсь в торговых марках) и колбаса АТБ (своя линия?) сделанная на мощностях доброва продаются под разными брендами? - есть подозрение что в качестве сырья для АТБшной колбасы используют остатки из ведра для мытья полов в цеху "Доброва" "Продукт молочный", "Продукт сметанный", "Продукт шоколадный" от ТМ "Своя линия" тоже сделаны на мощностях известных ТМ, при этом продаются в гораздо дешевле, чем продукция ТМ, на мощностях которой они сделаны. И что теперь, считать что под ТМ "Своя линия" товары такого же качества, как те товары, на мощностях которых они сделаны?оТот же самый арахис может быть разного качества и соответственно цена может отличаться в разы. Низкая цена ниоткуда не берется. Рассказы про то, что в АТБ такие низкие цены потому что они закупают крупным оптом и продают с минимальной наценко - для самоуспокоения нищебродов, предпочитающих товары тм "Своя линия", "№1" и пр. АТБшные марки. Хороший товар не может стоить дешево. Гавно товар дорого может стоить, зависит от порядочности продавца, но качественный товар стоить дешево не может

Гражданин, не выдумывайте сказки. Вы даже близко небыли к структуре АТБ, и даже отдаленно не представляете логистику и кто что производит.
Достаточно побывать на огромной базе АТБ в малиновке, просто заехать .и кое что прояснится.

Я как сотрудник атб говорю, В атб одни из лучших продуктов среди супермаркетов по цене и по качеству как ни странно. (мясо рыба колбасы не в счет, там не то что беда, а просто такая политика). В АТБ такой контроль качество шо капец. Нач каждого атб несет материальную ответственность за пропавшие продукты если их вовремя не списали. Поэтому списывают их вовремя, и не дай бог кто то принесет просрочку и недайбог это попадет в Телеграмм канал какойнибудь, сразу уволят пол смены и начальника.. А увольнятся никто не хочет, т.к. даже у самого низшего звена, младшего приемщика за 8 часов работы, зарплата чистыми до 550-600 грн. Тупо развози себе поддоны, и водичку на витрину выставляй. 9000 грн в месяц на руки, день в день без задержек, за 16 рабочих смен, вроде и копейки, но сейчас весь офисный планктон сосет, у там куча людей поприходило которые раньше протирали штаны в офисах, но деньги там кончились..а жрать шото надо и приходят устраиватся охранниками, а оказывается охранник это большой человек там с очень высокой зарплатой. Можно сказать второй лицо после начальника.. Все тетки из жеков, с укрпошты и прочих структур перешли в атб, т.к. там тупо зарплата в три раза выше

Очень редко вы увидите гнилой товар среди овощей - иначе штраф сразу приемщику..
Огромную кучу продуктов производят для атб известные компинаты и конторы. Мороженное делает Хладик, оно еще круче и вкусней по составу чем оригинальное от Хладопрома..
Молочку многую тоже делают различные известные молоко комбинаты.
Те же чипсы делает контора которая чипсы люкс делает. И так по всем позициям.. Да есть шлак откровенный, но в том же росте, или классе а особенно сильпо, гнилья и просрочки намного больше..
 
я предпочитаю элитные напитки

239b52e50d611836c.jpg
 
она еще и понедельничный синдром неплохо снимает.. моршинская не дает такого эффекта )

с поляной нельзя перебарщивать. На своем опыте говорю, от нее тоже моет быть херово
 
Натриевые воды по вкусу солоноватые, бювет 9, миргородская и др.
Щелочные напоминают соду, Боржоми, Поляна, Свалява

Мне Миргородская вообще , как обычная.

Вот самая лучшая--это Ессентуки 17. Лучше Поляны. Это, если в лечебных целях. На вкус она конечно...:збентежений: Хотя, моя малая её любит пить.

Ещё пробовали какую-то Мтаби. Тоже ничего.

А ещё видела в аптеке магниевую воду.
 
с поляной нельзя перебарщивать. На своем опыте говорю, от нее тоже моет быть херово

А шо будет? У меня малая любит просто так её пить. Говорит-чистая , свежая.. Я такую воду не люблю --противная-то.
 
А шо будет? У меня малая любит просто так её пить. Говорит-чистая , свежая.. Я такую воду не люблю --противная-то.

ну я самую ядренную покупал. Начались проблемы с жкт, скорее даже с почками. Вначале мне ее типа прописали, и все гуд. Но так попил актиывно год, привык, и типа норма, хотя никому не нравится, а мне нормас. А потом начались проблемы. Перестал пить, отпустило со временем.
 
с поляной нельзя перебарщивать. На своем опыте говорю, от нее тоже моет быть херово
Да, так и есть. Инструкция по применению на обратной стороне. Могу рассказать как потом обращаться к гастроэнтерологу. Адресок могу подкинуть.
 
О чем вообще спор? Рулит Миргородская.
 
Назад
Зверху Знизу