Полная блокада Крыма.

Не предусмотрено..
То вы конституцию не знаете.
112 статья.

Регионалы были антиподами. Их нельзя уничтожать. Чисто философски. Это не просто люди,- это воля части народа, проголосовавших за них
Кого из регионалов уничтожили, фамилии назовете?
И при чем они к признакам гос.переворота?

Во власти должны иметь отражение ВСЕ мнения. Тут по недоумию просто упразднили, наплевав на тот народ, чье мнение они отражали
О чем, это вы?
Какое, это имеет отношение к гос.перевороту?

Они не следовали Конституции вообще
Еще раз, какие статьи оно нарушили?
 
в 80-нач 90х в анкете на визу штаты был вопрос- были ли вы членом террористических организаций, включая коммунистические:D

вот если написать *был мелким спекулянтом* - визу сразу открывали, верно?

Вики пишет, что комуняки в сша уже почти столетие
Основана 31 августа 1919 года.
и якобы не запрещены.
Но вопрос был. Curiosity, не?
 
да,
более того, в зап странах, как правило, по 2 компартии, часто конкурирующие

так чё ж тогда вопрос ( в анкете) был, если и свои комуняки бегали ?
Может и не было совсем вопроса, а? С чего тебе должны верить? А как же Мишу Горбачёва впустили? Или Горбачёв не был в Америке?)


тебя бы точно не пустили, т.к. ты упоротая! :D

а лично мне надо было?
а лично тебе не йух?
Ты так везде переживаешь за меня, ну прям как та евгейская мама за розочкой. Аж прям неудобно за твоё эмосьйонэ
 
своим гражданам запретить въезд не могут,

немного не о том говорила. Говорила о :комунякой больше-меньше... какая проблема? Тем более, советские ж не на пмж. Да и под глазом органов.
Но ок.
Пофиг что на комуняк, что на спекулей. Токмо ради плавного завершения истории с комунякоанкетами.
Тут
(ты как-то пропустил)

А как же Мишу Горбачёва впустили? Или Горбачёв не был в Америке?)


та и не все компартии считалить террористическими, та же КПСС после афгана только

т.е. коммуниста МихСергеича Горбачёва пустили в США как миротворца?:)


твои проблемы - мои?

Чугуния с шишьи сними, удивление и попустит
 
а было- про пункт в анкете
чувствуется, что в пунктах было многое. Например, о семейном положении
Чем пункт о партпринадлежности отличается от него, что ты вдруг вспомнил о событиях 30 летней давности? Комунякой был?:)

ездили по диппаспортам, они вообще не в теме

да ездили разные. Многие.
 
не был, просто в конце 80х это было реально смешно,

то ли дело в 21в: отпечаток пальца поставил и никаких пунктов, верно?)

с 20х, когда партия большевиков была реально террористической, и не скрывала этого даже
ой, не. Опять про дедушку Бланка с ЛевДавыдычем
Мне это скучно. Сорь
 
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].
Википедия
А ты дальше эту статью читал?
 
И эта... как то пришлось заночевать а казарме воспитателей Мулинского дисбата, почему то 90% воспитателей были с украинскими фамилиями.
Мой "замок" и командир 1 отделения, тоже были украинцами, я их всегда на сопровождение брал.
Намекаешь, что руководящие должности не доверяли русским, т.к. те всегда были дураками и алкашами?
 
А при РФ совкодрочеры стали "здоровой силой общества".
совкодрочеров не любят ни в Украине, ни в России. Власть и в России и в Украине их преследуют. При этом некоторые аспекты СССР в России превозносят
 
Ну Вы же отрицаете, что Бандера был нацистским преступником, только на основании того, что его фамилия не значится в решениях Нюренбергского суда?:незнаю:
А раз нет решения суда, то все утверждения ложны. Ваша логика?

Вообще-то не мы отрицаем, а ТЫ доказать этого не можешь ввиду отсутствия доказательств.
 
А решение польского суда как сепару и террористу не годится?

Нет.

Хотя, в Нюрнберге его тоже вспоминали.

Заместитель руководителя диверсионного управления абвера полковник Э. Штольце в своих показаниях, которые были включены Нюрнбергским трибуналом в эпизод «Агрессия против СССР», заявил, что он лично отдавал указания Мельнику и Бандере «организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла».
Это ложь.
 
Это ответ на подмену понятий, да русский язык сделан на основе церковнословянского и что?
 
та можно и про Савинкова, профессиональный террорист

можно еще и про бланковского братца, потому что кто есть Савенков я не в курсе.

но речь у тебя шла про
партия большевиков
где деда бланк и деда лев - люди первого плана. За что и вспомнилось по ходу разговора.
 
Вот уж не могу поручиться за Штольце. Мож он и правда врун был.

Дело не в Штольце. Дело в том, что сам Штольце никогда не давал показания на самом Нюрнбергском процессе, его показания были выбиты советским СМЕРШем в 1945 г., и зачитывались докладчиком на НП от СССР Николаем Зорёй. Эти показания крайне противоречивы и не имеют других документальных подтверждений.
 
Назад
Зверху Знизу