Полная блокада Крыма.

Культ предков, роды, племена - чур меня, мы культура городская, это ваши хуторские пережитки, натащили в национальную мифологию мазанок да вышиванок и носитесь с этакими ценностями в Европе 21 века.

hg2dcd.jpg
Это россия (страна-террорист) городская культура? Вот прям сразу так бац бац и откуда что взялось...
 
Московітам заважають наші вишиванки?;) яким чином? Не задовбало вдавати з себе цивілізованих людей?:DВсе одно ніхто не вірить:незнаю:Масковські дикуни звичайні.
 
Да, в Европе 21 века все страны, все народы носятся со своим, национальным. Всегда очень приятно побывать и посмотреть национальные праздники в Европе 21 века, с их национальной одеждой, национальной музыкой и т.д. и в Германии, и во Франции и т.д. Все в Европе 21 века свое, а не выдуманное, как в России.

Фольклерно-музейный уровень. Шароварщина.
Этого у вас и при совке в избытке было.
Там носятся продавцы услуг этнотуризма, а не народы.
Что получалось, когда всерьёз носились все европейские _народы_ - это смотри первую половину прошлого века.
 
И это я читаю на русском языке от украинского горожанина. ;)

Ща шаблон у тя треснет. Я крымчанин с корнями в Москве и Питере. Причём века этак с начала 19. Ещё и священнослужители в каждом поколении.
 
Фольклерно-музейный уровень. Шароварщина.
Этого у вас и при совке в избытке было.
Там носятся продавцы услуг этнотуризма, а не народы.
Что получалось, когда всерьёз носились все европейские _народы_ - это смотри первую половину прошлого века.

Это вы расскажите японцам.
 
Культ предков, роды, племена - чур меня, мы культура городская, это ваши хуторские пережитки, натащили в национальную мифологию мазанок да вышиванок и носитесь с этакими ценностями в Европе 21 века.

hg2dcd.jpg
:рл::рл::рл: Твоя культура - жаб в болотах доить. Откуда у вас там города могли взяться-то? :іржач::іржач::іржач:
 
так киевский апелляционный суд признал Постанову №826/9502/16 от 01.03.2017 ,но немного изменил результативную часть? (ссылка на постанову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Вот картинка пана урсула (хотя пан таракан не верит)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60393605&postcount=25237

вот ещё:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



блокаду немного пошатнули чтоли? Кабмин хочет подать кассационную жалобу
Что пошатнулось? Кто чё хочет?
 
Ща шаблон у тя треснет. Я крымчанин с корнями в Москве и Питере. Причём века этак с начала 19. Ещё и священнослужители в каждом поколении.

Вполне подходит самый карикатурный шаблон: "украинцы это те же русские, только придуриваются, чтоб налоги в Москву не платить".

Но почему у меня вообще какой-то шаблон трещать должен был - не понимаю.

Мало ли есть и было русских, готовых ругать (за или без дела) Россию и бежать от нее с чемоданом или с вокзалом, вместе с инородцами и перекрашиваясь в инородцев?
 
Вполне подходит самый карикатурный шаблон: "украинцы это те же русские, только придуриваются, чтоб налоги в Москву не платить".
А под какой шаблон подпадают крымнашисты и новороссы?
Но почему у меня вообще какой-то шаблон трещать должен был - не понимаю.
Героям слава! У тя ничё не треснуло там? :іржач:
Мало ли есть и было русских, готовых ругать (за или без дела) Россию и бежать от нее с чемоданом или с вокзалом, вместе с инородцами и перекрашиваясь в инородцев?
Мало ли есть и было украинцев, готовых ругать (за или без дела) Украину и бежать от нее с чемоданом или с вокзалом, вместе с инородцами и перекрашиваясь в инородцев?:рл:
 
Вполне подходит самый карикатурный шаблон: "украинцы это те же русские, только придуриваются, чтоб налоги в Москву не платить".

Но почему у меня вообще какой-то шаблон трещать должен был - не понимаю.

Мало ли есть и было русских, готовых ругать (за или без дела) Россию и бежать от нее с чемоданом или с вокзалом, вместе с инородцами и перекрашиваясь в инородцев?
Собственно, а почему именно в русских? У меня ещё немцы, белорусы, греки и поляки есть. :D
 
1.Холодрыга..
2. Счастливые моменты (как в 80х), когда пляжи твои и нет этих тараканов - отдыхающих. Брат балдеет от пустых пляжей. Раньше их приходилось искать... Кайф!
Ага. Как в феврале. Главное, успеть настроить заводов до осени. И всех местных туда - собирать розетки, за очень большие зарплаты. А то ялтинский лук за 450 не попробуют.
 
Назад
Зверху Знизу