Полный аут...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2008
Повідом.: 189
Полный аут...

Что сегодня вечером было вначале пр-та Гагарина? :confused:
Ул. Конной Армии вообще стояла около 3-х часов :eek:
 
Праздники сс , у нас народ как всегда поздно всра........:rolleyes: Завтра и 31 еще похлеще будет. :eyecrazy:
 
жопа!!! я от пешеходного перехода возле портала до клумбы ехал почти 2 часа
 
Московский пр. тоже стоял с самого утра
 
Кхе-кхЕ..Я сегодня путь Маломясницк-градусник-Одесская преодолел за 3часа..Ехал по гагарина и мимо Вовки..Туда и обратно также..Было это в 14.30...Обратно с Одесской на Гидропарк 1.5 часа...Собираюсь завтра днем привезти елку и оставить машину в офисе..Там стоянка алабаями охраняется...Они иногда дедду уподобаются...Но это терпимо:)
 
Я вумный - на метре катался :)
Кстати, в метро не так уж и плохо. Воно працюе :)
 
странно, но я сегодня почти и не стоял нигде... нормально откатался...
 
Это ППЦ. Куда все едут? За подарками штоле? Я не знаю что там было с Московским днем, но выехал от Благовещ Церкви в начале пятого вечера - нормально. Полтавский Шлях в сторону Холодной Горы - более чем нормально. Подъезжаю к новому цирку - осознание начала жопы. Ну, а потом...... 1-й конной и далее по тексту.....полный П.
При этом, спустя более часа, доехав до Московского возле площади Восстания с удивлением обнаружил, что там пусто (это конечно в сравнении с только что увиденным). Салтовское шоссе - тоже нормально. Может в Портале бесплатно подарки раздавали плять?:D
 
Не..в Портале такого не было..Мне б доложили:)
 
та уже 3й день часов с 8 до 9утра московский проспект в районе турбоатома и мивины стоит
 
я сегодня вполне нормально откатался, правда сильно в центр не углублялся, но по московскому, около 6 вечера - все было гуд. Да и потом в таргет на м. жукова прихали с товарищем скупиться на НГ - было довольно свободно на парковке, да и в самом таргете. Вообщем не ощутил я сегодня новогоднего ажиотажа :)
 
я сегодня вполне нормально откатался, правда сильно в центр не углублялся, но по московскому, около 6 вечера - все было гуд. Да и потом в таргет на м. жукова прихали с товарищем скупиться на НГ - было довольно свободно на парковке, да и в самом таргете. Вообщем не ощутил я сегодня новогоднего ажиотажа :)

в караван съезди :)... там на парковке клочка свободного нет...
 
сука блять,я утром на салтовку ехал часа полтора и днем просто заебался.откуда столько машин?что,все проснулись и отдуплились только в конце года.а ебанатов то сколько,ооойй.в 23-00 наблюдал аварию на сумской,жып и вроде лексус с номером 00-66.думаю результат очевиден-долетались сцуко летуны...
 
вот в Питере говорят полная жопа последнюю неделю, знакомый живет там, сильные снегопады, чистят хуево город.. каждый день город просто "стоит" и бьет рекорды в яндекс пробках :)
 
сука блять,я утром на салтовку ехал часа полтора и днем просто заебался.откуда столько машин?что,все проснулись и отдуплились только в конце года.а ебанатов то сколько,ооойй.в 23-00 наблюдал аварию на сумской,жып и вроде лексус с номером 00-66.думаю результат очевиден-долетались сцуко летуны...

та у тя вообще сегодня денек удался, как посмотрю :D:пиво:

вот в Питере говорят полная жопа последнюю неделю, знакомый живет там, сильные снегопады, чистят хуево город.. каждый день город просто "стоит" и бьет рекорды в яндекс пробках :)

от допкин сцуко... даже питер не чистит...
 
ниче,там щяс так метет,шо писец.в городе кое как тает,а окружная(я только что с нее)уже пиздец...штормит и куча снега...

та у тя вообще сегодня денек удался, как посмотрю :D:пиво:

:Dты фартовый,с тобой пиздел и дядя нарисовался,короч 100 рублей с него содрал за Берлогу и обратно...
 
в караван съезди :)... там на парковке клочка свободного нет...

та я ибал... для меня караван сродни барабану, на прошлой неделе дернуло меня поехать туда штанишки посмотреть - проклял все :) Столпотворение людей, машин... по всей салтовке пробки, - нах. Я рад что живу на новых домах и что у меня есть под боком таргет
 
бля,а я завтра хочу таки в МЕТРО смотацца,пропуск как ЧП шник получить и скупится.шо там?тоже жопа по вечерам...
 
ппц - плелись вокруг площади розы люксенбург (с вокзала на московский) ЧАС сегодня с 18-15 до 19-11. Причем вся площадь стоит а после макдональдса и тем более Мелодии - пусто практически. Аварии там не заметил - может это отголосок чего-то на гагарина-цирке. Пропустил тренировку из-за этого :(
 
а вообще это нормальное явление для милионного города, у меня большинство знакомых до 31-го числа работают, когда ездить за подарками и продуктами? вот все и щимятся в последние выходные декабря или вообще в последние 2 дня года

бля,а я завтра хочу таки в МЕТРО смотацца,пропуск как ЧП шник получить и скупится.шо там?тоже жопа по вечерам...

я тоже сегодня подумывал о том, чтобы поехать в Метро вместо таргета, но чето решил что там будет не меньшая жопа. Если поедешь - расскажешь завтра :)
 
Назад
Зверху Знизу