Полный каталог секс-сайтов Харьковщины - под редакцией Оксаны Бочарниковой-Самко

oksanasamko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2005
Повідом.: 17
Полный каталог секс-сайтов Харьковщины - под редакцией Оксаны Бочарниковой-Самко

Посилання видалено - Пасхальный и первомайский подарок для всех активных харьковчан и жителей области! Лидер харьковских копрофагов и прочих неординарных эротоманов пани Оксана Бочарникова-Самко представляет секс в Харькове - полный каталог харьковских секс-ресурсов. Посилання видалено
Oksana Sanko presents Raped,
Gang-banged And Fucked Kharkov - List of all Ukrainian adult sites at



Посилання видалено

:клас: :клас:
Въебмастера Харьковщины могут разместить собственные секссайты о стране и любимом городе
 
Позвольте комментарий...
Отличный ПАСХАЛЬНЫЙ подарок.Христос Воскресе, как говорится...Яйца прилагаются.
 
Да, как глубоко верующая мусульманка, я не моглла не поздравить харьковчан с Пасхой посредством запуска новейшего интим-проекта в сети! Кстати есть более доступный адрес каталога харьковских секс-сайтов Посилання видалено
но и про Посилання видалено тоже не забывайте!
Люблю и целую всех (кроме прыщастых юнцов-онанистов с массой комплексов и претензий)
 
oksanasamko сказав(ла):
Да, как глубоко верующая мусульманка...
Тебе рассказать в красках что с тобой (если ты действительно мусульманка), сделает любой "глубоко верующий мусульманин" за твой образ жизни, девочка, или сама знаешь?
 
6.gif
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

To Switcher Ну не работают хтмл-тэги - но я пасматела на тваи падонноффские извраты. и скажу тибе - отъпи себя сам, припесток
To Strom - а тебя обдрлбаную малолетку не спрашивают. я - мусульманка, а ты - пидер гнойный, не гомик в смысле, а *****
 
ВАУ!!! неужеди эта та самая Оксана Бочарникова???????
КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!
 
Это не в ту ветку. Это в ЛОЛ надо было. :-)
 
А миллионеру при чем?

вот нашел на Вашем сайте, моя обожаемая богиня, ссылку на школу миллионеров Оксаны Самко - я обязательно буду вашим (способным) учеником. Спасибо за раскрытие таких тайн! Обогащусь - непременно поделюсь с Вами, моя любимая Оксана :пиво:
 
спасибо любимой и дорогой Оксане за её новые откровения на Посилання видалено
 
oksanasamko сказав(ла):
To Switcher Ну не работают хтмл-тэги - но я пасматела на тваи падонноффские извраты. и скажу тибе - отъпи себя сам, припесток
To Strom - а тебя обдрлбаную малолетку не спрашивают. я - мусульманка, а ты - пидер гнойный, не гомик в смысле, а *****
бан на неделю. за переходы на личности. у себя "на супер, пупер крутом и популярном сайте" гавкайте на посетителей.
 
с сайте Оксаны!


[10.05.2005.]
Всех моих поклонников приглашаю с по 13 на 15 мая говноедство-пати в село Алексеевка Краснокутского района Харьковской области ул. Центральная 26. Стоимость участия - 250 грв. (экв. 50 долларов) - в стоимость входит: качественное питание, проживание на вилле, участие в говноедстве весь уик-енд. Количество мест ограничено, бронируйте койкоместо по тел...

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
аааааааааааа я ржу от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Летом 2005 года говноеды Украины под руководством Оксаны Самко массово посетят слет копрофагов в Крыму (Ялта). Этот городок на Черноморском побережье - лучший в Крыму для грязного секса с поеданием и разминанием дерьма во время летних отпусков. К тому же туда традиционно устремляются и говноеды из Москвы и Санкт-Петербурга.

ааааааааааааааа!
у меня рот болит столько смеятся!!!!!!!!!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


p.s. это тоже с ее сайта Посилання видалено
 
койкоместо? т.е. вы лежа едите?
как будет произведено доказательство качественого питания? сертификаты качества на дерьмо будут? а то подсунете вместо отборного коровьего навоза какой нибудь больной бешенством?
 
Интересно, а чем они после ЭТОГО гадят?
 
Наконей, в 1990 году, ей удалось объединить двенадцать говноедов в союз - приказав на собрание сообщества принести две коричневых авоськи - одну с пилюлями слабительного, а вторую - с огромной клизмой.

В 1995 году Оксане удалось официально зарегистрировать и начать регулярный выпуск вестника говноедов Харьковщины "Газета Оксаны Бочарниковой" - эта газета и по сей день является самым высокотиражным периодическим изданием в Харькове.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
это 3,14 дец!
 
абалдеть!
не, ну это ж просто супер приколы!
и еще, а как они...ну вобщем это ж не так просто, по-большому чел ходит раз в день обычно, т.е. так вот сразу и не получиться....
или используеься продукт и коровьего или какгог-то другого происхождения?
Жаль Оксану забанили...
 
Вот читаю всё это и почему-то не покидает мысль, что это всё один большой стёб.... Да, я знаю, что и сайт есть, и Оксану эту вроде кто-то знает, но ничего не могу с собой поделать...
 
Назад
Зверху Знизу