Полный каталог секс-сайтов Харьковщины - под редакцией Оксаны Бочарниковой-Самко

Кароче всё это полное гавно.
И гавноеды, и самко онаже оксана, всё это пидарская поебень, какаято б... чёт гонит на мужиков сама являясь какимто непонятным существом котого не доносили 8 месяцев,
с чего делаем вывод чо мозгов нет а вместо них ГАВНО !
всем удачки 3 тачки, а самко 3 тачки гавна !
 
Ты - мелкий хрыч с обрезанным отростком. прежде чем гнать на меня - великую Оксану Бочарникову-Самко, высунь член товарища из твоей раздрощеной задницы
 
кстати тут кто то сказал что "знает ее"
я не верю! :)
хоть убейте не верю что есть так называемая "Оксана"


Посилання видалено

Ненормативная лексика запрещена!
......................
Cоси ..., пидер гнойный. у тебя с жопы сперма как из ведра л...
Автор: Оксана, от 18.05.2005г.

:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Есть такое заболевание - когда люди ругаются бранными словами не специально - это у нитх оклонение, в фильме "Мужчина по вызову" такая героиня была.
 
если дерьмо жрать то и не таким заболеть можно
 
Да тут стопроцентный виртуальный персонаж ! Оттягивается кто-то :-)
Такие в реале не выживают !
Я так думаю что какая-то несчастная чем-то очень досадила хакеру
З.Ы. зато как братва оживилась ;-)
 
Зря вы так.Оксана такая вполне существует.Не знаю как насчет познакомитья с ней лично не общаюсь но общие знакомые есть-так что...
 
конечно я существую! Я вот обновила свой каталог Посилання видалено - как и обещала! Там теперь масса необычно новых сайтов. Вам понравится. А на брыжжущих слюной малолеток я внимания не обращаю - это у них сперматоксикоз от нехватки интима. Что же ксается коммента Стрёма об украинском языке, то сталинское радио вещало на Германию на немецком 24 часа в сутки. Поэтому и я буду отстаивать свои взгляды на понятном для оккупантов языке (потому что язык ЭТОЙ страны они не считают нужным знать). Кстати много нового на Посилання видалено - печатный вариант моей газеты спрашивайте на лотках.
 
"конечно я существую!"
хм...интересно, а другие варианты ответа у тебя были? типа я миф, меня никто не видел но я ем, буду сеть и т.д.; или же так: я плод вашего воображения, причём заметьте "влекий!"....бр, какая фсё-таки гадость
 
Capricorn сказав(ла):
ЛОЛ, мені подобається ваша газетенка.
особливо сусідство новин:
Проффесор осужден за матерщину та Киркоровская сучка просрала Евровидение

ну а за цю новину вам зараз розкажуть і без мене:

Олег, Патрік, Едік, Імперіаліст ау?!

А тебе не противно было эту муйню читать???
 
Если дерьмо существует, значит это каму-нибудь надо
 
Оксан, мы все уже поняли на каких сайтах нужно сексуально "просвещаться".Ты б лучше сказала где можно увидеть твои модельерские изыскания.
 
Уважаемая Лайти, очень благодарна Вам за живой интерес к моему творчеству. Я работаю уже около десяти лет на две западные компании высокой моды - одну из них вы наверняка знаете, это Van Laack - их бутики есть в Украине.

Вторая - это испанская группа компаний Inditex S.A. - продающая одежду прет-а-порте таких торговых марок как Massimo Dutti, Zara, Pull and the Bear, Breshka, Mango, Pep La Sera и ряда менее известных.

На них работают талантливые дизайнеры одежды во всем мире и плятят они очень хорошо. Я могу в зависимости от вдохновения разработать 2-4 модели к сезону и получить за них больше чем большинство отечественных модельеров за полные коллекции.
 
oksanasamko сказав(ла):
Уважаемая Лайти, очень благодарна Вам за живой интерес к моему творчеству. Я работаю уже около десяти лет на две западные компании высокой моды - одну из них вы наверняка знаете, это Van Laack - их бутики есть в Украине.

Вторая - это испанская группа компаний Inditex S.A. - продающая одежду прет-а-порте таких торговых марок как Massimo Dutti, Zara, Pull and the Bear, Breshka, Mango, Pep La Sera и ряда менее известных.

На них работают талантливые дизайнеры одежды во всем мире и плятят они очень хорошо. Я могу в зависимости от вдохновения разработать 2-4 модели к сезону и получить за них больше чем большинство отечественных модельеров за полные коллекции.
какие именно модели? ссылки?.. разве модели одной колл. не имеют общей тенденции? смысл в разработке 2-4? если прод. идею не лучше растиражировать?
________

зачемже порте лучше сразу хауте-кутюр, узнаем концентрат ваших идей..
 
Ну блин.
Выкинуть эту бабу с форума, этж полный отстой.
Баба с псих травмой з детства !
Небось пидарюга какой неть впендюрил лет этак в 5 и терь крышка съехавшая по сей день. Такие не живут такие существуют !!!!
 
oksanasamko сказав(ла):
На них работают талантливые дизайнеры одежды во всем мире и плятят они очень хорошо. Я могу в зависимости от вдохновения разработать 2-4 модели к сезону и получить за них больше чем большинство отечественных модельеров за полные коллекции.
Оксана, ни кто не интресовался, на сколько больше Вы получаете, чем отечественные модельеры. Но Вы и тут не удержались , что б не хвастануть своим величием! :-) НО судя по2-4 моделям к сезону вдохновение вас посещате довольно редко :-) :-)
Да успокойтесь же! Вы самая-самая-самая! :-) Во всех отношениях! :-) Во всем мире! :-)
Кста, а что говорит Ваш психиатор по поводу явно развивающейся мании величия? ;)
 
>> Кста, а что говорит Ваш психиатор по поводу явно развивающейся мании величия?
так и говорит, вы самая-самая, даже мания величия у вас огромная :-)
 
Первоначальное сообщение от oksanasamko
Уважаемая Лайти, очень благодарна Вам за живой интерес к моему творчеству. Я работаю уже около десяти лет на две западные компании высокой моды - одну из них вы наверняка знаете, это Van Laack - их бутики есть в Украине.

Вторая - это испанская группа компаний Inditex S.A. - продающая одежду прет-а-порте таких торговых марок как Massimo Dutti, Zara, Pull and the Bear, Breshka, Mango, Pep La Sera и ряда менее известных.

На них работают талантливые дизайнеры одежды во всем мире и плятят они очень хорошо. Я могу в зависимости от вдохновения разработать 2-4 модели к сезону и получить за них больше чем большинство отечественных модельеров за полные коллекции.
А своего бренда у вас нет, как я понимаю?Не было желания создать свою марку?Позитива масса-от удовлетворения амбиций до возможностей роста.
 
Назад
Зверху Знизу