Польша фсе?

2883109.jpg

вумній як качка...
 
пшеки курва
 
Зеленский просто зазнался.как и Арестович...популярность очень портит людей.а тут ничего личного.просто бизнес...
Мммм, нє. Чи "не зовсім так". У Зеленського імідж такий - "пацанчик з району". А в Дуди теж такий імідж - "нацик". Вони більше понти на публіку колотять, ніж реально конфліктують між собою :rolleyes: Бо в обох є свій електорат, і обидва ті електорати однаково вимагають від цих політиків якихось елементів крутизни :rolleyes:

Власне, тому я навіть не бачу жодних серйозних проблем у цьому мірянні піпіськами. Україна закриє імпорт польських яблук і цибулі?.. - бгг, поляки від того ніц не втратять, скільки тих яблук вони могли нам продати, якщо ми своїми яблуками в селах поросят годуємо? Польща закрила імпорт і транзит українського зерна?.. - о’кей, тут масштаби значно більші, але весь цимес у тому, що половина світу волає про продовольчу кризу, тому наше зерно так чи інакше розкуплять, миші його не з’їдять. Ба навіть більше того! Якщо ООН так переживає за бідненьких-нещасненьких голодаючих негрів, то перекриття польського транзиту - це привід почухатись і серйозніше взятися за проблему росйського піратства у Чорному морі. Тобто певною мірою Польща нам навіть не нагадила, а навпаки, на руку зіграла. Єдина проблемка - зернотрейдери своє бабло зароблять не от прям зараз, а через певний час.
 
Спасибо нашим фермерам что все поля засеяли пшеницей,которой теперь столько нахуярили,что некуда девать
Не скажи! На Валковщине, например, очень много подсолнуха, кукурузы, сои, почти все поля, а вот пшеницы и ячменя - раз-два и обчёлся.... Думаю в других регионах ситуация аналогичная.
 
Какой ты молодец, однако. Поляки открыли границы, дали жилье, работу, гуманитарку.
И через полтора!!!! года возмущатсья отмене халявы это, конечно, лихо....

В конце концов, никто в Польше не держит. Велкам, Украина ждет своих героев.
ты тупой?

Дуда в Нью Йорке про Украину «Я бы сравнил это с чем-то вроде утопающего... Утопающий человек чрезвычайно опасен, потому что он может тянуть вас на глубину... Он может просто утопить спасателя»

Украина не утопает, Украину топят, а этот ******* хочет стоять в стороне и не вмешиваться
 
ты тупой?

Дуда в Нью Йорке про Украину «Я бы сравнил это с чем-то вроде утопающего... Утопающий человек чрезвычайно опасен, потому что он может тянуть вас на глубину... Он может просто утопить спасателя»

Украина не утопает, Украину топят, а этот ******* хочет стоять в стороне и не вмешиваться
Т.е. ты где-то видишь другую реальность? Я не поддерживаю Польшу и их эмбарго. Но Дуда сказал абсолютно объективную правду, что в политике не случается никогда. Возможно, виной выборы или еще что-то, но это, к сожалению, объективная реальность
 
Ну так і мені повірте🤷‍♀️ якшо не жерти харчі із найнижнього сегменту, то все абсолютно ок)
Так в-основном с такого ж и жрут из дешевого суперсмаркета. Или наши в элитные ходят. Им и приходилось где-то гораздо дороже продукты нормальные покупать.
 
Так в-основном с такого ж и жрут из дешевого суперсмаркета. Или наши в элитные ходят. Им и приходилось где-то гораздо дороже продукты нормальные покупать.
Та маркети сєтєві і там одне й теж всюди... але ж дивиться тре, якшо стоє 3 зл за кг, то яке там мясо? Канєш з пісюнів🤷‍♀️
 
С самого начала надо было подходить дифференцированно - помогать жильем и деньгами только тем регионам которые сильно пострадали, были и(или) сейчас оккупированы. Это уменьшило бы нагрузку на Польшу во много раз, и они смогли бы помогать намного дольше.
А по факту знаю истории что надо с Крыма едет по украинским паспортам в Европу жить.
а Крым не окупирован?
 


Несколько моментов:
За помощь украинским беженцам из ЕС и США Польше идет возмещение.
Если они отдают свое оружие и снаряды, то взамен Польша тоже получает оружие и снаряды, и более современное.
Большинство украинских беженцев работает, поскольку не проживешь...
Ну а насчет "потопельника", сцуко...что будет делать Польща, если Украина потопнет? Вот хотелось бы понять.
Так что, я думаю, все будет в конце концов нормально. Ну отказались сейчас встречаться Зе и Дуда, а когда вопрос специалисты проработают, узнают что там и к чему, может какой серый экспорт, то президенты встретятся.
Если есть дискриминация в торговле, то по правилам СОТ это недопустимо.
 
а Крым не окупирован?
Крым оккупирован.
Но он оккупирован давно, а Польша начала помогать с февраля 2022.
Если есть люди которые покинули Крым в 2014 и нуждаются в жилье и деньгах то это одно.
А если они в 2022/23 и еще незаконно пересекали границу через мост то…
 
А если они в 2022/23 и еще незаконно пересекали границу через мост то…
Знаешь сколько этих ебланов тут понаехало? Они при этом еще рассказывают сказки о том, как их Украина с 14 года бомбит.
 
Назад
Зверху Знизу