помер новый винт, советы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2010
Повідом.: 401
помер новый винт, советы

недавно воткнул в камп нью винт-seagate Barracuda 2000DM001 2 тб( еще и таиланд искал ппц..)
1й день отработал нормально, на 2й день решил с внешнего харда на него скинуть инфу, кароче камп завис , пришлось тушить с кнопки, теперь винда не грузится с него, если его отрубить все впорядке работает, пробовал его включить на включенном кампе винда его видит, а раздела вообще нет и камп тупит, хотя там где-то 300 гиг должно быть(((
кароче хрен с инфой,
ваши советы- играться с ним или поменять на тошибу пока гарантийка, цена одна HDD SATA-3 2Tb TOSHIBA, 64Mb (DT01ACA200)
 
Останнє редагування:
меняйте, хоть на тошибу, хоть на сигейт
 
выходит винт с браком был, что-ли
Поскольку Вы спрашиваете совета, то что такое смарт, спрашивать глупо.
впринцыпе пока не прошло 14 дней я могу требовать другой вроде...
Блять, та перестаньте читать, как Вам нравится. Принесли бы назад в пакете не тронутым, говно вопрос. а так по гарантии сменят на новый, можете обсудить, на такую же марку или на другу.
 
смартом вчера до сбоя я гонял, все нормально было
 
Хм... Если с загрузочной флэшки его протестировать викторией? или форматнуть акронисом?
 
та ну его, отнесу в сервис во вторник, глюк на новом винте не очень прикольно, думаю взять тошибу на замену или вд грин? советы ваши) без лысого плиз))
 
серия грин от ВД, работает на 5400 оборотов, что сказывается на скорости.
Тошиба, это перемапкированый хитачи, который собстно принадлежит WD :)
 
помер новый винт, советы

на 2й день решил с внешнего харда на него скинуть инфу, кароче камп завис , пришлось тушить с кнопки, теперь винда не грузится с него, если его отрубить все впорядке работает, пробовал его включить на включенном кампе винда его видит, а раздела вообще нет и камп тупит, хотя там где-то 300 гиг должно быть(((
кароче хрен с инфой,
сразу после перестановки винт умер - мог статикой убить или труханул малеха ему и края!.
 
Останнє редагування:
взял тошибу всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу