Помните Брейвика?

Ладно. Игорек. давай не будем переходить на личности...

:)

Я вот думаю: неужели этот номер и у нас прокатил бы?

И никто его не остановил?...

И чем его останавливали, добрым словом?
 
Нет...

Идея.

Какая у него была идея?

Почему вы все молчите об этом?...

:)
Охота на оленей!

Брейвик был одет в форму полицейского и вооружён пистолетом Glock-34 и карабином Ruger Mini-14, к которому он приобрёл магазины повышенной ёмкости. Покупку карабина Брейвик объяснил желанием поохотиться на оленей:
В качестве цели использования в заявлении я указал «охота на оленей», хотя и очень хотелось написать правду — «казнь культурных марксистов и мультикультуралистских предателей категории А и Б», просто чтобы посмотреть реакцию
 

При чем тут Артек? Артек это простой детский лагерь, а не сходка совершеннолетних адептов узкого мира.
Или погуглить, сколько этих селигерских "артековцев" пополнили ряды дамбасских трактористов?
 

Почти как Нельсон Мандела,тоже на героя будет претендовать по выходу.А к моменту отсидки количество его почитателей достигнет нереального количества!Тем более мигрантов-арабов уже с Европы хер выгонишь,а с такими законами он снова шо-нибудь устроит и будет ржать из-за "решетки" через Фейсбук,тварь!
 
Почти как Нельсон Мандела,тоже на героя будет претендовать по выходу.А к моменту отсидки количество его почитателей достигнет нереального количества!Тем более мигрантов-арабов уже с Европы хер выгонишь,а с такими законами он снова шо-нибудь устроит и будет ржать из-за "решетки" через Фейсбук,тварь!
Не, тварь не он. Настоящие твари те, кто орет - "он муслимов хуярил, хуле !"
 

На его новом слушании в норвежском суде во вторник о нарушениях его прав человека в тюрьме...
 
Настоящие твари те, кто орет - "он муслимов хуярил, хуле !"
Не муслимов, а коммуняк. То, что среди них было дохуя муслимов, делает ситуацию в Норвегии еще трагичнее. Да и во всей Западной Европе.
 
Назад
Зверху Знизу