помогите кто в курсе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 30
помогите кто в курсе

значит есть такая тяга
есть IP, нужно с ним чтото сделать
тоесть по нем нужно завалить человечка,который крайне плохо повелся с моим компом
 
ping ЕГО_ИП_АДРЕС
убьет его комп.
 
Запингуй досмерти его IP 127.0.0.1
 
а не подскаж
чем пинговать
прогу ж надо
я просто н сталкивался раньше
вот все с нуля узнаю
заранее спасибки
 
пишу ping 0.0.0.0
говорит превышено время ожидания
 
значит есть такая тяга
есть IP, нужно с ним чтото сделать
тоесть по нем нужно завалить человечка,который крайне плохо повелся с моим компом
Если он крайне повёлся с твоим компом, а ты спрашиваешь что такое пинг,я тебе советую поставить файервол, антивирусник и забить на этого чела, имхо он ещё хуже потом с твоим компом сделает... Про Ай-Пи канешна крута )))) Почитал, стало интересно - это какой жеж должен быть комп, чтоб завалиться от пинга? И причём тут комп игры? ))))
 
Останнє редагування:
всем благодарность
спасибки
уже налепил и файервол и антивирусник
и много узнал по айпишнику его
не знаю че с ним делать
ну да ладно
уже все ок
да и игры тут не причем
и последний вопросик какой антивирусник получше подскажите,я вот каспера поставил и базы ща тащу новые
а был нод32 с новыми базами и тот грач его спалил,он и был какбы и его не стало какбы,все мимо него шло и он не включался как потом оказалось,хотя у часов висел
 
Немного подумал и понял что идея то прикольная)) Тока нужно много компов) И когда этот чел в сети, то на всех компах пишете "ping (его адрес) -ta" и ждёте... компов чем больше тем лучше.. Но к сожалению вы про100 подвесите его машину, если он её выключит а потом включит когда вы перестанете пинговать, то всё у него будет ок =) И кстати если комп мощный, то вам может 50 чек не хватить... А насчёт "Превышено время ожидания" - он либо не в сети, либо он реальный чел и ты его хер подвесишь )
 
Самый лучший вообще-то Нод, только его надо правильно настроить) Каспер тоже не плох, там Антихакер есть, он рулит) А вообще каждому своё )
 
Назад
Зверху Знизу