Помогите начинающему java-программисту

ок, спасибо, может еще кто что то знает?
 
Был на тестировании в глобале, но чуть чуть не хватило, 2 тур не прошол. Теперь опять ищу.
 
Не на джуна, а на курсы, а не хватило джавы, англ. вроде сказали проходной был, а вот джавы 3 правильных ответов не хватило для проходного бала.
 
Не на джуна, а на курсы, а не хватило джавы, англ. вроде сказали проходной был, а вот джавы 3 правильных ответов не хватило для проходного бала.


а можно по подробней, сколько правильных ответов нужно для проходного бала в первом и во втором туре и какой сложности задания они дают? Я вот тоже собираюсь в следующем году попробовать пройти ихнее тестирование.
 
На первый тур пришло около 150 человек, вопросы были не сложные, на втором туре из этих 150 отобрали 20, и вопросы уже были посложнее+ англ. У меня все этьи вопрсы остались, просто сейчас пишу с телефона, не учень удобно, а как доберусь до нормавльного инета вылажу примеры из первого и второго тура
 
Почему не светит?
 
Zalya напиши пожалуйста вопросы, если удобней,сбрось в личку. Спасибо!
 
Всем Добрый День! Учил Java самостоятельно и немного с преподователем, выучил ядро Java, решаю малекие учебные задачки. Реально понимаю, что этого очень мало, по-этому хочу попасть на курсы в какую нибудь фирму, что бы там поучиться и потом работать. Пробовал в епам, но там курсы для 3,5-тых курсов, а мне 28 лет. Может кто то что то подскажет? Буду благодарен.

Ну первое тебе нужно побольше практики чтобы закрепить основной фундамент жавы. В Инете есть разные практические курсы... После этого можно уже слать резюме во все места с зп 200-300, главное чтобы был относительно большой проект. Не ходи туда, где одни студенты - так как мало опыта получишь. Поработав серьезно год, и если соображаешь то можно уже через год на 1000 выйти.
Насчет Епама - там есть курсы в независимости от возраста, нужно попробовать записаться, даже если не пройдешь с первого раза - всеравно получишь опыт. Контактное лицо, отвечающее за курсы я тебе скину в ЛС
 
Как и обещал, выкладываю задание с первого и второго тура(фото), а вердовский файл - это второй тур.
 

Вкладення

  • IMAG0101.jpg
    IMAG0101.jpg
    55 КБ · Перегляди: 362
  • IMAG0102.jpg
    IMAG0102.jpg
    45 КБ · Перегляди: 243
  • IMAG0103.jpg
    IMAG0103.jpg
    52.5 КБ · Перегляди: 173
  • IMAG0104.jpg
    IMAG0104.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 173
  • IMAG0105.jpg
    IMAG0105.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 162
  • IMAG0106.jpg
    IMAG0106.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 144
  • IMAG0107.jpg
    IMAG0107.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 153
  • IMAG0108.jpg
    IMAG0108.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 130
  • IMAG0109.jpg
    IMAG0109.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 135
  • IMAG0110.jpg
    IMAG0110.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 137
  • IMAG0111.jpg
    IMAG0111.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 150
  • J2SE-Trainee Test 1 (Basics).doc
    346.5 КБ · Перегляди: 240
кто-то не знает сколько килобит в килобайте :кльово:
 
Что то тема заглохла. Все еще интересна любая информация.
 
Андроид не интересен? Сам щас читаю Java, чтобы в дальнейшем начать изучать Андроид.
 
Андроид не интересен? Сам щас читаю Java, чтобы в дальнейшем начать изучать Андроид.

Можно и андроид, но думаю сначала надо хопошо разобраться в джаве. На андроид можно асегда перескочить.
 
Изучать яву чтобы програмировать на андроиде глупо. Ява предназначена прежде всего для серверных ентерпрайз приложений. Андроид - это побочный ефект. Седня в моде Андроид завтра что то другое.
 
Назад
Зверху Знизу