Помогите, пожалуйста, найти Тему про избиение подростка на Холодной горе.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 3151
Помогите, пожалуйста, найти Тему про избиение подростка на Холодной горе.

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Тему двух-трех-дневной давности про избиение подростка на Холодной горе. Там папа разыскивал свидетелей. Не помню в каком разделе это было... Спасибо!
 
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Тему двух-трех-дневной давности про избиение подростка на Холодной горе. Там папа разыскивал свидетелей. Не помню в каком разделе это было... Спасибо!

А зачем тебе? Папа ребенка тебе незаслуженно в ответку пизды дал? В мусарку пойдешь с доказательствами?:D
 
Да, эта, спасибо!

А зачем тебе? Папа ребенка тебе незаслуженно в ответку пизды дал? В мусарку пойдешь с доказательствами?:D
Нет, просто с одноклассником моего сына в этот день произошла подобная неприятная история, только уже непосредственно в метро. При этом в вагоне никто за парня не заступился. Он сам вышел за обидчиком на улицу и обратился за помощью к полиции. Задержали гада..
 
Да, эта, спасибо!


Нет, просто с одноклассником моего сына в этот день произошла подобная неприятная история, только уже непосредственно в метро. При этом в вагоне никто за парня не заступился. Он сам вышел за обидчиком на улицу и обратился за помощью к полиции. Задержали гада..
Интересно. Шо прям в вагине метро??
 
Нет, просто с одноклассником моего сына в этот день произошла подобная неприятная история, только уже непосредственно в метро. При этом в вагоне никто за парня не заступился. Он сам вышел за обидчиком на улицу и обратился за помощью к полиции. Задержали гада..
Молоток пацан! Сориентировался.:клас:
 
думаю,что это какой-то новый вид мошенничества. Иначе просто ебанутая обиженка на подростков.

Ага! Ученики физ-мат лицея не только хорошо учатся, но и за себя могут постоять ;)

молодчина!
 
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Тему двух-трех-дневной давности про избиение подростка на Холодной горе. Там папа разыскивал свидетелей. Не помню в каком разделе это было... Спасибо!

Еще помогите найти тему пятилетней давности где голые мужики в Радмире писюны светили:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу