Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

anastasiaarg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2020
Повідом.: 3
Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

В интернете нашла работу за границей, все вроде замечательно хоть бери и сегодня едь, но что то смущает. Очень бы хотелось найти людей которые пользовались услугами этой компании. Которые могут на своем опыте что то рассказать. Физическое лицо "Алексеев Роман Витальевич " ссылка в инстограмм @international_ua
 
Я ездил в 2017 через OTTO (кстати вчера их рекламу в метро видел) и все принципе норм.То что вы скинули ну хз,у них даже офиса нету я так понял
 
"Интересная" постановка вопроса. В какой стране, что за работа и т.д. - в старпосте ноль информации. :незнаю:
 
Впрочем, тут, кажется, все ясно. Надо понимать @international_ua это филиал лохотронщиков деятелей @international_cl, которые рекламируют работу в Дойчланде а именно "вакансии на заводы Адидас, БМВ". :D :рл:
 
В Германии, на БМВ, немец не может нормально устроится, т.е. получить прямой постоянный контракт. А здесь украинцев на раз набирают.
 
Об этом и речь.
 
Да, очень похоже на разводняк, я бы кучу раз перепроверила!
 
Выше писали о OTTO Work Force Ukraina???
Или это другая фирма?
Если эта, то нах, зп до 13 злотых. Очень мало.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

Выше писали о OTTO Work Force Ukraina???
Или это другая фирма?
Если эта, то нах, зп до 13 злотых. Очень мало.

А вы думаете в Польше все миллионы зарабытывают? Минималка - 18 злотых. Минус налог. Итого около 14 нетто получается. Больеш вы будете зарабатывать только если будете специалистом. А на заводах и без квалификации как раз минималку и платят
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

А вы думаете в Польше все миллионы зарабытывают? Минималка - 18 злотых. Минус налог. Итого около 14 нетто получается. Больеш вы будете зарабатывать только если будете специалистом. А на заводах и без квалификации как раз минималку и платят

Я получал 15 летом чистыми по безвизу. Сейчас если сделаю визу, будут платить 17. Но не поеду. Дома лучше
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

Я получал 15 летом чистыми по безвизу. Сейчас если сделаю визу, будут платить 17. Но не поеду. Дома лучше

:D

Конечно лучше) У меня вот свекровь уже год без горячей воды на Жуках. Зато дома :D
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

:D

Конечно лучше) У меня вот свекровь уже год без горячей воды на Жуках. Зато дома :D

такое слово. как бойлер - свекровь никогда слышала? :confused:
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

такое слово. как бойлер - свекровь никогда слышала?
ай.. вы такое говорите...

Я своих (и мать, и тещу) 3 года убеждал. Обе проходили через 3 стадии
- да нафик, через месяц же обещали включить!
- да уже 3 месяца нет - ну точно скоро включат!
- ну я же тебе говорила, на 5й месяц включили!

Тещу победил год назад (она моложе). Мать - все еще держиться.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

ай.. вы такое говорите...

Я своих (и мать, и тещу) 3 года убеждал. Обе проходили через 3 стадии
- да нафик, через месяц же обещали включить!
- да уже 3 месяца нет - ну точно скоро включат!
- ну я же тебе говорила, на 5й месяц включили!

Тещу победил год назад (она моложе). Мать - все еще держиться.

:D я научилась по другому. Ставлю перед фактом или даю выбор термина, например - сантехник придет в пятницу или в понедельник вам удобней? Никаких дискусий.
С продуктами то же самое, АТБ самый удобный вариант, заказываю, оплачиваю, остается только забрать.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

Интересно, сколько сейчас злотых на руки получает обычный украинец в Польше работая например на заводе или в супермаркете. В Харькове это 8-11 тыс грн.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

Интересно, сколько сейчас злотых на руки получает обычный украинец в Польше работая например на заводе или в супермаркете. В Харькове это 8-11 тыс грн.
15-18 злотых в час, умножить на 200-250 часов, 3000-4500 злотых, 2100-31500 грн.
Жильё хостел +-500 злотых, квартира от 1000.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

Интересно, сколько сейчас злотых на руки получает обычный украинец в Польше работая например на заводе или в супермаркете. В Харькове это 8-11 тыс грн.
Смотря сколько у него откусит посредник, а откусить может и половину зарплаты.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

15-18 злотых в час, умножить на 200-250 часов
надо сравнивать по-честному.
На Харьковском заводе работается 160 часов в неделю, т.е. польскую зарплату надо делить на
1,25 .. 1,5. Т.е. 16800 против 10000.

Хотя 10 тыс для завода (а не трупа завода) звучит маловато. Это конечно немного пропаганда,
но тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

говорят про 20 тыс, что в принципе совпадает с тем, что я знаю по другим рабочим предприятиям.
 
Re: Помогите пожалуйста узнать реальная работа или нет!

:D

Конечно лучше) У меня вот свекровь уже год без горячей воды на Жуках. Зато дома :D

Ну кому как. Конечно у нас пипец. Дорог нет, коммунальные ппц, качество жизни ппц. Но в этом случае я говорил о доходах. Да и мне морально тяжело вдали от дома, от семьи, родственников, друзей, знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу