Помогите расшарить инет, пожалуйста

проверил - подмена мак адреса работает :)
 
А чего бы ей не работать?
В пределах одного порта - сколько влезет!
 
чисто ради спортивного интереса нашел простое решение.
п.с. продавать инет соседям не собираюсь =)
 
читал читал...раз так все грустно и через Ж..может простенький прокси сервер?
если конечно нетбук выполняет только прямые функци...(лазанье по инету \скайп\аська)

п.с... Даже фастнет вспоминили...ИТЛ2044 а как тебя звать? я вроде всех сотрудников помню еще...
 
читал читал...раз так все грустно и через Ж..может простенький прокси сервер?
если конечно нетбук выполняет только прямые функци...(лазанье по инету \скайп\аська)

п.с... Даже фастнет вспоминили...ИТЛ2044 а как тебя звать? я вроде всех сотрудников помню еще...

Если Вы Костика сын, то вы знаете сотрудников после 2007 года, а фаст был продан в 2003....

чисто ради спортивного интереса нашел простое решение.
п.с. продавать инет соседям не собираюсь =)

Это простое решение называется авторизация в аське?
 
не знаю чем я похож на сына Кости, разве что тем что мы тезки...
но я знаю фаст с того же периода)
 
Это простое решение наказывается пиши сам скрипты для авторизации под линухом билинг на чипе не катит
 
как это вычисляют? у меня запущен ТИ, запущена прокси, как на той стороне можно определить, что у меня работает прокси?
Ну вообще по шейпингу возможно определить обычно. Но то, что есть такие нечистые на руку провайдеры, которые не позволяют подключить роутер - удручает.
 
некоторые (по крайней мере) прокси сервера дописывают в http хедер поле о том что запрос сформирован через прокси такой то.
это как минимум

3proxy рекомендую хорошо настраивается и функционально.
ну или small http server (оно и прокси, с дхцп..и много чего еще)

ПыСы чутьне забыл... можно конектиться по например РДП с нетбука на включенный в инет комп......извращаться так по полной
 
Ох чувствую кого-то забанят от инета ))) Вычисляется думаю как-то просто по айпишнику за проксёй. Например на 2ip.ru показывает твой внутренний айпи за прокси-сервером
 
Ох чувствую кого-то забанят от инета ))) Вычисляется думаю как-то просто по айпишнику за проксёй. Например на 2ip.ru показывает твой внутренний айпи за прокси-сервером
зависит от настройки прокси
 
указанный как и многие другие сайты "детектяд" именно через указанный кусок хттп хедера. Если же ты за сокс прокси и прокси с функциями анонимности - хрен тебя "задетектяд"
 
Да пусть работает через прокси - сколько влезет - это же его собственный изврат.
 
Ох чувствую кого-то забанят от инета ))) Вычисляется думаю как-то просто по айпишнику за проксёй. Например на 2ip.ru показывает твой внутренний айпи за прокси-сервером


Ой ли. Есть адрес отправляющего хоста, есть маршрутизируемый адрес отправляющего хоста и есть адрес в заголовке принятого сервером пакета.
Что же показывает 2ip.ru?. По вашей логике, если написать в качестве прокси себя же, 2ip.ru покажет 127.0.0.1? Да?

указанный как и многие другие сайты "детектяд" именно через указанный кусок хттп хедера. Если же ты за сокс прокси и прокси с функциями анонимности - хрен тебя "задетектяд"


Да ну? Прям вот через HTTP header? :іржач: Вы изобрели новый хидер.

некоторые (по крайней мере) прокси сервера дописывают в http хедер поле о том что запрос сформирован через прокси такой то.
это как минимум

Луч света в потоке сознания! :клас: Это называется X-Forwarded-For, вот в этом случае может быть локалхост.
 
Не, я думаю если прокси настроен как анонимный, то фиг они отловят. Очень я сомневаюсь что там хитрые фильтры стоят.
Надо будет - отловят ажбегом.
Однозначно и неопределимо можно спрятаться только через шифрованный туннель.
 
Надо будет - отловят ажбегом.
Собственно, я сомневаюсь что будет надо. Для этого надо анализировать трафик всех абонентов, это дополнительные мощности - а у нас не любят тратиться. То, что технически возможно - сомнений нет.
 
Собственно, я сомневаюсь что будет надо. Для этого надо анализировать трафик всех абонентов, это дополнительные мощности - а у нас не любят тратиться. То, что технически возможно - сомнений нет.
Товарищ... у меня в отделе по tcpdump на шлюзе люди отлавливают вирусы...
Берешь среднеобученного не тупого айтишника, и он тебе расковыряет все что надо.
Особенно, если известен сегмент (а он тут в задаче известен)
 
Назад
Зверху Знизу