Помогите разобраться, плиз )

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Помогите разобраться, плиз )

Уважаемые форумчане-специалисты! Нужна Ваша помощь вот в каком вопросе (сразу извиняюсь, если где-то, что-то по-профански спрошу/напишу):rolleyes:

Короче говоря, есть модем HUAWEI E1550 "ОГО Мобильный". Можно ли в него вставить пакет от МТС? Да не просто вставить, а чтобы Интернет был :D Короче говоря, будет ли оно в таком сочетании работать?

Дело в том, что меня интересует пакет Безлимитный день (когда платишь в сутки 8 гривен и пользуешься без ограничений), а его у Укртелекома вроде как уже нет.

З.Ы. Может быть тут уже и обсуждалась эта тема, тогда ткните в меня хотя бы ссылкой. :)

Заранее всем спасибо :пиво:
 
Модемы, предназначенные для работы в сети Укртелеком, не могут работать в сети МТС. И наоборот.

Как бы вы ни изощрялись, но придется покупать еще один модем. А укртелекомовский сможет работать только в родной сети и сети Киевстар.
 
Модемы, предназначенные для работы в сети Укртелеком, не могут работать в сети МТС. И наоборот.

Как бы вы ни изощрялись, но придется покупать еще один модем. А укртелекомовский сможет работать только в родной сети и сети Киевстар.
не владеешь вопросом. при отсутствии блокировок модема(симлок), HUAWEI E1550 может работать в режиме 3G в сети тримоба, а в режиме EDGE GPRS CSD в сетях любых GSM операторов. в украине это киевстар(+билайн), мтс, лайф.
при взаимной заинтересованности готов продемонстрировать. ;)
 
Только на еже скорость далека от 3G :)))) Короче, ТС, у 3G есть несколько стандартов. Укртелеком работает по стандарту UMTS, а MTS - CDMA-450. Соотв. оборудование разное. Но если скорость не важна - то хуявей сможет работать в сетях МТС в режиме 2G, т.е. EDGE или GPRS. Правда там тарифы кажись от МТС коннект 3G немного отличаются...
 
Ну хорошо, а если разлочить модем (Укртелекомовский ОГО) и засунуть туда симку от MTC много в скорости потеряю?
P.S. у самого просто подобная ситуация :)
 
Ну раз так в 5-10 ))) Это если сравнивать с МТС 3G. А если с укртелекомовским так называемым "3G" - то раза в 2 может
 
Всем спасибо за ответы. Если что-то еще будет по теме - пишите. А пока еще один вопрос:

То есть 3G лучше все таки у МТС?. А то мне, к примеру, на даче в Рай-Еленовке нужно будет юзать, так я вот не знаю как ситуация сложится (чтобы не бегать по 10 раз, не менять пакеты и модемы)
 
чтобы не бегать и не менять, таки взять 1550 и карты мтс, лайф и тримоб\киевстар. менять их быстрее чем бегать перепрошивать сдма. а в скорости потеряете, да.хотите скорости-бегайте или платите тем, кто будет бегать за вас. тут много универсальных подключал, которые могут приехать с пачкой модемов и антен показать вам что лучше работает и продать вам именно это подключенное оборудование.
 
Ясно )))) Спасибо за инфу. Буду думать, как поступить ))
 
Назад
Зверху Знизу