Помогите решить дилемму

Всё. Забудь мой телефон навеки. Гуд бай, май лав, гуд бай, блять.
И все-таки" май лав"..... Хоть и гудбай. Я понимаю, апсалютнае зло и фсе такое.... Но чуйства, чуйства! И за шо плятью абазвала? Я честный давалкинд. А ро тенлефон- нидаждетесь. Адныжды, темной зимней ночью, из сумерек с угрожающим рыком выскочит...........
 
И все-таки" май лав"..... Хоть и гудбай. Я понимаю, апсалютнае зло и фсе такое.... Но чуйства, чуйства! И за шо плятью абазвала? Я честный давалкинд. А ро тенлефон- нидаждетесь. Адныжды, темной зимней ночью, из сумерек с угрожающим рыком выскочит...........

:D

О, Боже... И шо у тебя на аве?....:D

Из виски пил только Джеймсон, обычно перед тем как сесть за руль накидывал грамм надцать с фляги, для расслабона. А потом перестал напрягаться.

:)

не могу в это поверить...:):rolleyes:
 
Вот так. Попетляла старого антифашиста-трезвронкоголика с каким-нибудь рашублюдком. Горько мне, горько! тКста, а как мне свое фото вставить, с домашнего архива? я ж красавець, маладець, вы залюбуитись! И мож, Торя вспомнит былые годы.....
Она давеча писала, шо выходит замуж за Юрия Длиннохуего.... Куда уж мне с моими 23.......



О, Боже... И шо у тебя на аве?....
Тут как в старом анекдоте. Сталин: приказываю расстрелять 100500 евреев и выкрасить мавзолей в зеленый цвет. Народ: Почему в зеленый? Сталин: как я понял. о первому вопросу возражений нет?
А ник у тебы смущения не вызывает?



Апну тему. Чего уж тамс. Торя что-то игнорит...... Не мил я ей, не мил....хотя по возрасту- в самый раз. Да и по характеру. Пригреть язвительного дедушко- чем не варик?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу