помогите с блютуз колонкой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 2795
нужно купить блютуз колонку, желательно до 1 тыс. грн. с возможностью входа по джеку 6.3 или 3.5 типа для подключения электрогитары, электроскрипки и т.п.
на всех колонках, что нахожу в продаже джек 3.5 идет выходом. а входом AUX. у меня на выходе джек 6.3. папа. переходник джек мама аукс папа найти не могу. как выкрутится?
 
Колонка для гитары за 1К гривен? Этож какой-то сплошной зудосрач, даже под всякий попсовый пердеж, называемый музыкой, начинаются от 4-5.
 
Колонка для гитары за 1К гривен? Этож какой-то сплошной зудосрач, даже под всякий попсовый пердеж, называемый музыкой, начинаются от 4-5.
по переходникам есть варианты? мне надо подключить электроскрипку к колонке. у скрипки выход джек 6.3
 
А вообще, у меня дома как раз валяется монолитный переходник с 6 на 3.5. Ни разу в жизни не пригождался, а вот в обратную сторону - неоднократно, но такие переходники в изобилии прилагались к ушам и у меня в них дефицита не возникало.
 
А вообще, у меня дома как раз валяется переходник с 6 на 3.5. Ни разу в жизни не пригождался, а вот в обратную сторону - неоднократно, но такие переходники в изобилии прилагались к ушам и у меня в них дефицита не возникало.
переходник я такой уже себе заказал. тут вопрос - куда его вставить. потому что все колонки с выходом. я так понимаю, этот выход на наушники.
 
тут вопрос - куда его вставить
Чувак , ты п формулировал чутка иначе вопрос , а не как сто свечей и 99 подсвешников :D
потому что все колонки с выходом
Ну если у колонки клацая кнопером , есть режим аукса , ну наверняка же куда-то задумали подавать сигнал , да ?
ПыСы . Смотри картинку .
 
Вот вы бы читали инструкцию , случайно да выяснили бы , что иногда оный и не усб совсем .
это типа зарядка? т.е. в маму джек я вставляю скрипку, а потом этот переходник в зарядку? и выбрать аукс?
 
Колонка для гитары за 1К гривен? Этож какой-то сплошной зудосрач, даже под всякий попсовый пердеж, называемый музыкой, начинаются от 4-5.
він не не колонку для гітари хоче, а просто колонку, в яку повністю сформований саунд буде встромлений вже

але все одно за 1к ніяких колонок не буває, всрате лайно лише.

В мене чарж4, інколи в тому числі тикаю гітару. Гітара через свисток аля анплагу, ну або через норм преамп, вже лінія на виході логічно.
 
Ну какбэ да . Но опять же , если это jbl . У жыбиэлей аукс вход именно так организован .
 
Назад
Зверху Знизу