помогите с блютуз колонкой

ахуэнно, посоны :клас:
сначала подняли мне на 2к бюджет на колонку, а теперь еще посмотрите. красавчеги
Я джейбиэль не советовал) Попробовали бы сначала с переходником воткнуть в любой телевизор / музцентр с AUX, хватает ли уровня сигнала для линейного входа, а потом было бы понятно, куда дальше пихать.
 
Я джейбиэль не советовал) Попробовали бы сначала с переходником воткнуть в любой телевизор / музцентр с AUX, хватает ли уровня сигнала для линейного входа, а потом было бы понятно, куда дальше пихать.
ТС, чомусь, нехтує ютубом... Думає, що він такий один, з ідеєю натягування сови на глобус .
Це давно вже зробили, навіть порівнювали колонки. Жабля - буде з дісторшеном одразу. Без варіантів.
 
она от розетки.. а так да... я просто ахуел от этого предложения... жаль, что от розетки. лучше такую штуку конечно.. может подумать где взять электричество? )
Есть и микро-комбики, от китайцев до Маршала и Босса, они все с аккумами.
 
JBL, доречі, не раджу - лайно звук буде.
В Tronsmart і аукс стандартний 3.5, і еквалайзер є. І звукло під гитврку по краще буде.
навіщо порівнювати палець з пісюном?
Якщо треба підсилювач для гітари, то треба брати гітарний. Якщо ж звичайний побутовий, то такий і брати. ЖБЛ об'єктивно є топом серед останніх.

Tronsmart, наскільки я розумію, має просто низькоомний інструментальний вхід для підключення напряму, нічого іншого не заявлено. Але хто так грає? Нах так жити?
Потрібен нормальний преамп + емулятор кабінету, з можливістю завантаження своїх імпульсів звичайно ж. А далі в будь-який побутовий підсилювач тикай.
 
Останнє редагування:
Есть и микро-комбики, от китайцев до Маршала и Босса, они все с аккумами.
а ще вони усі від 3,5кгрн :) А він хоче за 1000. :D
Лише таку хню він за штуцер може купити
Переглянути вкладення 13424845
Але, я б на його місті знайшов її спочатку в якому-небуть фокстроті, і припер туди свою електроскрипку. Прямо в фокстроті спробував і по слухав саунд. А потім, промукавши, що ще по думає - пішов і купив за нормальну ціну.
Це вже, якщо упоротись і шукати саме за штуцер, як ТС хоче.
 
всем спасибо. нашлась аккустическая скрипка. тема не актуальна. хорошо, что колонку не успел купить ) продаваны будут злы, что я ее не заберу с почты. но увы.
 
балабол
 
Есть и микро-комбики, от китайцев до Маршала и Босса, они все с аккумами.
Много еще чего есть, но вообще-то изначально задача была уложиться в 1000 грн., потому что ТСу это нужно на "15 минут". Мне представляется такая история (любые совпадения с кем-либо случайны):

Морячок, выменяв в очередном плавании у аборигенов скрипку на открывашку для консерв (до этого абориген заполучил скрипку в обмен на жемчуг, но в хижине обнаружил, что она уже не играет), решил, что по прибытию замутит серенаду под окнами возлюбленной. Так как скрипка электро, а серенада нужна на разок, тратиться на комбик с аккумом смысла нет, достаточно блютус-колонки, а на остаток от покупки колонки можно будет сводить даму в ресторан. План беспроигрышный: играем серенаду, пока возлюбленная пудрит носик перед выходом, выбрасываем в ближайшую урну ненужную уже скрипку, потом подключаем к колонке смартфон, врубаем музло и погнали:

 
Много еще чего есть, но вообще-то изначально задача была уложиться в 1000 грн., потому что ТСу это нужно на "15 минут". Мне представляется такая история (любые совпадения с кем-либо случайны):

Морячок, выменяв в очередном плавании у аборигенов скрипку на открывашку для консерв (до этого абориген заполучил скрипку в обмен на жемчуг, но в хижине обнаружил, что она уже не играет), решил, что по прибытию замутит серенаду под окнами возлюбленной. Так как скрипка электро, а серенада нужна на разок, тратиться на комбик с аккумом смысла нет, достаточно блютус-колонки, а на остаток от покупки колонки можно будет сводить даму в ресторан. План беспроигрышный: играем серенаду, пока возлюбленная пудрит носик перед выходом, выбрасываем в <s>пизду</s> ближайшую урну ненужную уже скрипку, потом подключаем к колонке смартфон, врубаем музло и погнали:


в принципе, ход мысли верный. но нюансы, конечно, отстают. а дьявол кроется в деталях
 
Вообще это название типа разьема а что там вход или выход без разницы
Ну, разьем официально называется TRS, а AUX это "AUXiliary input", т.е. "дополнительный вход", т.е. вход, имеющий какую-то дополнительную развязку, в простейшем случае просто резистор, для исключения взаимного влияния источников сигнала друг на друга и для согласования, как если бы они были подключены параллельно в один единственный вход. А в такой схеме сигналы от них просто кое-как смешиваются и все.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу