помогите с выбором буса

Ти дуже не переживай, то Пушарік у нас тут визнає тільки 1 думку - свою :)

Ну-ка выдайте альтернативную думку о происхождении указанных авто - очень интересно послушать. :)
Я то, наивный, полагал ,что там только 1 правильный ответ, а окзывается несколько....
 
Ну-ка выдайте альтернативную думку о происхождении указанных авто - очень интересно послушать.
Пересічному користувачу похуй хто був перший. Фактом є, що 3 машини практично однакові і фсьо. А хто проектував: італійці чи французи, то мені знати нах не треба :)
 
Пересічному користувачу похуй хто був перший. Фактом є, що 3 машини практично однакові і фсьо. А хто проектував: італійці чи французи, то мені знати нах не треба :)

так пересичному вообще пох кто там в Раде сидит - главное шоб по 200грн перед выборами раздавали. :D
 
так пересичному вообще пох кто там в Раде сидит - главное шоб по 200грн перед выборами раздавали.
ну, ми заслуговуємо на тих правителів, яких маємо. Якраз ті 200 грн. і є першим індикатором :) А те, що люди не знають хто при владі, так це нормальна практика. спитай у німця, чи знає він хто у них міністр екології, наприклад :)
 
Ну-ка выдайте альтернативную думку о происхождении указанных авто - очень интересно послушать. :)
Я то, наивный, полагал ,что там только 1 правильный ответ, а окзывается несколько....
Да ладно, все проще:
- если на большие пробеги и перегруз- Спринтер и ЛТ, альтернативы нет (обратите внимание на маршрутки дальний межгород, там только эти марки, накатывают по 300.000км в год, потом на рынке на спидометре 75.000 продаются...:D)
- если по месту и без перегруза- покатит все...
Но! и главное- ВАЖНА не марка, а СОСТОЯНИЕ и РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!!



И добавлю- особенно у свежих Фиат/Рено/Пежо/Ивеко постоянные и множественные проблемы с электрикой/электроникой/топливной- это я как тот, кто в них ковыряется, заявляю...
Даже удивительно, что их так много на дорогах...
 
Останнє редагування:
И добавлю- особенно у свежих Фиат/Рено/Пежо/Ивеко постоянные и множественные проблемы с электрикой/электроникой/топливной- это я как тот, кто в них ковыряется, заявляю...
Даже удивительно, что их так много на дорогах...

Если Сименс на Пежо или Ситре - это самая неубиваемая топливка из существующих на европейцах.

Спринтера сюда часто приходят с пробегами далеко за 500, но их скручивают до 200-300 и тулят. ;)
 
Если Сименс на Пежо или Ситре - это самая неубиваемая топливка из существующих на европейцах.
Только в какой-то мере, когда умирает- капец...
Пока Бош и самая ходячая, и ремонтопригодная.. даже с пьезофорсунками.
И Делфи- отдельная история, дорогая и недолговечная топливная
 
Останнє редагування:
Сравнивать имеет место корректно ,ежели авто эксплуатируется как предписано заводом, а не 3/4 своей жизни с перегрузом.
У меня за 165ткм авто PSA вообще без проблемный - мелочевка текущая + подшипники ступиц сменил на 150 и 160т. С перегрузом не езжу, по хреновым дорогам езжу медленно.[/QUOTE]

Это трлинг такай или Вы действительно не поняли о чем я писал ? Повторю : эксплуатировал фиат дукато и ЛТ . Машины покупались приблизительно с одним пробегом, тоннаж возили почти одинаковый, ездили по одним и тем же мершрутам, период эксплуатации и пробег приблизительно одинаковый , водитель один и тод же ,манера езды одинакова ! НО ФИАТ ЛОМАЛСЯ ЧАЩЕ НЕЖЕЛИ ЛТ !
Ели бы я сейчас стоял перед выборомкакой бус выбрать , выбрал бы лт ,ибо надежен инеприхотлив , питаеся почти любой ДТ и еще один плюс не cdi. Это только мое мнение я ни кому его не навязую. А там каждый человек при покупке авто руководствуется своими индивидуальными потребностями и финансовыми возможостями.
 
Спринтера сюда часто приходят с пробегами далеко за 500, но их скручивают до 200-300 и тулят. ;)
Тем, кто нормально платит, тем и пригоняем хоть 100.000 реального...
Но народ, привыкший к рынкам на западной, достоин быть обманутым...
Звоню знакомому продавцу- сколько пробег?- а скильки тоби треба?
От так и живем... Машинки с небольшим пробегом стоят дороже рынка, их невыгодно гнать... НО! они есть!!!
 
короче пыж современнный это полный истец
сьездил в днепр и был убит на повал

мне кажется китайцы собра ли бы машину прочнее
 
всем спасибо за советы
был куплен бус рено мастер
возможно выбор был неправильным
но поездив и посмотрев варики в диапозоне 6000 и выше
лечшего я ненашол
время покажет
всем удачи на дорогах и правильного выбора транспортного средства
 
Назад
Зверху Знизу